Ростки жимолости• 29 октября 2018

Девочки!! муж купил миндальные сливки! что можно приготовить из них?

Привет девочки!

Муж хотел приобрести минадальное молоко, но перепутал и взял сливки!
пить их не возсожно! в кофе добавляем, но за 5 дней не выпьем литр - это 100%!
что приготовить? будет ли вкусно или это перевод продуктов?
Поделитесь что готовили вы?!
Спасибо)
Курочка-чубаточка• 29 октября 2018
мороженое
Танцепесенная• 29 октября 2018
В морозилку по формочкам не?
Курочка-чубаточка• 29 октября 2018
крем брюле
панакота
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Не морочте себе голову и пейте с кофе! Они не пропадут.
Olen4a• 29 октября 2018
В кофе. Если есть вспениватель, вообще супер. Латте с миндальным молоком очень вкусный.
Olen4a• 29 октября 2018
Сорри, автор, я ваш пост попой прочла))). Сливки же, не молоко.
Если нет желания ни с чем возиться, просто разлейте их в формочки для, и в морозилку. Потом в кофе добавляйте.