Запыхалась• 02 ноября 2018
Чи будете ви сплачувати за газ за новими тарифами? Вікна-новини. Опрос.
Вікна-новини провели опрос. И вот какие результаты:
Стекловыжималка• 02 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
пойдут, не обманывайтесь
и вот представьте себе картину: после Революции гидности у всех обрезали отопление. Хто ж нам кредиты-то потом даст? И как иметь дело с такой страной?!
Стекловыжималка• 02 ноября 2018
и вот даже коррупция и мировая престпуность сильно много поимеет со страны у жителей которой не денег на комуналку?!!! Не дают людям втихаря бизнесом заниматься, квартиры сдавать и проч... Это единственная возможность у многих оплатить коммуналку. так не те жеж: посылки считаем. квартиры шмонаем и просим стучать на соседей с незаконной субсидией... Писец...
Почемучечка• 02 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так а что реально делать? майдан? майдан приводит к власти хуже предыдущих...
не будет майдана, все будут терпеть голод и болото, а то ж порох сказал - путин нападет . нужно на выборы сходить и проголосовать за нормального кандидата. это если мирно.
Зам. зав. Анонима• 02 ноября 2018
Ответ дляПочемучечка
вот нормальный это кто? тигрюля, ляшко-пид...? кто? кондитера даже не рассматриваю...
Единая страна!• 02 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Почемучечка• 02 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Гнап идет? я не слежу особо. есть списки уже?
НичеНипанимаю• 02 ноября 2018
Ответ дляПочемучечка
секта свидетелей Яныка?
Правда глаза колет? Вы из другой секты.
Ванна Тазиковна• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1462
Они так проверяют, если платят - значит нарол способен платить. А мы, молчим как бараны.
и можно ещё дожимать ...
Аноним_1512• 02 ноября 2018
Ответ дляПолтора вомбата
Вынуждены платить. Частный сектор, не заплатишь - обрежут трубу.
Жили бы в многоэтажке - ’платили’ бы на депозит себе, если дойдёт до реального взыскания - депозит сняли, долг заплатили, а проценты останутся.
откроют дело и спишут со счета в банке.
Накрыло-не отпускает• 02 ноября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
естественно буду,какой смысл собирать долги,они же само собой не рассосутся потом все равно
точно
Ума Палата• 02 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
как только уйдут люди с газа - введут налог за неиспользование газа))))) Это ж как с шулером в карты играть.
мы ’ушли с газа’. Газовщики бегают чуть ли не каждый месяц, проверяют
Голубая фишка• 02 ноября 2018
Да. По 12 тоже буду платить. После утепления, замены котла и автоматизации управления и оптимизации расходов газа при отоплении буду платить максимум 1500 грн за отопление и горячую воду.
Аноним_1527• 02 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Не у всех. Вы действительно не понимаете, что это совершенно бессмысленный опрос? Вы думаете, что вся страна в 21:00 от мала до велика усаживается перед телевизором и смотрит Викна? Это не 80-е
современные молодые люди в городах просто не смотрят новости по телевизору. Вообще.
вы серьезно думаете что все опросы это ответы 100% населения? В целом ситуация такая как данные опроса: платить нечем- но платить буду.
Аноним_1527• 02 ноября 2018
Ответ дляПочемучечка
Блин, скоро действительно будем просить путю чтоб пришел и спас(((( это капец какая жопа, простите за мой французский (
Мамаша в бигудях• 02 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Гриценко
Я Вас не боюсь• 02 ноября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
фото
чего только не припишут классикам, еще и Марку Твену)
Я Вас не боюсь• 02 ноября 2018
Ответ дляПочемучечка
секта свидетелей Яныка?
нет, секта платежек-2018.
Коко На Страже• 02 ноября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
я тоже могу предупредить, если народ как стадо покорное, то это будет продолжаться бесконечно. и ваш янукович не при чем вообще.
++++++ Субсидии нет. Плачу как могу и что могу. Квартира без газа - электроплита и бойлер. Оплачиваю эл. энергию, водоканал и счета осбб. Горячую воду не плачу - ею не пользуюсь, отопление тоже не плачу - не тяну никак.((((
Коко На Страже• 02 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Выбора нет. Либо платишь, либо бомж.
Ну так половина страны бомжами станет... Если не больше....(((
Апрель Ивановна• 02 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Согласна. Думаю так же. Лучше есть меньше, чем копить эти долги, чтоб ещё жильё забрали. Но вообще, это геноцид конечно...
Скоро вообще есть перестанем, с такими согласными на все жителями страны.
Прячусь от Всех• 02 ноября 2018
Не плачу и платить не собираюсь!
Только электроэнергия и инет, все остальные идут в ж... Зато за границу ездим, имеем несколько квартир под сдачу, где тоже не платим, машин, и ни в чем себе не отказываем. Я для себя живу и работаю, а не для олигархов хистросделанных у власти.
Гривна скоро обвалится, все долги в копейки превратятся, сто долларов поменяем и все долги погасим за все года, если надо будет
Марафетчица• 02 ноября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Не понимаю, почему все жалуются? Здесь в какую тему ни зайди - все богатые, зарплаты в долларах, покупают дорогую одежду, косметику, ездят на курорты, у многих домработницы... И вы не можете оплатить коммуналку? Да вы ее вообще не должны чувствовать с вашими доходами, разве нет?

точно подмечено! И правда, тут все бохатые, и зарплата у всех минимум 40 тыс и летают всё куда-то бесконечно, вечно задаются вопросом - что подарить дитятке , бюджет 8 тыс, а то и совсем не ограниченный ! И парфюмерию всё себе покупают только оригинал! И одеваются только на инсайтах. А коммуналку заплатить проблема
Раздражевская• 02 ноября 2018
Ответ дляСижу на стуле
А как почитаешь Советчицу - совсем другая картина вырисовывается. Не думаю, что все врут - столько фото богатых ремонтов, фото с отдыха и т.п., это фейки что ли?
сколько тех фото? 20-30 против всей миллионной страны, и не забывайте, что сидят тут не только с Украины.
Ход конём• 02 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
площадь какая у вас?
Зефирная попка• 02 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
И где они будут жить? Неужели государству от этого лучше станет?
Кто ж тогда будет потреблять газ по заоблачным ценам?
Тут как тут• 02 ноября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
выбор всегда есть. Посмотрите историю успешных стран. Как там народ добивался хорошей жизни.
Просьба к Вам, приведите пример таких стран.
Раздражевская• 02 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
ну ведь, врете же, нагло врете ! или вы живете в однокомнатной ?