Весенний Марафон• 28 октября 2018
Девочки, это домовой?
Это началось с тех пор, как начались разговоры о продаже квартиры и покупке другой. Постоянно открываются жалюзи на одном из окошек на балконе и пропадают всякие мелочи (капли в нос, помада, корректор...) Домашние все клянутся, что жалюзи не трогают, но несколько раз в неделю по утрам обнаруживаю их открытыми. Меня это откровенно говоря уже начинает раздражать.
P.S. Свести меня с ума умышленно - не вариант, мои без меня пропадут))
Что делать, девочки?
Аноним_1485• 28 октября 2018
Я, когда в прошлый раз переезжала, сказала домовуше, что с собой его заберу. Успокоился.
Сейчас ситуация аналогичная, предстоит переезд ))) сразу предупредила, чтобы без приколов обошлось ))
Весенний Марафон
• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1485
Хотелось бы услышать, как проходил этот диалог)
Творю чудеса• 28 октября 2018
Да,скажите ему,что не забыли про него.Что очень хотите,чтобы он переехал с Вами на новую квартиру,потому ,что он для вас член семьи и хотите что бы он и дальше заботился о вашем доме.
Творю чудеса• 28 октября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Мысленно
Весенний Марафон
• 28 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
И он вернет все припрятанные вещички?)
Весенний Марафон
• 28 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
Мысленно
а я уже и вслух прошу, когда дома никого нет)
Творю чудеса• 28 октября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Просите вернуть вещи или просите переехать с Вами?
Аноним_1485• 28 октября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Да как )) в порывах очередных моих психов, когда опять что-то найти не могла. ))) Ну и сказала )) чтобы угомонился, что с нами поедет
Аноним_1485• 28 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
Аноним_1485• 28 октября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
И он вернет все припрятанные вещички?)
Наши вернул. Буквально сразу начала находить то, что хз когда пропало.
Тем более, если домовуша хороший, чё с собой не забрать?
Аноним_1485• 28 октября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Да и скорее - монолог )). Его не слышала, но была услышана я. Чего мне и было нужно
Аноним_1485• 28 октября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Да домовой... 21 век на дворе, автор, не выдумывайте!
Ок. А кто? ))
Сижу на стуле• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1485
Ок. А кто? ))
Балконный ...он больше жалюзи дергает)
Весенний Марафон
• 28 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
и то и другое!
Могу и просто поговорить
Весенний Марафон
• 28 октября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Самой смешно
ДинамоКит• 28 октября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Самой смешно
а мне не смешно. Я его видела. Такой маленький и лохматый весь с головы до ног, глаз не видно-даже испугаться не успела. Когда переезжала забрала его с собой на старом венике (да, 21 век на дворе, но вот так).Старые люди сказали что нужно старый веник забрать и на нем своего домового. В новой квартире живу 4 года, переезда больше не намечается, я и так уже 8 раз переезжала, домовой, надеюсь, со мной переехал,но сидит тихо, как мышка.