ДлинноНожка• 28 октября 2018

Контролируете ли вы содержимое холодильников арендаторов?

Обнаружила сейчас продукты явно не соответствующие доходу арендатора... думаю повысить плату
belle.studio• 28 октября 2018
эдакий ночной юмор.

Сосулька• 28 октября 2018
Обязательно повысьте, зачем вам тот арендатор.
Душка-свекровь)))• 28 октября 2018
ВЫ СЕРЬЕЗНО??
Душка-свекровь)))• 28 октября 2018
Надеюсь это шутка
Брехушка• 28 октября 2018
Регулярно конфискую всякие вытребеньки!
автор ДлинноНожка • 28 октября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
ВЫ СЕРЬЕЗНО??
у меня квартира сдается ниже рыночной стоимости, арендатор снимает ее уже 4 года и каждый раз на мое желание поднять аренду начинается вой, что он работает на износ, зп маленькая. Я иду на поводу, человек чистоплотный и тихий, но на днях завезла шторку в ванную, решила заглянуть в холодильник, а там лежит палка махана, дорогой сыр, несколько упаковок сока, упаковка баночного пива какого-то импортного, виски. Морозилка забита мясом. Меня просто за дуру держали все это время, буду поднимать с 5 до 7 тысяч и если не устраивает, то пусть выметается
Цветок Мира• 28 октября 2018
А как Вы это определили ?
Вы знаете доход своего орендатора?
В холодильнике икра черная ?

Аноним_1457• 28 октября 2018
Мы с мужем купили сайд-бай сайд за 2000 баксов в арендованную квартиру 3 мес назад,теперь повышают нам аренду каждый месяц на 20-30 баксов,решили купить свое жилье в кредит(дешевле платить % банку,чем снимать эту хатку)Спасибо хапуге арендодателю за мотивацию,теперь долго будет искать таких няшных жильцов как мы!Желаю ему,что бы следующие арендаторы изгадили квартиру в хлам и устраивали пьянки и разборки-он заслужил!
Улыбчик• 28 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Цветок Мира• 28 октября 2018
Может он альфонс и его содержит женщина .
автор ДлинноНожка • 28 октября 2018
Ответ дляЦветок Мира
А как Вы это определили ?
Вы знаете доход своего орендатора?
В холодильнике икра черная ?
знаю, точнее я была уверена, что знаю. Он сам озвучивал часто, что зарабатывает 9 тысяч в месяц
Брехушка• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1457
Вот Вы злая! Нет чтоб хамона и икорки для хазяина оставить в холодильнике!)))
belle.studio• 28 октября 2018
или еду брал взаймы для фотосессии...
Аноним_1457• 28 октября 2018
И добавлю,за квартирой следили как за своей,косметику сделали,чистенько всегда,тихие и мирные.Теперь пусть поищет таких как мы,засрут все и вся,дороже будет отмыть и отремонтировать.
автор ДлинноНожка • 28 октября 2018
Ответ дляЦветок Мира
ну тогда пусть и квартиру за него оплачивает. Вы давно видели однушку у метро в Киеве за 5 тысяч? Вот и я не видела, думала лучше постоянного и хорошего квартиросъемщика иметь, чем за деньгами гнаться. куда там, меня просто вокруг пальца обвели
автор ДлинноНожка • 28 октября 2018
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
я бы посмотрела на вас, если бы вы на моем месте оказались
Аноним_1457• 28 октября 2018
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Душка-свекровь)))• 28 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
ну, с другой стороны, может он и правда зажрался
а где вы сдаете? в Киеве?
автор ДлинноНожка • 28 октября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
а где вы сдаете? в Киеве?
Киев, правый берег

Мишка-шалунишка• 28 октября 2018
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Цветок Мира• 28 октября 2018
Тогда меняйте арендатора и цену на квартиру .
Но от этого Вы порядочней не станете . Другие квартиросьемщики будут есть мивину и суп на куриных шеях .
А Вы будете продолжать лазить по холодильнику и заглядывать людям в рот.
Аноним_1457• 28 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Лазить по холодильникам у чужих людей-это самое дно!Даже не дно,днище!!!Какое Вам дело до его финансов?Вы оговорили сумму арендной платы при заключении договора на год?Так все,сидите и радуйтесь,а если есть желание повышать аренду-повышайте деликатно и вовремя при перезаключении договора,а не по холодильникам рыскайте!Фу на Вас!
Мишка-шалунишка• 28 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Киев, правый берег
Мы же не знаем, какая у вас квартирка на правом берегу около метро в Киеве, может там ремонт старше Ленина и ковры вашей прабабушки на стенах... Почему то я уверена что именно так.
Цыпка• 28 октября 2018
Ответ дляbelle.studio
эдакий ночной юмор.
скорее минутка маразма)
Цыпка• 28 октября 2018
Ответ дляБрехушка
Регулярно конфискую всякие вытребеньки!
ибо неча)
Цыпка• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1457
так вы холодильник с собой же заберете?
Кнопкотык• 28 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
На Вашем месте тысяча людей сдают свою недвижимость. Но никто не опускается до бестактности заходить в квартиру в отсутствии квартиросъемщиков
Цыпка• 28 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
чей та обвели?вы ж хотели постоянного и хорошего квартиросъемщика иметь? ну так и имеете
Аноним_1457• 28 октября 2018
Ну да,а что,думаете стоит подарить малоимущему арендодателю?)))
Цыпка• 28 октября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
я вам больше скажу -к этой квартире еще и сама прабабка прилагается)