Солнечный зайчик• 02 ноября 2018
Я жена миллионера . Спрашивайте
Все что интересует . На комментарии ‘тролль’ и прочее - не отвечаю
Миссис Буркул• 02 ноября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Да шо тут спрашивать, таки помогите материально)))
Таки ваша тут не стояла, я первая)
СкиниУскачи!• 02 ноября 2018
Как и где познакомились? Сколько лет вместе? Какого типажа ваша внешность? Как думаете, чем его покорили и заинтересовали, чем выделились следи других женщин?
Плакат с автографом зимы• 02 ноября 2018
Я не себе, я например завтра иду покупать памперсы сиротам, хотя доход у меня небольшой.
СкиниУскачи!• 02 ноября 2018
В какой сфере работает ваш муж? И его богатство - плод его ума или благословение от родителей? Какое у вас образование и как вы обычно проводите своё время?
Чупокабра• 02 ноября 2018
Ответ дляИ.О. человека
23.56)
У жены миллионера спрашивали) может у неё десять утра)
Ленне-Рейма• 02 ноября 2018
Простите,а мне всегда интересно было,что дарить на праздники и даты человеку,у которого все есть? Как вы подарок выбираете? Чтоб и средств ваших хватило и ему это понравилось и было уместно. Спасибо.
Солнечный зайчик
• 03 ноября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы занимаетесь благотворительностью?
Компания мужа и его партнеры помогают финансово благотворительным фондам . Помощь детям , онкобольным и тд.
Аноним_1478• 03 ноября 2018
Ответ дляrabbit
А что спрашивать-то? Вы не миллионерша, Вы просто жена.
Да уж. Особенно после соседней темы это актуально((
Нуждаюсь в общении• 03 ноября 2018
Сколько лет Вам? Сколько мужу? Вы работаете или полностью на обеспечении мужа?
И.О. человека• 03 ноября 2018
Ответ дляЧупокабра
Так я тоже жена миллионера)))