Фиктивная• 30 октября 2018
Покупка стиралки
Мой Индезит, прослужил мне 17 лет и в нем поломалась электронная плата. Решила купить новую стиралку, но не знаю, какую выбрать. Смотрю на модели с сушкой. Стоит их брать или нет? Может, кто-то недавно покупал и подскажет модель, желательно с ценой, чтобы хоть примерно сориентироваться.
Не гоню• 30 октября 2018
На выходных купили машинку LG, она простенькая. А с ушкой там біли по 17000
Не гоню• 30 октября 2018
Ответ дляФиктивная
Мне 16 тысяч дорого, я бы до 12 уложиться хотела.
мі купили такую.
Не гоню• 30 октября 2018
Все мы сошлись, что это оптимальный вариант. Сочетания цены и качества. У меня муж себе недавно самсунг купил так говорит, что есть уже проблемы. Хотя она дороже LG.
Не гоню• 30 октября 2018
Ответ дляФиктивная
Спасибо большое, а кто производитель?
Сборка Россия, если не ошибаюсь.
Крошечка-хаврошечка• 30 октября 2018
Много уже тем было,пришла к выводу что сушку лучше отдельно покупать. Тоже хочу.
Разгуляшка• 30 октября 2018
Наш мастер по ремонту машинок сказал брать только LG? он уже 20 лет чинит и говорит лучше пока ничего не придумали. Мы купили на прошлой недели за 11т Да у Самсунгов дизайн круче, но мв прислушались к специалисту.
Я такая - жду трамвая• 30 октября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
По темам на Советчице - да, я тоже к такому.
Но если подумать: что я буду сушить в сушке - постельное, полотенца, покрывало. Все. Вещи свои там сушить не буду, для этого обойдусь балконной сушилкой. Да и места для второй махины не слишком много. Ок, останавливаюсь на стиралке+сушке - рассматриваю Бош и Сименс - а они все для белья на 6-7 кг
Использовать все это буду я одна. Сейчас у нас на семью из 3 человек машинка на 4,5 кг - она всегда полупустая стирает. Как быть с барабаном на 7 кг для одного человека?
Дую ветер• 30 октября 2018
Крошечка-хаврошечка• 30 октября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А пледов нет у Вас? У меня вечная проблема,тяжелый плед, долго сохнет. Нас тоже трое но стирки всегда много. Муж и дочка еще пару раз одеть могут,я раз одела и в стирку.