Скажите,пожалуйста, может кто-то брал диван в этом интернет магазине ????
Ответ дляKATIA _V
Я брала этот диван. Какой вопрос интересует?
Скажите, пожалуйста, как они по качеству и какую вы брали тканьзапаха нет и удобный?
Ответ дляKATIA _V
Брала серую как на фото с покет спрингом. Запаха нет, только запах дерева. Диван жестковат, но мне нравятся такие
А покет спрингом-это что?
И для ежедневного сна подходит?
Ответ дляKATIA _V
Если Вас не затруднит, можно попросить фото Вашего дивана, как он на вид?!
Ответ дляf_inna
У нас другой диван такого цвета, не нравится, слишком темный, каждая светлая соринка на нем видна, приходится постоянно пылесосить или накрывать.
Какой фирмы у вас диван?