Аноним_1447• 31 октября 2018

Сколько в месяц Вы тратите на себя? и дает ли вам муж деньги "на себя"?

на маникюр,педикюр, косметолога,парикмахера. от чисто уход за собой
Донеччанка• 31 октября 2018
В месяц максимум трачу на себя 200 грн. Это включая стрижку (не каждый месяц), покраску своими силами (тоже раз в два месяца), косметика, духи. Всё. Маникюр, педикюр не делаю.

Дама_из_рекламы• 31 октября 2018
не трачу на это деньги
західний_діалект• 31 октября 2018
В месяц выходит в среднем до 2 тыс. Я работаю, поэтому у мужа нет необходимости оплачивать мои расходы
Куда ж без меня• 31 октября 2018
Я сама на себя зарабатываю. И муж бы прозрел от сумм)
Чики-брык• 31 октября 2018
АПЯТЬ???
Любящая болтать• 31 октября 2018
Я сама беру сколько мне нужно. И на уход и на одежду и на все остальное.
Сейчас на маникюр-педикюр и к косметологу не хожу. Раз в 3 месяца стрижка+покраска. Ну и косметика. Как ее в месяц посчитать не знаю)
А у нас макарошки• 31 октября 2018
маникюр,педикюр- через 2 недели постоянно делаю
чистка лица раз в 3-4 месяца
покраска раз в 2 месяца (у меня милировка тому не так заметно )+ кератин раз в 6 яц мес .
депиляция 1 раз в мес
спорт 2 раза в неделю
у мужа деньги не беру ,на себя зарабатываю
ДаЗдраПерма• 31 октября 2018
Нет, не дает. У нас общий бюджет. Муж не против, чтоб я тратила деньги на уход за собой, но приходится контролировать траты и решать, что я могу себе позволить, а что, к сожалению, подождет.
Не против• 31 октября 2018
Никто мне деньги не даёт, у нас общий бюджет. Трачу столько сколько мне надо, без проблем.

Семенна Семеныч• 31 октября 2018
Маникюр с педикюром 1000, а их два в месяц. Косметолог 400, не каждый месяц или не один раз за месяц, Стрижка 750 не каждый месяц.
Инста_Богиня• 31 октября 2018
маникюр +педикюр раз в месяц 950 грн
парикмахер 1100
косметолог в среднем раз в 2 месяца-600 грн и пару раз в год делаю пилинги и массаж курсами это в среднем 3000
эпиляцию сделала 3 года назад лазерную вышло около 20тыс
західний_діалект• 31 октября 2018
Ответ дляЧики-брык
АПЯТЬ???
Дык не дает, а хочется. Хоть посмотреть что у людей....
автор Аноним_1447 • 31 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
а эпиляция?
Донеччанка• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1447
а эпиляция?
Одноразовый станок. Зимой не надо - только летом когда заметно.
Раздражевская• 31 октября 2018
Когда работала то тратила около 1000 на себя, маникюр, педикюр, стрижка, покраска, каждый месяц хотя бы одну новую помаду покупала, духи разные обязательно не дорогие правда, обязательно что-то из уходовой косметики. Тратила свои, у мужчины не было что дать. У него только деньги на ’пожрать’. Теперь нет ни мужчины, ни работы, но на духи и помадку все равно трачусь
ША все! я пришла• 31 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
прикольно)
Мост_Устал• 31 октября 2018
около 2000.00 -регулярно.
Когда курс у косметолога прохожу- и 10 -15 000
Одежду,обувь 3-4 тыс долл в год
Просто беру, муж
мне было бы странно у мужа услышать..возьми на сапоги. просто беру
автор Аноним_1447 • 31 октября 2018
Ответ дляЧики-брык
АПЯТЬ???
в смысле?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 октября 2018
Мне муж на все даёт
И на маникюр, педикюр, и на косметолога, и на дорогую покраску, и на эпиляцию, и на косметику, парфюмерию, и на шмотки сколько мне надо

Доктор Варвар• 31 октября 2018
Маникюр-педикюр : 900 грн в месяц
Покраска: 700 грн раз в 2 месяца
Брови : 350 грн раз в 2- 3 недели
Косметолога посчитаю приблизительно, каждый раз по разному: сейчас начинаю сезон пилинга, расходы на него в месяц равняются 1400 грн, всего потрачу на них 3500. Если без них, то от 700 до 1500 ( чредую чистку/уход + домой беру кремчики-масочки-болтушки-тоники)
Стараюсь оплачивать сама, но и с мужа потянуть не против
Gra_Nata• 31 октября 2018
маникюр 2 раза в месяц х 200 грн = 400
педикюр 1 раз в два месяца х 300 грн = 150 грн
стрижка 250 гр раз в год = 20 грн
зубы проф. чистка 400 грн раз в 6 мес. = 70 грн
душ шарко раз в год 10 сеансов 1500 = 125 грн
мазотерапия волосы 6 сеансов 1500 грн = 125 грн
лицо (пилинг, мезо) раз в год 3000 = 250 грн
спортзал 320 грн в мес.
вроде бы все.
Итого: 1460 в месяц. Как у меня все скромно))))
Gra_Nata• 31 октября 2018
ага, брови забыла.
100 грн два раза в месяц = 200 грн
итого 1660 грн.
Накладные мюсли• 31 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
А мужчины у Вас нету?
Пи Пи Пилюля• 31 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мне муж на все даёт
Почему шмотки?
Одежда. Вы ведь женщина?
Пи Пи Пилюля• 31 октября 2018
По-разному. Но в основном я трачу немного. Деньги есть, но я не могу представить, что я каждый месяц на себя по 2000 тыс выбрасывала.
Те, кто тратит на себя подобные суммы, покажите себя.
Просто интересно на результат посмотреть. Как на вас отражаются еженедельные походы к косметологу, маски для волос за 600 грн. Ну честно. Я бываю каждый день среди людей. И по настоящему хорошо одетых девушек, в красивых вещах, с красивой кожей и волосами оооочень мало.
Я в октябре купила для себя: пачку тампонов, пачку прокладок -50 грн, тоник от доктора санте-30 грн, краску для волос лореаль за 85 грн, шампунь Шаума за 40. Все. 205 грн;)
Пирожкиня• 31 октября 2018
1500 в мес, плачу сама с з/п, бывает и у него частично беру.
Пописанная парта• 31 октября 2018
Що за стрижка за 750 гривень? Чим відрізняється від тієї що коштує 100-200 грн?
Фрося_Бурлакова• 31 октября 2018
не считаю.
маникюр-педикюр делаю сама, мне это в кайф.
раз в неделю могу сделать большой заказ на мейкапе на 1.5-2 тыс.
стрижка раз в три месяца (300-400 грн)
покраска под настроение (от 600 грн)
чистку лица и маску могу сделать сама, а могу пойти к косметологу и оставить там за раз около 1000 (чистка, шлифовка, маска или карбокситерапия)
раз в несколько месяцев биоревитализация или еще какая-нибудь хрень на 3-5 тыс.
одежду, обувь, сумки вообще не считаю.
_ХАТШЕПСУТ_• 31 октября 2018
не высчитываю, но самый минимум
муж приносит з/п и отчёт не спрашивает сколько и куда
Подмигашка• 31 октября 2018
Покраска - где-то 400-500 раз в месяц, стрижка кончиков раз в 2-3 месяца где-то 140, маникюр - 300-350 тоже раз в месяц. Педикюр делаю только когда сезон босоножек, а так дома аккуратно обрезаю + ванночки, крема. Смысла не вижу - мёрзнут ноги, почти круглые сутки в носках, даже сплю в них. Эпиляция - бритва, а в зоне бикини - триммер. Моему мужу глубоко пофиг на эти манипуляции - вчера только заметил, что я уже 3 недели без шеллака))) . По поводу эпиляции настоял, чтобы не заморачивалась с шугарингом/воском, так как это больно. Его устраивает аккуратная стрижка триммером там и все. Единственная просьба у него - чистота и не набирать вес)) поэтому все манипуляции больше для себя. А, да, на декоративную и уходовую ещё трачу, когда как, в среднем - гривен 500 в месяц. За процедуры плачу чаще сама с зп, на косметику может подкидывать денег муж.