Хлопаю ресницами• 29 октября 2018
у вас сейчас есть чувство внутреннего одиночества ?
что не с кем поговорить,
никто не понимает ...
Любимка-анонимка• 29 октября 2018
Нет, не нуждаюсь в разговорах, абсолютно комфортно чувствую себя в тишине.
Синди Кроуфорд• 29 октября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
+++ аналогично....я чертовски интересный человек) мне самой с собой не скучно)
Подскажите плиз• 29 октября 2018
Бывает
Но быстро проходит: муж, ребенок, работа, подруги...
А быстрее всего проходит когда что-то делаю руками( топинарий, связать что-то....)
Та легко!• 29 октября 2018
почему сейчас? у меня это постоянно. я уже привыкла, разве бывает по-другому?
Прилипало• 29 октября 2018
Я порой сама себя не понимаю. И есть вещи, о которых бы я никому не хотела бы говорить. Так что близким только позитив достается.
Паспортный стол• 29 октября 2018
нет.
у меня есть я, и мне с собой скучно не бывает.
Ах, меня никто не понимает.
а сами то себя понимаете?вам комфортно с собой?
Пока себя не поймете и не полюбите , никто вас не поймет.
Ах, меня никто не понимает.
Паспортный стол• 29 октября 2018
Ответ дляТа легко!
бывает.
люди, знаете ли, бывают счастливы.
Та легко!• 29 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
бывает.
люди, знаете ли, бывают счастливы.
правда?
интересно, с чего же тогда автор спрашивает ’никто не понимает’.
Му ма му ма му• 29 октября 2018
У меня всегда так. Сколько себя помню.
Об этом никто не знает и даже не догадываются.
Баба на горошине• 29 октября 2018
Вчера отключили кабельное тв...и вот тогда мне стало так одиноко грустно...Сегодня врубила радио!приготовила ужин завтрак и обед!вымыла кухню и еще и маме отнесла ужин.посидели,поговорили с ней.она у меня уже старенькая((она была рада)))
Паспортный стол• 30 октября 2018
Ответ дляТа легко!
правда?
а я что, говорила, что счастливы ВСЕ люди?
кто счастлив, кто то нет. кто то плачет , как все плохо, а кто то ищет радость в каждом дне.
каждый выбирает для себя.