Налогообложу• 10 октября 2013

Девочки, посоветуйте как детям вкусно приготовить тыкву?

Поделитесь вкусным рецептом блюд из тыквы.Без молока, Можно и  в духовке, и мультиварке-скороварке.Спасибо!
Asenka• 10 октября 2013
И мне!!!!

Нашла в тумке о рецептах тут

500г тыквы
1 ст.л. мёда
1/4 ч.л корицы
ванильный порошок
1 ст.л. воды
Тыкву не очищая от кожици порезать на дольки. приготовить карамель, смешав все ингридиенты и довести до кипения. Смазать тыкву со всех сторон и запеч в духовке при 250С 30-35 минут.
Medichi• 10 октября 2013
http://mamagotovit.com.ua/
Kapelka• 10 октября 2013
Суп-пюре из тыквы с сухариками:

Тыкву отвариваем до готовности, лук режем мелко и припускаем на сковородке. Протираем в блендере тыкву и лук. Ставим чистую кастрюльку на огонь, добавляем сливочное масло, когда растаяло, добавляем пару ложек муки, когда мука поглотила масло, добавляем протертую тыкву и воду из тыквы. Прокипит минут пять и готово! Подавать с сухариками.

Девочки рецепт примерный, я готовлю на один-два раза поесть на 2-х человек.
После того. как мне рассказали о таком рецепте, сладкую тыкву я не ем
Stella di mare• 10 октября 2013
тыкву + яблоки (кисленькие) порезать, чуть сахара, корица, немного воды 9можно и без нее если тыква сочная) и в духовку
Помеха справа• 10 октября 2013
Папобус• 11 октября 2013
Я делаю запеканку (с молочки нам можно кефир, сметану, йогурт). 500 гр. Тыквы в блендере измельчаю до кашицы + 2 яичка + 100 гр. Йогурта + 50 гр. Манной крупы. Все перемешать, если вы кушаете сладкое, то можете добавить сахар. Все это выкладываем в противень и выпекаем до готовности, (примерно минут 20-25).