Зоркая Зорро• 30 октября 2018

У кого были такие коляски?

Рожать в конце февраля. Сижу подбираю коляску и уже совсем запуталась. Нравятся Hauck или Be cool Bandit. Может у кого-то были такие?
МУСЯкомарова• 30 октября 2018
Киньте фото, хоть на фото посмотрим)))
Netske• 30 октября 2018
У меня была Hauk Appolo, я ею полностью довольна - легкая, маневренная, легко складывалась и помещалась в багажник. Ребенку ее хватало полностью (трость покупала только для поездок, в городе обходилась только этой коляской).
Дую ветер• 30 октября 2018
Хаук была трость.Такое неудобное г....Не ожидала такого от немцев.
С другим ребенком опять стал выбор коляски...визуально приглянулась Хаук.Нашла отзывы в инете и первых пару строк мне хватило для того что бы не купить.
Лагшмивара• 30 октября 2018
Со совет,не берите огромные танки,с первым ребёнком начиталась и взяла коляску с большими надувными колёсами-замоталась этот танк тягать.снег выпадет раз за зиму,а вам это чудо тягать.be cool выдела вживую у соседки-типа копия на Jane,но материалы оставляют желать лучшего.
автор Зоркая Зорро • 30 октября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Что совсем плохо? Г...о?
Лагшмивара• 30 октября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Что совсем плохо? Г...о?
Мне не нравится,ткань плохого качества,когда новая красивая,а через пару месяцев вся в затяжках.колеса передние плохо прокручиваются,заваливается на одну сторону.
Отвечаю всем• 31 октября 2018
мне рожать в декабре, тоже выбираю коляску. В первом варианте как для меня очень маленькие колеса(передние), во второй в принципе тоже.
Мы остановились на Мутси ево или igo, есть конечно минус по капюшону, но можно купить дополнительный.
автор Зоркая Зорро • 31 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Я Мутси не рассматриваю. Смотрела их б/у и была в шоке. Новая стоит не дешево, а б/у смотрятся как дешевки (почему-то у всех облезлые ручки и ткань желает лучшего). Получается либо все неаккуратные, либо качество г..о.
Отвечаю всем• 31 октября 2018
Ответ дляГордая_птичка
не знаю, я пообщалась с мамочками в нашем комплексе все очень довольны.
мне нравятся Анексы и тому подобные, но только люльки. Прогулку такую таскать не хочу(