Аноним_1525• 31 октября 2018

Какой из этих городов-миллионников самый лучший для жизни?

Результат:
вже голосів: 1799
650 (36.13%) Киев
436 (24.24%) Харьков
385 (21.4%) Одесса
186 (10.34%) Донецк
142 (7.89%) Днепр
Olen4a• 31 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
Я из Харькова. Удивлена лидирующей позицией этого города. А что Вас в нем привлекает? В Одессе море и климат мягче, Киев - столица, со всеми вытекающими преимуществом. А в Харькове нет ни одного плюса.
Вы точно из Харькова?

НеКонец-Света• 31 октября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
почему говорят насчет грязи - не знаю, лет десять назад было гораздо больше мусора на улицах. А сейчас вообще на каждой, даже самой задрипанной остановке, по несколько новых урн. Ну а на тех, кто даже так умудряется бросить бумажку или окурок мимо урны, увы мер не в силах повлиять.... Пока я за Филатова. Если сделает метро, аэропорт и Привокзальную площадь - будет вообще молодец.
На форумах да и тут пишут - грязный город. Особенно Европейка - так сами жители и мусорят. Я тоже пока за Филатова. А автор против
Olen4a• 31 октября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
В чому ж роботи нема? Донбас же пів країни годував!!! Що змінилося, ви ж тепер повинні там всі жити в багатство і розкоші.
Удалено администрацией...
Малинка• 31 октября 2018
Люблю Одессу.Но я за Харьков.
Меня прет))• 31 октября 2018
Голосование эквивалентно численности населения городов)
Кидстаффовка• 31 октября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
соглашусь. Да, Днепр не дотягивает до других миллионников. Значительно не дотягивает. Но виноват в этом не Филатов. Как раз Филатов хоть что-то делает и это видно. А взять и за три года превратить в конфетку то, что приходило в запустение двадцать лет, вряд ли кому-то под силу.
Если пускать финансы в нужное русло, можно всё. Это не после бомбежки город восстанавливать.
Кидстаффовка• 31 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
То то и оно - ясно, что он не ангел. Но Парус не он построил и не он мост довел до такого состояния. Все прям хаят - грязный, а кто мусорит у нас - не наши ли жители. И тут еще соседи из Кривбаса умничают - Филатов им не нравится - любите своего Вилкула
Филатов государственный чиновник на з/п, которую получает из бюджета. Его никто и не должен любить, и формулировка ’хоть что-то делает´ абсолютно не уместна. Он не на голом энтузиазме и не за свои деньги это делает. Это его работа, понимаете? А у вас трепет, как перед барином.

ПуФФынка_мисс• 31 октября 2018
Ответ дляСовбез
вы серьезно? видео с 2014 года,возможно? там никого не было на улицах,многие выехали-остальные сидели по домам. Сейчас это не тот Донецк ,о котором вы написали.
Чомусь всі думають що інфу можна тільки з інета дістати. У мене квартиранти пара з Донецька. Батьки обох не захотіли домівки лигати і живуть в Донецьку. Раз на декілька місяців вони приїздить до дітей у гості і отримати ’українску’ пенсію. То від них я вже протягом двох років вдосталь наслухалася про донецьке життя.
Совбез• 31 октября 2018
Ответ дляБезВзяток
Донецк? серьезно? Сейчас там отлично забирают ’на подвал’
вас тоже забирали? что за бред вы пишите
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2018
Ответ дляСовбез
а если забирали ?
Меня прет))• 31 октября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
А в чем радикально Днепр отличается от других больших городов? Везде одно и то же немного совдеповской архитектуры, торгово-развлекательные центры, мусор, грязь и подворотни как и везде. Единственный минус - это отсутствие метро, ну у каждого свои недостатки)
Из всех перечисленных городов неоспоримым достоинством обладает только Одесса - море.
Совбез• 31 октября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
на украинскую пенсию они имеют полное право!
Совбез• 31 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а если забирали ?
что? и вас тоже????
НеКонец-Света• 31 октября 2018
Ответ дляКидстаффовка
Ничего не трепет ))) Я вижу, что он делает свою работу, вижу как меняется мой любимый город. Фонтаныч тоже был чиновник и что, это была его работа тоже дороги были жуткие, мост и метро позаброшены. Что вам надо еще ?
НеКонец-Света• 31 октября 2018
Ответ дляМеня прет))
У нас есть метро )))
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2018
Ответ дляСовбез
что? и вас тоже????
моих соседей
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2018
Ответ дляСовбез
что? и вас тоже????
Удалено администрацией...
Совбез• 31 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
женщина, именно этим созданием в моих глазах вы и явились. С какого перепуга вас в подвал? скажите за что на всю советчицу! откройте всем глаза
Меня прет))• 31 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
У нас есть метро )))
да) метро - рекордсмен ’как самое короткое’. Я имею в виду нормальный метрополитен, которым пользуется большинство населения города.

Аноним_1463• 31 октября 2018
Я бы на западную уехала. Люди там приятнее, добрее. Живу в Киеве.
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2018
Ответ дляСовбез
расскажите еще что лднр процветают , люди со всего мира туда валят в процветающие республики а обама с стрампом обнялись и плачут что их не пускают
Совбез• 31 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а при чем здесь компот к каше?
вы не ответили про подвал.Именно за него вы кричали!
НеКонец-Света• 31 октября 2018
Ответ дляМеня прет))
Ну оно разгрузило транспорт на Парусах и Коммунарах. Оно есть )) Надеюсь и центр разгрузят. После опроса стала еще больше любить свой город и не променяю его ни на какой.
Меня прет))• 31 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Я с Вами) Обидно за родненького)
НеКонец-Света• 31 октября 2018
Ответ дляМеня прет))
Я с Вами) Обидно за родненького)
Ситечко для мыслей• 31 октября 2018
Ответ дляКидстаффовка
зарплата филатова за 2017 13 тысяч грн.
господи, вот последнее что хочу, так это филатоботствовать.
но от работника за эти деньги обычно не требуется ничего.
Кидстаффовка• 31 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
И до Филатова город реконструировали. Только вы запамятовали, что финансовые ресурсы раньше распределялись иначе.
А надо мне меньше популизма и нормальную пешеходную зону в спальных районах, чтобы колеса детской коляски или самоката не застревали в выбоинах. Отремонтированный детский садик с современной площадкой для игр, а не советским металлолом. И т.д.
ПуФФынка_мисс• 31 октября 2018
Ответ дляСовбез
Ні в якій мірі не маю нічого проти пенсії ! Де ви це прочитали в моєму рості взагалі дуже приємні люди. І діти їхні наші квартиранти супер гарні. За 2 роки жодних проблем. Ми їм ще й квартплату знизили коли дізналися що вони з Донецька і комуналку платимо за них 50 %. Люди на новому місці треба їм допомагати почати життя заново.
КохайтесьЧорнобровi• 31 октября 2018
только не Киев!!!
Кастрюлька• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1463
Не путайте туризм с эмиграцией.)