Гладковыбритый шишун• 31 октября 2018
Второй день изжога
Что купить от изжоги? Второй день изжога и тяжесть.
Первоначальную причину изжоги, я знаю. У меня гастрит с повышенной кислотностью( хронический), загиб желчного и панкреатит. Регулярно прохожу курс лечения. Но ощущение, что не помогает ничего. Диету я соблюдаю, но изжоги и боли бывают часто очень. Вот второй день изжога и тяжесть. Пила фосфалюгель, Альмагель. Что ещё можно купить?
Однозначно• 31 октября 2018
При повышенной кислотности и панкреатит раз в полгода пропиваю гастрокалм и комплекс ФЕРМЕНТОВ плюс. Мне помогает. А в качестве скорой помощи от изжоги ( если съем что-то не то ) покупаю Гастригель
Непогодка• 31 октября 2018
Омепразол, запити великою кількістю води і хоча би годину нічого не їсти
Плюшевая дыба• 31 октября 2018
Ответ дляОднозначно
Хорошие препараты. Беру маме - у нее повышенная кислотность и хронический панкреатит. А гастригель - это вообще незаменимо.
Гладковыбритый шишун
• 31 октября 2018
Ответ дляОднозначно
А где купить этот гастригель? Он есть в аптеках? А то найти не могу.
Однозначно• 31 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
В обычных аптеках этих препаратов нет. Беру в продавалке-выходит дешевле и продавец проверенный
Меряю от единицы• 31 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Семя льна пропейте месяц
Гладковыбритый шишун
• 31 октября 2018
Ответ дляОднозначно
Напишите у кого берёте, пожалуйста.
Однозначно• 31 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Напишите у кого берёте, пожалуйста.
Откройтесь напишу!
Прикуси Язык• 31 октября 2018
Согласна со всеми перечисленными препаратами, мне Фосфалюгель назначали, помогло, но у меня не то чтобы Изжога, а как печёт во рту и горечь, это обострение рефлекса, желчь. Но беда в том, что как только перестаёшь принимать все эти комплексные препараты, всё вновь возвращается (((( даже с соблюдением диеты
Аноним_1539• 31 октября 2018
а вы пропиваете ингибиторы 2 раза в год? Я лично пью месяц пантопразол