sid74• 10 октября 2013

Девочки, у кого есть в наличии такие ботинки?

37 размер.
Трактор Вика• 10 октября 2013
в продавалку!

жалоба п.2.2.

автор sid74 • 10 октября 2013
Вам скучно? Я не продаю, я ищу. Всю продавалку пересмотрела, не нашла!
Каравай-каравай• 10 октября 2013
Ответ дляsid74
Нет, не скучно, если они есть - то они в продавалке, стоит лишь только отфильтровать и поискать.
...аяприкольная• 10 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Блин, девченки! Да не будьте Вы такими....Кто-то найдет то,что ему действительно нужно, кто то продаст, что ему в данный момент не нужно.Я не пойму-Вам, что нужно? Вечно со своими пунктами! С
автор sid74 • 10 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Я Вам написала - я искала! Их нет. Может у кого-то в альбомах есть, физически не могу все альбомы пересмотреть.
автор sid74 • 10 октября 2013
И знаете, я никогда ни на кого не жалуюсь, и не собираюсь. И я Вам никак не мешаю, и уверена, что ничего плохого не делаю. Очень понравились ботинки и неделю не могу их найти. Нельзя быть такой злой.
Дежурный по кухне• 10 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5488185.html подобные
Дежурный по кухне• 10 октября 2013
А вообще не пойму, где Вы взяли эту картинку, ведь она кидстаффовская....
Каравай-каравай• 10 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
точно

автор sid74 • 10 октября 2013
у девочки взяла - с ее согласия, у нее просто моего размера нет.