Аноним_1447• 31 октября 2018

Сколько в месяц Вы тратите на себя? и дает ли вам муж деньги "на себя"?

на маникюр,педикюр, косметолога,парикмахера. от чисто уход за собой
неДоПриличий• 31 октября 2018
Покраска и стрижка 700грн на 2месяца, маникюр раз в месяц 220. Всё.

Аноним_1516• 31 октября 2018
не дает. Стрижка раз в 2 мес 100 гривен. Все.
Доктор Варвар• 31 октября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
По-разному. Но в основном я трачу немного. Деньги есть, но я не могу представить, что я каждый месяц на себя по 2000 тыс выбрасывала.
Те, кто тратит на себя подобные суммы, покажите себя.
Просто интересно на результат посмотреть. Как на вас отражаются еженедельные походы к косметологу, маски для волос за 600 грн. Ну честно. Я бываю каждый день среди людей. И по настоящему хорошо одетых девушек, в красивых вещах, с красивой кожей и волосами оооочень мало.
Я в октябре купила для себя: пачку тампонов, пачку прокладок -50 грн, тоник от доктора санте-30 грн, краску для волос лореаль за 85 грн, шампунь Шаума за 40. Все. 205 грн;)
Я трачу 2000 и больше в месяц, но себя не покажу, я стесняюсь )))
В моей статье месячных расходов косметолог занимает призовое место. Без услуг специалиста в этой области обойтись могу, но не желаю. Если мне уж очень приспичило бы сэкономить, то я лучше походила бы с аккуратно подстриженными самостоятельно ногтями, нежели с прыщавым лицом и уставшей кожей. У меня кожа очень проблематичная, я ней довольна только после курса пилинга. На чистку/уходы хожу регулярно каждый месяц, но при этом, если бы Вы меня встретили на улице, то однозначно не отнесли бы в категорию людей с красивой кожей Но знаю точно, что без услуг косметолога мое лицо выглядело бы в стократ хуже. Поэтому, визит в кабинет для меня так же естественно, как для Вас, например, мыть волосы. В моем понимании, сугубо личном, это не прихоть, а необходимость. Ну, и с дополнительных няшек - я точно знаю, что судьбой мне предписано быть морщинистой, с генетикой в этом плане как-то увы..., но пока, опять же благодаря косметологу и грамотно подобранному уходу, я выгляжу отлично

Любите себя, девочки