Мама Карло• 27 октября 2018
Некоторые говорят что у веганов могут родится дети с отклонениями, это правда?
куркулиха• 27 октября 2018
Я вижу два таких ребенка. Да, малорослые, проблемы с зубами, волосами. Один немного тормозит в развитии.
VOGEL design• 27 октября 2018
у двух подруг детки, они обе веганки, детки здоровые, хорошенькие, с нормальным весом и прочим. Мамочки тоже здоровые. Все ’затыки’ у нас в голове. Кушать колбасу, сосиски, всякие соусы еще вреднее, чем не есть их
Робот Вертер• 27 октября 2018
Якщо харчуватися правильно під час вагітності, заміняти білок з м´яса та інші мікроелементи відповідними нічого не буде, але якщо вживати травки-приправки всяке може статися. Але краще проконсультуватися з лікарем по даному питання, і можливістю заміни чи ведення відповідних продуктів
Губы_зубы• 27 октября 2018
подруга с мужем была веганом и сыроедами.похудела до 42 кг,но смогла забеременеть.родила дома,кормила а в 8 мес ребенок в реанимацию -что то с кровью,гемоглобин что ли сильно упал. после этого стали мясо есть.позже родила еще ребенка. говорит разница есть.старший как заторможенный.она это связывает с тем как питалась.я ее успокаиваю ,что может со всяким быть.но матери тяжело,если хоть минимальный процент ее вины.гложет это ее,постоянно.
наКоблучках• 27 октября 2018
У меня нормальный ребенок, всю беременность не ела мясо. По моему это вообще не связано.