Аноним_1525• 31 октября 2018
Какой из этих городов-миллионников самый лучший для жизни?
Результат:
вже голосів:
650 (36.13%)
Киев
436 (24.24%)
Харьков
385 (21.4%)
Одесса
186 (10.34%)
Донецк
142 (7.89%)
Днепр
Не гавкаю- но охраняю• 31 октября 2018
Чтобы ответить на этот вопрос обьективно, нужно в каждом из городов этих пожить, чтобы понять, и то, каждому ведь свое.
Домашка• 31 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
Вот и уровень жизни тех, кому в Харькове нравится - АТБ и любой садик-школа возле дома. А я вожу ребенка от Госпрома на Алексеевку в 169 гимназию, специально езжу скупаюсь в Классе на 23 Августа.
а я живу через дорогу от ашан ,караван и дафи ), а езжу в ле сильпо)) хотя все магазины рядом и класс и атб..... но и среди недели в ашан хожу) вот дорадо купила по 99грн за кг ..
Донеччанка• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Выбрала Донецк, но это стеб))
Хотя.. Экология там сейчас прекрасная, ничего не работает.
Ну кроме аэропорта и ж/д всё работает. Ну ещё и дельфинарий правда нет. А так жизнь идёт своим чередом. Кладут асфальт, пахнут розы...Концерты вон каждую неделю - город 312, Алексей Воробьёв, Авраам Руссо, Алёна Апина, Игорь Саруханов, Александр Буйнов, Ольга Кормухина, Александр Маршал и Ирина Нельсон “Reflex”, Влад Топалов и многие другие.
Донеччанка• 31 октября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
На днях смотрела видео из Донецка. Будний день, середина дня. Видео на минут 40. В Донецке людей практически нет, по большому счету.
Да прям, а в троллейбусах почему-то давки постоянно....
Донеччанка• 31 октября 2018
Ответ дляМойНеТакой
Будний день, середина дня - все на работе сидят) А в спальных районах и вообще люди просто так по улице не шатаются туда-сюда, разве что бабули на лавках сидят. Идите с камерой на Южный в любой день и час, а лучше в выходные, будет вам движуха.
Автопортрет нурофена• 31 октября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Пффф... Кому он нужен? Вечно цветущий, с этой зеленой тиной.
За 10 лет жизни в Днепре - купалась в нем только одно лето. Дальше стала брезговать.
А на набережной вдоль Днепра в воде тонны мусора - бутылки, пакеты....
Зато ж самая длинная набережная! И что с нее, если на воду глянешь и ...
Просто река освежает промышленный город. Не знаю, какой воздух был бы в Днепре, не будь там Днепра.
П.с. И кто додумался так переименовать? Теперь не понятно, о чём идёт речь - о реке или городе
Брехушка• 31 октября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
побит конечно и половина центра заколочены магазины, но коммунальщики город выдраивают от и до. Постоянно метут, гребут, сухие деревья убирают итд
Заметьте, чистят-то дороги кортежей.
А во что арену превратили, фу.
Автопортрет нурофена• 31 октября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Ну, вот, специально сходила на набережную, сделала фотки этой прелести. Качество фото не очень, но смысл понятен. Мост и гостиница - как доказательство, что это г. Днепр
И это мертвое здание - гостиница Парус - как символ города ((
Зачем на нем герб страны нарисовали? Ума нет, не по фен-шую это))
Аноним_1532• 31 октября 2018
Ответ дляVikki
Озвучиваю -количество быдлоты.
Причем, даже в ранее благополучных районах. Мне 38, с памятью хорошо, такого не было до 2014-13
Связываю с тем, что интеллектуалы и интелигенция выезжает в огромных количествах.
Ну а ВО ВСЕХ городах я не была, но в Киеве бываю часто (длительные командировки)- это небо и земля, однозначно Киев лучше
А я вот знаю что в некоторых районах Киева и на лавочку не присядешь - все занято бомжами и алкашами
Автопортрет нурофена• 31 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Потому что троллейбусный парк сократился
железный занавес• 31 октября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Ну а что? Добавить пару сотен тысяч жителей и будет миллионник :)
Аноним_1532• 31 октября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Жилстрой 1 - это означает купить место под застройку вскладчину со всеми остальными жильцами. и ’строить’ дом заново. божеизбавь.
Живу в Харькове на ХТЗ. Иного зелени, но это единственный +. Если б была возможность, переехала б на Алексеевку, поближе к Павлову полю.
Автопортрет нурофена• 31 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Пару сотен тысяч не хватит. Там всего-то 150 тыс живёт. И то часть на зароботках
Донеччанка• 31 октября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Зато трамваи новые добавились.
Безникая• 31 октября 2018
В Харькове Жилстрой 1 и 2 самые стабильные застройщики, как ни крути. Купить место под застройку и т.д ну так большинство новостроек у нас строится. Главное, чтоб застройщик нормальный был. Самые спокойные районы Павлово поле и Алексеевка. Вот действительно, где в первом часу ночи идёшь сама и нестрашно.
Но в плане возможностей ,как ни крути, но Киев лучше.
Автопортрет нурофена• 31 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Зато трамваи новые добавились.
Красно-черные?
Дедуськина бабуська• 31 октября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Красно-черные?
А какое значение имеет цвет???
Дон Пэдро• 31 октября 2018
а чому саме міста з великою чисельністю населення? Мені просто подобається Вінниця, затишне місто :)
Наталия Александровна Днепр• 31 октября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А если ее еще и взорвут в ближайшем будущем
Просто красавица• 31 октября 2018
Харьков однозначно, маленький, удобный, уютный, хорошо финансируемый, видно что евреи рулят. Много студентов разных национальностей, столица студентов не иначе. Видно по ширине дорог и архитектуре, что бывшая столица. Много айтишников и учёных. Барабашовский узвоз портит/испортил и город и людей в своё время.
Киев суета сует, большой разброс по расстоянию, много времени на дорогу
Днепр не уютный и холодный город, народ специфический
Одесса летом, как Киев, и несуразный, но красивый и колоритный по своему, но не для ПМЖ. Тоже можно сказать и про Львов
Донецк раньше был вне конкуренции любому перечисленному, но не сейчас.
Автопортрет нурофена• 31 октября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
А какое значение имеет цвет???
А такое. Это цвет флага дэнээрии
сказочное_Бали• 31 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
Я из Харькова. Удивлена лидирующей позицией этого города. А что Вас в нем привлекает? В Одессе море и климат мягче, Киев - столица, со всеми вытекающими преимуществом. А в Харькове нет ни одного плюса.
Харьков глазами иностранца
НеКонец-Света• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
Филатов в Днепре пробует показать из себя крепкого хозяйственника. Но больше похоже на показуху. Вообщем Днепр хочет наверстать упущенное время. Днепр сильно отстал от Одессы,Харькова,Киева,Львова.
Если вы живете в Кривбасе - откуда прям такие познания про Филатова.
Ситечко для мыслей• 31 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
О, вот оно, счастье.
Буйного послушать.
Жесть.
Буйного послушать.
Жесть.
НеКонец-Света• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
да,у него даже внешность бандитская и разговоры.
, то ли дело Вилкул )))
Автопортрет нурофена• 31 октября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Читала, что перед взрыванием герб закрасят, чтоб не надругаться))
Это в нашем стиле, сначала истратить тонну краски, что нарисовать, а потом ещё тонну, чтоб закрасить перед подрывом.))
Да и не взорвут его - там внутри такие прочные стержни, спроектированные на КБ Южном, что фиг подорвешь. Быстрее сложатся 5 и 9 этажки напротив.
Бибер-анонимер• 31 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
Как же так а деньги приличные можно же зароботать! Я с Киева но доход у меня благодаря Харькову!
НеКонец-Света• 31 октября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Бред про взрывание и герб. А Парус - куда его деть прикажите - наследие совка. Нарисовали герб и нарисовали.
Автопортрет нурофена• 31 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Про герб - не бред, погуглите новости.