Не раскрытый парашют• 29 октября 2018

Вот и уволили учительницу,которая торт не дала ребёнку!

Будет урок другим учителям!!!

Скандал в харьковской школе: женщину, не давшую ребенку кусок торта, уволили
12:10, 29 октября
Общество
Наталья Толяренко по совместительству работала в той же школе учителем информатики.

Женщину уволили на прошлой неделе. Информацию подтвердила директор Департамента образования горсовета Ольга Деменко.

«Сегодня начался учебный процесс, к занятиям Наталья Толяренко не приступила. Сейчас уроки информатики ведет другой учитель. Я считаю, что недопустимо, когда такой человек учит детей и готовит учителей», - рассказала Деменко.

Женщина, которую также исключили из родительского комитета, работает на полставки в Харьковском национальном педагогическом университете имени Сковороды. По словам ректора университета, оснований увольнять сотрудницу нет.

«Как к доценту у меня нет к ней претензий. Инцидент произошел в школе. Свою вину Наталья признала. В университете мы провели собрание, поговорили с доцентами, объяснили ситуацию. Мы учим добром», - отметил ректор ХНПУ имени Григория Сковороды Иван Прокопенко.

Напомним, скандал в харьковской школе №151 начался 19 октября. По инициативе представительницы родкомитета Натальи Толяренко шестиклассники сладким столом отмечали окончание учебного семестра. Ученице Диане торт не достался, девочка расплакалась и пожаловалась маме. Женщина аргументировала свой поступок тем, что родители девочки не сдают деньги на сладкий стол и за счет других угощать ребенка она не имеет права.
Заместитель Анонима• 30 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Об этом подробнее, пожалуйста. Как зовут кондитера?
спросите у экс учителя информатики.

Аноним Секретарь• 30 октября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
в какие детали вникли вы?
Лично для меня мало доказательств. Мало причин для увольнения. И я думаю, что кому-то выгодна эта огласка.
Аноним Секретарь• 30 октября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
отменять стоит из-за таких сумасшедших мамаш из рк, как эта профнепригодный учитель.
а не нравится чаепитие может по разным причинам. как я уже писала.
То есть, у вас есть информация, что преподавала она плохо? Или с чего такие выводы?
Пс. Отменять ничего не надо. Не нравится - не ходи.
Ковбой Хагис• 30 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Конечно разрешаю. А насчёт принципиальных мамаш вы лукавите.
Нет. Вам просто хочется поднять свою важность, думая что кому-то от вас что-то надо. На самом деле надо только одно - чтоб отстали.
Заместитель Анонима• 30 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
от моих выводов мало что зависит. от ваших тоже)
Аноним Секретарь• 30 октября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
спросите у экс учителя информатики.
Я с ней не знакома. Лучше вы мне расскажите. Вы же в курсе. Вы взрослый человек не станете врать и сочинять. Не правда ли?
Заместитель Анонима• 30 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
информация - из темы. вы же ее тоже читали?
Ковбой Хагис• 30 октября 2018
Ответ дляТоскующая
Какую группу? Зачем? В батькосос же пишут без анонима. Или создать свою группу, обсирать Парфенову и если она возмутится в моей группе, то сразу ее забанить?
Слишком много чести.
Чести? Давайте будем откровенны - вы просто никому не нужны и ваша ’честь’ никого не интересует
Как в том анекдоте про неуловимого Джо - неуловимый потому что никто не ловит.
Аноним Секретарь• 30 октября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я спросила у вас, откуда выводы, а не зависит от них что-то.

Ковбой Хагис• 30 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Почему же она спросила разрешения уйти с урока не у классрука, а у члена родкома? Л - логика
А где вы такое увидели/прочитали? В чем вага логика? Она как раз и спросила у классного руководителя.
Аноним Секретарь• 30 октября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
И что? В теме могли написать, что она по пятницам на кладбище черного козла в жертву приносит. Вы всему этому поверите??
Обнимашкина• 30 октября 2018
Ответ дляМолчавочка
а ви усіх хто стоїть на зупинці і не має власного авто/грошей на таксі по домівках безкоштовно розвозите? А можна я вам номер картки напишу? ВИ ж така добра, у вас життєва позиція така розпрекрасна і правильна - моя дитина як раз нового рюкзака в школу хоче - допможііііііііть, бо ми бідненьки! Або хочаб заберіть у вашої дитини рюкзачка і віддайте моїй!
У нас школа является какой-то коммерческой организацией и занимается торговлей тортами? Или это РК торгует тортами? Ваши аналогии не уместны, не находите?
Молчавочка• 30 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
ессно! зі школи потрібно будь якими методами, засобами, мотивами ’випіляти’ останніх педагогів, котрі хоч чомусь здатні навчати. Освіта не вписується у плани ’ляльководів’ нашої країни.
Тотальну ненависть до вчителів роздмухали на усю країну і вже підтвердили на міністреському рівні. Зараз вдчність вчителю, сприйняття його звичайною людиною із природніми недоліками, слабкостями сприймається чине божевіллям. Спробуй тільки-но скажи ’вчитель правий’... Травля йде по повній і з усіх боків!
Тож в школі залишуться або 70+ або випадкові люди котрі зможуть просто робити правильне лице для батьків. Все. Торт це лише зовнішня ознака того знищення освіти. А батькі тішаться з того - дивні люди...
Ковбой Хагис• 30 октября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
о, показали маленькую голодную Дианку только что по СТБ и её бедствующую маман в вечернем платье, сегодня ходили на концерт Дзидзьо и сидели у него на коленях. Девочка прям пуганая-запуганая, типичная кривляка.
На месяц вперед уже видать график пожирания тортов составили со звездами и депутатами.
Завидно?
Тоскующая• 30 октября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
А вы как в каждой бочке затычка очень всем нужная? Или к чему влезли в диалог?
Молчавочка• 30 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина
мої аналогії повністю відповідають ситуації. МИ живемо в матеріальному світі. Зараз ніхто і нічого безкоштовно не робить. Часи СРСР коли усе ’давали’ минули. Ніхто не повинен нічим пригощати, годувати, забезпечувати безкоштовно. Навіть якщо комусь того дуже сильно хочтеься.
Аноним Секретарь• 30 октября 2018
Ответ дляМолчавочка
Все вiрно. В школi при таких умовах скоро зовсiм нiкому будет викладати предмети. Для чого це робиться? Кому вигiдно?
Ковбой Хагис• 30 октября 2018
Ответ дляТоскующая
Бомбит? Это нормальная реакция для завистливых людей.
Обнимашкина• 30 октября 2018
Ответ дляМолчавочка
Ещё раз спрашиваю, чтобы понять Вашу позицию. Школа - это коммерческая организация? Она торгует тортами?

Tatka Kiev• 30 октября 2018
Я не в теме, читала все в двух словах, сказать особо не чего. Но скажу одно (у меня два ребенка школьника) меня школа заипала. Мне не жаль, но просто меня бесят там все.
Я социопат, меня там видят редко, спрашиваю дочерей, хочешь нет? Деньги через ребенка. Ненавижу учителей, хотя именно учителей своих детей уважаю (мою старшую сестру учительница била и меня)
Тоскующая• 30 октября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
так это вас бомбит, ко всем задираетесь. И да, очень завидую матери Дианы, такая слава, такой ценой.
Tatka Kiev• 30 октября 2018
И кстати р.к тоже не люблю, в основном обычные жополизы. Не бид.
Аноним Секретарь• 30 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина
А что, в этой школе торт продавали?
БезВзяток• 30 октября 2018
Ответ дляМолчавочка
Обнимашкина• 30 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Та звісно краще, якби вчителі мали змогу безкарно знущатися з учнів, а батьки роти позакривали і не лізли в ’педагогічний’ процес, а грошики не забували приносити.
СКИБИДЫШь• 31 октября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Это вы со слов Парфеновой знаете, так ведь?
Молчавочка• 31 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина
знущатися це таке слово котрі ну аж ніяк не підходить до цієї ситуації. Навіщо ви використуває означення котрі є ЗНАЧНО перебільшеними?
Вчителька уркаїнскої мови теж знущається з нас! їде в школу-на роботу зранку на комфортабельному авто! а мені із дитиною до автобуса запихуватися! Як вона сміє таке робити! Звільнити її негайно! бо ми бідненьки авто не маємо! Нехай негайно або припинить користуватися авто і залазить із нами в автобус або безкоштовно катає нас на своєму ’лексусі’!
Аноним_1521• 31 октября 2018
М-да. Почитала, почитала...... сделала вывод - нужно учиться пробираться ’по головам’. Наглость и хитрость нынче в тренде.
Молчавочка• 31 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина
нІ вона тортами не торгує. А що хіба там хто торти продавав? Вони купили його за межами школи. Хто купив (мається ессно на увазі тому кому бітьки купили) той смакував. А чому повинні смакувати ті хто не купляв того торта? ВИ ж так само бутерброди для перекуса на перерві на увесь клас не робите безкоштовно. Коже їсть те що купив і в школу приніс. СПоживання власної їжи у школі не заборонене. Ну а як не купив, то і ходиш голодний і облизуєшся на смаколики інших.
Молчавочка• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1521
вона ніколи з тренду і не виходила... нажаль...