А я на шпагате• 01 ноября 2018
Какой солевой раствор выгодно взять ребенку чтоб был многоразовый флакончик?
для того чтоб потом доливать туда физраствор
Бубль Гум)• 01 ноября 2018
Но-соль Очищающий.
У меня такой стеклянный флакон уже лет 6. Очень удобно!!! Покупаю в аптеке стерильный физраствор и доливаю.
Любовь Калистратовна• 01 ноября 2018
Ответ дляГербария
Я аж расстроилась - а что, так можно было?

да
можно было, можно и сейчас))
в некоторые!
Аноним_1448• 01 ноября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Аквамарис
Раньше в него нельзя было долить , сейчас поменялась упаковка ?
Дую ветер• 01 ноября 2018
у меня флакон от эвказолина, наливаю шприцом , ребенок уже сам может пшикать
Ленне-Рейма• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1448
В него и раньше можно было долить) Просто колпачек туго снимается/надевается. Я ручкой вилки или ложки немного поддеваю и он соскальзывает на ура.
Ленне-Рейма• 01 ноября 2018
А я на шпагате
• 01 ноября 2018
Девочки, спасибо всем!!! вопрос закрываю. купила но-соль! дешевый, стеклянная бутылка, открывается очень легко без вилок, ножей, шприцов! тоже раньше ковыряла аквамарис, а сейчас разбили - искала замену
Аноним_1448• 01 ноября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот, вроде видно, как снимается.
Бутылочка старая, ободраная ребенком) Сорри)
Спасибо , буду знать , все таки у импортных лекарств качество распыления лучше .