Мядуза аля моргонер• 29 октября 2018

43 кв. для 1 ком.квартиры нормально?

С учётом ещё что есть чердак где-то 20 кв. для хранения вещей,но жить там нельзя,так как низкие потолки.И на кухне лоджия около 5 кв.,можно для гостей поставить диванчик,а также робочий стол.
Топтунша• 29 октября 2018
Конечно! В хрущевках 2 комнатная на 48 м2

ФФФФристайла• 29 октября 2018
шикарно як для 1-кім.
Колупалочка• 29 октября 2018
У меня единичка 43м2. Из них 22м2 комната. Втроём пока помещаемся.
Дама_из_рекламы• 29 октября 2018
у меня 3х 58 м...
Жена миллионера• 29 октября 2018
если вас 6 человек, то мало.
Мы втроем жили в 40 кв.м., без чердака и большой лоджии. До поры до времени нам вполне хватало места, потом захотелось не столько большую площадь, сколько свое личное пространство. Жили бы с мужем вдвоем, то хватало бы вполне.
Компас Ижевска• 29 октября 2018
У нас 48 кв, но сюда входит 7метровый балкон, 14 кв спальня и 18 кв кухня-гостиная. Деткой, естественно, нет. Но у нас и детей еще нет. Планируем так жить пока ребенок не пойдет в школу, потом будем расширяться. На двоих хватает с головой.
Железобетон• 29 октября 2018
Все зависит от планировки. Неудачная планировка может съесть половину площади.
Сусановна• 29 октября 2018
Кухню на лоджию. И у вас 2-х комнатная получится
Борец за справедливость• 29 октября 2018
нормально, якщо ви без дітей, мамі брала таку площу, получилася просторна кухня-вітальня і менша, але повноцінна спальня

Ms. Похвала• 29 октября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
у меня 3х 58 м...
Ого.... в мене 1 кімнатна такої квадратури...
ПоэтеСССа• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Похвала
сколько комната м?
Статус Ква• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Похвала
У меня 3-х 56 м2
Аноним_1434• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Похвала
ага...хрущевки они такие..у меня двушка малосемейка....12, 15 кухня 8,лоджия 6... вот так и живем...правда работаем до 19-20..домо1 только переночевать ...летом на выходные на море ездим, и есть дача за городом, в теплое время на выходных там.... хватает с головой
Аноним_1492• 29 октября 2018
У меня однушка 30квадратов,мне достаточно, 43-это отлично
Ms. Похвала• 29 октября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
сколько комната м?
Аноним_1439• 29 октября 2018
Мне не совсем понятно что значит нормально? Вы спрашиваете не много ли это? Или не мало ли это( сомневаюсь)? Или просто готовы поделиться радостью от столь удачного приобретения? В чем суть вопроса?