Детсадовский полицейский• 02 ноября 2018

Болит сердце,колет,120 ударов в минуту

кардиограмма хорошая.узи сердца паталогий не выявило.Говорят меньше нервничать и переживать и выписываю валерьянку и травки .
я особо не нервничаю,работа спокойная,дома тоже вес нормально.Что это может быть?врачи разводят руками
Timber30• 02 ноября 2018
было такое....ходила и центр сердца - все ок , в эндокринол.центр -все ок, гормоны - ок....пока на приеме эндокринолог не посоветовала сходить к невропатологу. Оказалось, что она не только невропатолог, но и мануальщик. Направила мне спину, позвоночник - в течении 15-20 минут полегчало, пульс упал. Было приятное тепло по телу, слабость - вызывала мужа, забирал на машине.
Сейчас опять хочу к ней, но телефон потеряла, правда помню где живет. Можно будет к консьержке подойти спросить....
Коко Шанель• 02 ноября 2018
Помониторьте пульс пару недель, может надо препараты от тахикардии попринимать
Леннон_Жив!• 02 ноября 2018
Ответ дляTimber30
Невропатолог принииает на дому?
Джинцы на Флиси• 02 ноября 2018
Анаприлина выпейте 10мг
Щитовидку проверьте
автор Детсадовский полицейский • 02 ноября 2018
анаприлин рецептурный препарат,со щитовидкой все нормально
Ms. При теле• 02 ноября 2018
ВСД, та же тема. Еще и екрасистола. Лечусь (расписал кардиолог для успокоения нервной системы), читаю много, борюсь с собой. Пока к психотерапевту не иду. Пытаюсь сама победит эту гадость. Стараюсь по другому смотреть на события, не думать о всем в негативном свете, не проектировать катастрофы.
Не гавкаю- но охраняю• 02 ноября 2018
Ответ дляTimber30
Вы описали мой случай.!!!!
Елена_Горбунова• 02 ноября 2018
Мне с такими же симптомами кардиолог поставил ВСД, приписали кучу успоительных, но лучше не стало. Фельдшер посоветовала проколоть рыбоксин, пирацетам и витаксон. Стало немного лучше
сама себе прекрасная• 02 ноября 2018
Ответ дляЕлена_Горбунова
спокойно можно купить, провертесь на анемию именно развернутый анализ