Из Хацапетовки• 01 ноября 2018
Мокрые трусы(
Конец 8-го мес беременности. Постоянно мокрые трусы. Что это, выделения или моча не понятно. Воды не подтекают точно. Никаких инфекций нет.
Самое страшное, это то, что я ночью практически не сплю, или за ночь максимум в общей сложности 2-3 часа. Причина одна и та же. Или я каждые пол часа бегу писать в туалет, либо просыпаюсь от страшной изжоги, либо плачет старшая дочь, либо кот - сволочь лезет в кровать и топчется своими копытами по одеялу. Реально сон нормальный наступает с 6 до 7.30 утра. Потом ещё час днём могу поспать.
Ещё и эти мокрые трусы постоянно. Меняю их по 3 раза в день, но они все равно мокрые, как будто уписываюсь, но вроде нет, всегда успеваю
Добежать до унитаза.
Это какое-то конкретное отклонение? Мой гинеколог ничего не говорит, все в пределах нормы. Но меня бесят эти трусы(( может было у кого-то подобное, что это?
Добежать до унитаза.
Очень-очень• 01 ноября 2018
У половины такое было.....мне врач схематично даже рисовала объясняла, почемучка происходит
Из Хацапетовки
• 01 ноября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Прокладка урологическая вам в помощь
Терпеть не могу прокладки(( ненавижу просто. А это после родов пройдёт или так и останется?
Из Хацапетовки
• 01 ноября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Недержавние мочи?
Ну если бы недержание, то наверное не было бы позывов и происходило бы непроизвольно. А так я целыми днями на горшке ((
Я такая боевая• 01 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Ну если мокрые трусы можно терпеть.... Пройдет все, не переживайте))
Соображалочка• 01 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
ну не в мокрых трусах же ходить....
Из Хацапетовки
• 01 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Кошмар. В первую беременность у меня ничего подобного не было. Спала нормально, живот был в 2 раза меньше. А сейчас себя чувствую прямо полуинвалидом(
Телепузик• 01 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
У меня в 2 бер. с 37 недели текло. Родила в 39+ без отхода вод и практически без схваток
Из Хацапетовки
• 01 ноября 2018
Ответ дляТелепузик
У меня только 34 недели. А течёт уже с месяц
Отмотала своё• 01 ноября 2018
ну чуточек воды мож подтекают. у меня такое было, все хорошо. Лёгких родов.
Ку-кусик• 01 ноября 2018
у меня было, но не так много как у вас, в основном после сна и тоже я уверена что не моча, так как без запаха.
Из Хацапетовки
• 01 ноября 2018
Ответ дляВыручалка
У меня так было. Три дня назад кесарево сделали на 35 неделе.
И долго так было? Кесарево из-за этого сделали?
Выручалка• 01 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Последние месяца два тоже ходила мокрая,переживала.Незнаю или из за этого. Была отслойка плаценты.
Из Хацапетовки
• 01 ноября 2018
Ответ дляВыручалка
Ясно, спасибо.
чебуреки чебоксары• 01 ноября 2018
Я бы все таки купила тест на подтекающие воды. Я его и покупала во время Б. Боялась, что будут подтекать
Непостоянная постоянность• 01 ноября 2018
У меня так было в третью беременность. Урологические прокладки и жизнь наладится. После родов прошло, но не сразу. Родила на 42 неделе ЕР.
Подставка для припева• 01 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
пройдет
Админко• 01 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Пройдет и сон нормализуется ,не переживайте,я сама месяц назад родила.Удачи.
Админко• 01 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
У меня тоже первая Б проходила не так как вторая.Со второй намучилась,особенно с туалетом ,не успею выйти налицу уже давит мочевой,ночью перевернулась на другой бок тоже давит мочевой ,за ночь могла 2-3раза сходить в туалет.После родов все прошло и у вас все будет хорошо.
барабанщица• 01 ноября 2018
И у меня такое со второй беременностью. Мне кажется моча по капелькам подтекает непроизвольно. У меня 25 -я неделя сейчас. Сплю нормально, а вот изжога постоянно мучает, стоит мне только наклонится. В связи с этим даже по убирать нормально не могу в квартире
На привозе• 01 ноября 2018
Автор не хочу вас пугать, но сама мучалась с мокрыми трусами, прокладки однодневные менять замучалась, и спала плохо,как вы,живот большой ,отеков нет у вас?многоводия?гестоза,как давление? будьте внимательны к себе, у меня преждевременные роды случились на 34 неделе,отеки,плохой сон может быть одной и причин начинающейся водянки,нефропатии