Аноним_1525• 31 октября 2018
Какой из этих городов-миллионников самый лучший для жизни?
Результат:
вже голосів:
650 (36.13%)
Киев
436 (24.24%)
Харьков
385 (21.4%)
Одесса
186 (10.34%)
Донецк
142 (7.89%)
Днепр
Кидстаффовка• 31 октября 2018
Ответ длядолой_лама
Бггг. Я из Днепра. Филатов бандит,что он может показать. Один мост в который ввалили кучу бабла чего стоит. Да уж , за бугром на эти деньги уже б давно новый суперсовременный мост построили б
И не говорите. Одну и ту же часть ремонтируют по второму кругу
Зато его посты в ФБ проникновеннее некуда.
Донеччанка• 31 октября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А такое. Это цвет флага дэнээрии
А синий куда делся?
НеКонец-Света• 31 октября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Про герб - не бред, погуглите новости.
Герб нарисовали раньше, чем пошли разговоры про взрывы. И если надо будет взорвать его - никакой герб не спасет - он тут народное творчество, не более
Кидстаффовка• 31 октября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Добавлю - во дворах дорог нет! Т.е. центровые дороги они привели в чувства, а зайди на вторую линию домов от любого проспекта (Слобожанский, Поля, Хмельницкого) - яма на яме. Во дворах не убирают. Листья лежат до весны. пока сами не перегниют под снегом.
Ой, капец...
На Петровском вообще пешеходной зоны нет. У меня там знакомые. У них ребенок инвалид, на коляске. Ни проехать, ни пройти. В магазин не доедешь. На Правде та же история.
НеКонец-Света• 31 октября 2018
Ответ дляКидстаффовка
т.е. Фонтаныч вам больше нравился ?. Вообще нихрена не делал, мост со момента постройки не ремонтировали
Автопортрет нурофена• 31 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
К чему вы эти пишете? Что пытаетесь доказать? Не поняла
На перекуре• 31 октября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Вы из Харькова часто выбираетесь?
Я в Харькове, другой город в Украине даже не рассматриваю.
Кидстаффовка• 31 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Зато теперь дважды с одной стороны, чтобы наверняка. Да?
ДамаСКошками• 31 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Ну кроме аэропорта и ж/д всё работает. Ну ещё и дельфинарий правда нет. А так жизнь идёт своим чередом. Кладут асфальт, пахнут розы...Концерты вон каждую неделю - город 312, Алексей Воробьёв, Авраам Руссо, Алёна Апина, Игорь Саруханов, Александр Буйнов, Ольга Кормухина, Александр Маршал и Ирина Нельсон “Reflex”, Влад Топалов и многие другие.
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• 31 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
соглашусь. Да, Днепр не дотягивает до других миллионников. Значительно не дотягивает. Но виноват в этом не Филатов. Как раз Филатов хоть что-то делает и это видно. А взять и за три года превратить в конфетку то, что приходило в запустение двадцать лет, вряд ли кому-то под силу.
Барабасиха• 31 октября 2018
Ответ дляСама не знаю
Скажите, пожалуйста, если вдруг знаете... а если в селе км. 20 от Одессы тоже влажность и сырость ощущается? Очень хочется свой дом и чтобы море недалеко, и крупный город рядом.
честно про села не знаю (не бываю там)
бываю только в Ашане там село Фонтанка очень близко от города, но оно стоит фактически на море
кстати сегодня в городе жутко влажно, но у самого моря погода приятней была
Залетная Я тут• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
Филатов в Днепре пробует показать из себя крепкого хозяйственника. Но больше похоже на показуху. Вообщем Днепр хочет наверстать упущенное время. Днепр сильно отстал от Одессы,Харькова,Киева,Львова.
Приезжайте в Харьков.
Гепард уже показал себя хозяйственником. Лавочки под каждым домом и качельки.
Уж в благоустройстве города никто так не старался как он. Имхо Хоть и чужими руками.
НеКонец-Света• 31 октября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
То то и оно - ясно, что он не ангел. Но Парус не он построил и не он мост довел до такого состояния. Все прям хаят - грязный, а кто мусорит у нас - не наши ли жители. И тут еще соседи из Кривбаса умничают - Филатов им не нравится - любите своего Вилкула
ПуФФынка_мисс• 31 октября 2018
Ответ дляМойНеТакой
Забавно про ж/д-вокзал, учитывая, что нет никакого сообщения кроме межгорода Макеевка/Ясиноватая/Луганск. Откуда там людям взяться? Гулять по вокзалу просто так?
Конкретно эти улицы, по которым он катается, никогда не были супер-оживленными, хотя немного больше было людей раньше. Пробки в Донецке были в основном на Макшоссе и улице Ленина, сейчас тоже иногда по утрам стоят.
Я не спорю - раньше было намного веселее, ярче и люднее, но и сейчас говорить о пустынных улицах глупо.
Самая большая проблема нынешнего Донецка - отсутствие нормальной работы, тут мальчонка прав. Зарплата в 90 долларов - это еще не худший вариант, я видела и более невменяемые предложения.
В чому ж роботи нема? Донбас же пів країни годував!!! Що змінилося, ви ж тепер повинні там всі жити в багатство і розкоші.
Совбез• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Выбрала Донецк, но это стеб))
Хотя.. Экология там сейчас прекрасная, ничего не работает.
вы явно не из Донецка. Как это не работает??? один ДМЗ чего стоит,особенно в конце месяца по вечерам.
Совбез• 31 октября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
На днях смотрела видео из Донецка. Будний день, середина дня. Видео на минут 40. В Донецке людей практически нет, по большому счету.
вы серьезно? видео с 2014 года,возможно? там никого не было на улицах,многие выехали-остальные сидели по домам. Сейчас это не тот Донецк ,о котором вы написали.
Меряю линейкой• 31 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
почему говорят насчет грязи - не знаю, лет десять назад было гораздо больше мусора на улицах. А сейчас вообще на каждой, даже самой задрипанной остановке, по несколько новых урн. Ну а на тех, кто даже так умудряется бросить бумажку или окурок мимо урны, увы мер не в силах повлиять.... Пока я за Филатова. Если сделает метро, аэропорт и Привокзальную площадь - будет вообще молодец.
Грибной_Дождик• 31 октября 2018
Ответ дляСовбез
Это свежайшее видео, с кучей комментариев. Нет оснований не доверять его автору.
Физрукая• 31 октября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Вот +10000000
Филатов сделал больше для города,чем все предыдущие. Да,работы ещё много и город у нас не фонтан,но все ещё впереди)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 октября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
А где это видео?
Грибной_Дождик• 31 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А где это видео?
Поищите на второй странице этой темы.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 октября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Поищите на второй странице этой темы.
Спасибо
Совбез• 31 октября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
ну так сбросьте видео, чего уж.Я хоть гляну что за район.
Латвийские_Номера• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Выбрала Донецк, но это стеб))
Я тоже выбрала Донецк из вредности ))
Грибной_Дождик• 31 октября 2018
Ответ дляСовбез
Оно на второй странице этой темы. На 40 с лишним минут.