Редисочка• 30 октября 2018

Когда начинать бояться..? Это Вам не корь. Хотя и она опасна.

В Україні зареєстрували сім випадків дифтерії з початку року
Цього року в Україні на дифтерію захворіли семеро людей. Минулого року – ніхто.

За дев’ять місяців поточного року в Україні зареєстровано сім випадків захворювання на дифтерію, тоді як у 2017 році не фіксувалося жодного.

Это из новостей.
Ядвига Юсьлегко• 30 октября 2018
Ответ дляkeyri
Привитые не умирают. Есть толк?
Та ладно
Кто вам сказал?сми?
Умирают и ещё как
А ещё прививки катализаторы разных скрытых наследственных болезней,которыми вы без катализатора -прививки можете не заболеть всю жизнь
Вы все знаете о своих скрытых и спящих болезнях?
keyri• 30 октября 2018
Ответ для-Ань-
Привитые умирают. Нет толка.

https://rian.com.ua/society/20180111/1031204748/Od...

https://ntn.ua/ru/products/programs/svidok/news/20...
Да успокойтесь уже со своими страшилками. Журналисты ничуть не лучше вас, им нет дела до правды, им нужна посещаемость на сайт. А у вас все под рукой, но не доказательства и аргументы, а ссылки на чушь
keyri• 30 октября 2018
Ответ для-Ань-
Просто хобби.
Ну да. Вы просто бесплатно активно пиарите сайт антипрививочников )))))))
дама_из_декрета• 30 октября 2018
Ответ дляtarveldy
100 % гарантию даёт только морг и то, после вскрытия. Не существует в медицине 100% - это не возможно
Ага, доктор, который ставит 100% диагноз - паталогоанатом
tarveldy• 30 октября 2018
Ответ для-Ань-
Глядите повнимательней. Для меня прививки это не вера.
А ещё ВИЧ выдумка врачей, что б бабло косить, и рак лечится содой, переломы - подорожником
Дуболом• 30 октября 2018
Ответ дляРедисочка
Она дает 100 проц.гарантию?
Источник?
Дуболом• 30 октября 2018
Ответ дляГолодаю
Я не смотрю новости, а после массового психоза с птичьим гриппом и нереализованными вакцинами в 2010-м, если не ошибаюсь, больше не верю в эпидемии,хотя и тогда не верила.
Умница!
Хитрушка-чекушка• 30 октября 2018
Ответ дляkeyri
Привитые не умирают. Есть толк?
Та прям не помирають. Що за сліпа віра?
Дуболом• 30 октября 2018
Ответ для-Ань-
Какой смысл бояться? Начинайте изучать симптомы и правильное лечение.
Не так страшна дифтерия, как наши чудо-врачи, способные здорового человека залечить до смерти.
Ms. Анонимная• 30 октября 2018
Можливо не по темі але напишу.
Сину 1рік і 4 місяці. У роддомі не робили прививки бо народився із меконіальною аспірацією.
Й вирішили починати щеплення з бцж.
Довго чекали допоки Заберуть дітей на 1 а пулу бцж.
У 1.3 зробили Манту.
Минулого тижня зробили бцж.
Після цього 5 днів температура 37.2-38.
Потім соплі,, закислі очі, безсонні ночі.
Й дякую, поки що я не готова робити інші щеплення...
Рассказница• 30 октября 2018
о.. проснулись ЯЖЕМАТЕРИ... давно панику не сеяли...
-Ань-• 30 октября 2018
Ответ дляkeyri
Да. Я хочу чтобы мои единомышленники знали свои права и умели их отстаивать, а не маскировались под таких, как вы.

А еще я активно пиарю ’Інструкцію з обліку дітей і підлітків шкільного віку’:
http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,166...

Пользуйтесь своими правами, не попрошайничайте лишние ненужные справки.
дама_из_декрета• 30 октября 2018
Ответ дляРедисочка
Так толку с тех прививок - если все равно болеют. Правда , говорят - в легкой форме - кто привит.
Дочка болела в конце августа корью в легкой форме(привезла из лагеря), последней КПК не привита. В ее отряде заболели 8 детей( все привиты) и вожатый, почти все лежали в больнице под капельницей и болели очень тяжело. Поэтому прививка не панацея
Марафетчица• 30 октября 2018
Ответ дляПищалка
Да что вы? А у нас в микрорайоне болели очень очень много детей, пару десятков с корневой пневмонией и отитами(все с осложнения и без прививок). Болели детки и привиты, но легко
Мій не привитий і переніс дуже легко
Дуболом• 30 октября 2018
Ответ дляkeyri
Привитые не умирают. Есть толк?
Антона Тищенко забыли? А зря. Он как раз умер после КПК.
Вбигудях• 30 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
как это бактерия не Немет угрозы?а не бактерия ли вырабатывает токсины?бактерия!
Но пока не будет достаточного количества токсинов их организм не распознает,для этого нужно чтобы было достаточное количество бактерий которые спокойно размножаются и только потом,в стрессовом порядке ,подключается иммунитет
Хотя он и так подключится и без прививки
Так как будет реагировать и на причину ина следсвие

Саме так сама по собі бактерія не шкодить організму. Шкідливі її токсини.
На розпізнавання токсинів і виробляння спеціфічного імунітету до них потрібне певний час. За цей час організм настільки сильно отруюється, що не може виконувати життєво необхідні функції. В даному випадку при щеплені утворюється довготривалий спецефічний імунітет саме до цих токсинів. Тому як тільки бактерія почне їх виробляти - організм ОДРАЗУ (а не через певний час) починає реагувати не допускаючи отруєння органзіма або принаймні суттєво зменшуючи його.
Оскільки організм не знесилений отруєнням, то він відносно швидко і без загрожуючих наслідків має час на виробляння спецефічного імінітету саме до бактерії.
ТОбто результат одужання - це є робота двох видів специфічного імунітету - від токсину окремо і від бактерії окремо. В випадку із щепленням -специфічний імунітет до токсину вже є наявний (оскліьки цей уражаючий фактор є насамперед смертельно небезпечнийм) і організму залишається виробити лише другий специфічний імунітет.
РозаФиалковна• 30 октября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Можливо не по темі але напишу.
Й вирішили починати щеплення з бцж.
У 1.3 зробили Манту.
Минулого тижня зробили бцж.
Після цього 5 днів температура 37.2-38.
Сейчас сопли и температура у каждого второго ребенка, погода такая + нет отопления. Вы реально считаете, что такое возможно только от прививки?
Дуболом• 30 октября 2018
Ответ дляkeyri
Привитые не умирают. Есть толк?
+ еще много сюжетов по ТВ то о смерти грудничков после вакцинации
Аноним_1509• 30 октября 2018
Большинство советчиц и я тоже, в прошлом году ,как в воду глядели.
Полио было, корь была. Дифтирия на очереди.
Даже тему поискать могу.

Совсем с ума посходили с этими прививками.
keyri• 30 октября 2018
Ответ дляДуболом
Хоть один доказан? Или как обычно журналисты развлекаются?
Вбигудях• 30 октября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
ну звісно ж! це ж так зручно валити усе на щеплення...
Дуболом• 30 октября 2018
Ответ дляkeyri
Просвещайтесь https://www.obozrevatel.com/news/2009/9/4/320357.h...
РозаФиалковна• 30 октября 2018
Ответ дляДуболом
Есть доказательства вины прививок?
РозаФиалковна• 30 октября 2018
Ответ дляДуболом
Вы же о грудничках писали
Дуболом• 30 октября 2018
Ответ дляkeyri
Это только один из немногих случаев, когда смерть имела огласку и поэтому родителям хватило сил, несмотря на горе, доказать, что именно вакцина КПК стала причиной смерти сына. А Вы дальше верьте в силу вакцинации. Только, не забывайте, что в наше время - это всего лишь бизнес, ну и русская рулетка!
Дуболом• 30 октября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Есть доказательства вины прививок?
https://www.obozrevatel.com/news/2009/9/4/320357.h...
Дуболом• 30 октября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Вы же о грудничках писали
А, смерть старшекласника не катит? Не вписывается в вашу веру?
Марафетчица• 30 октября 2018
Ответ дляkeyri
Привитые не умирают. Есть толк?
Зато умирают от прививок. И нет научных доказательств, что привитые не умирают от болезней
Хитрушка-чекушка• 30 октября 2018
Ответ дляkeyri
А хто збиратиме доказову базу? Лікарі, яким заборонено ставити правильні діагнози, заборонено фіксувати побічні ефекти, і взагалі, категорично відкидається навіть сама можливість того, що причиною є вакцина?
Так що давайте без цього. Незалежного об´єктивного розслідування у нас не існує. А ті, що начебто розслідують, - явно зацікавлені в тому, щоб не визнавати нічого. І не визнають ніколи.
Ms. Анонимная• 30 октября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
У кого нема отоплення? У нас індивідуальне.
Думаю від прививки через ослаблений імунітет