01 октября 2012

Через сколько дней после выздоровления ведете детей в сад?

Мамочки, через сколько дней после выздоровления вы ведете своих детей в садик?
показать весь текст
Аноним 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Обижают, те кто сильнее физически, при чем тут сад, там что солдат воспитывают,что б сдачи давать умели??
При том, что дети с малолетсва учатся регулирвоать такие ситуации между собой. И одно дело когда ребенок с ясель учиться ладить со сверстниками, когда степень физического и морального воздествия еще мала. И совсем другое когда попадают резко в довольно жесткую среду достаточно взрослых детей в школе.
ameli25 06 октября 2012
Ответ дляАноним
У ребенка все симптомы аденовируса,которым переболела вся наша группаи за неделю такое не проходит.
да... і ми 2 тижні з тим просиділи.... от нині перший день - вийшли на вулицю. дмаю у понеділок давати у садок - я уже не маю ні відпустки ні лікарняногом мені не дадуть... буду давала Арбідол для підтримки імунітету після інфекції...
lanyshka 05 ноября 2012
Ответ дляНочка
во-во! были в Испании, температура у ребенка 39, врач говорит: типа все ок, только в бассейне не купайтесь :)))
Девчоки, медицина в Испании очень слабенькая, Там семейным врачом (педитров нет) может быть кто угодно, надо всего лишь курсы закончить! Я знаю не по наслышке, сестра мужа живет там. Простые детские болезни лечить толком не умеют. А что в Англии водят больных детей в садик, так наверное потому что больничные им н е оплачивают, родители вынуждены это делать, жаль деток.
lanyshka 05 ноября 2012
По поводу когда вести ребенка в садик после болезни Комаровский давал комментарии, онговорил что в идеале недельку еще дома посидеть, потому что иммунитет ослаблен после болезни и когда сраз у отводят в сад, ребенок снова заболевает.
Аноним 05 ноября 2012
мы сидели 10 дней и толку.походил 1,5 дня и опять!2й раз за месяц антибиотики.уже и охота туда водить отпала после всего этого