сказочное_Бали• 03 ноября 2018
Не для ханжей !
Девочки ,а что вы пробовали или хотели бы попробовать необычного в сексе с вашим мужчиной .Почти у всех мужчин есть фантазии ,о которых они не говорят своим девушкам .А у вас есть ?
Результат:
вже голосів:
74 (33.94%)
МЖМ
71 (32.57%)
Свой вариант (какой))
28 (12.84%)
БДСМ
24 (11.01%)
12 (5.5%)
9 (4.13%)
Групповой
сказочное_Бали
• 03 ноября 2018
Ответ дляZaRaZa
а шо нету варианта все вышеперечисленое)?
Свой вариант )))
Шмоточницаца• 03 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
было все. Животных не люблю.
Секс с незнакомцем? Секс без согласия или с человеком нааамного старше?
Леди_в_ночи• 03 ноября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Вчера в одной теме такие слова были
вы точно это пробовали ?))))
Нет я их просто не любою
поэтому и не пробую
Леди_в_ночи• 03 ноября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Да
Без согласия..это был игровой вариант
Регионщица• 03 ноября 2018
Свои больные фантазии даже по анонимом боюсь написать). Скажу точно, что копро и кровь для меня неприемлемы
Блинчик с икоркой• 03 ноября 2018
Хотела бы,что бы мой муж прекратил меня трахать в мозг и ворчать по делу и без.
Вот,где, реальноо,затрахал уже.
сказочное_Бали
• 03 ноября 2018
Ответ дляФортиссио
Вот,где, реальноо,затрахал уже.
Так делайте это качественно в спальне
когдадеЦкие• 03 ноября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Когда работаешь в мужском коллективе ) такого наслушаешься ))
И как это желание воплощается в жизни и они понимают ,что не все так классно ) и есть нюансы ))
15 лет в армии. Уж куда более муской коллектив. Нас две девушки в нашей части. И в кабинете еще 12 постоянных мужчин и 150 приходящих))
Мечты всех 12 мы слышали. Основные и главные . О них говорят всегда: квартиру получить побыстрей, получить подполковника, купить машину. Не очень основные: детей выучить там то, жене шубу/духи купить, куда поехать отдохнуть подешевле)))
Дошли до секса: трахнуть бы Люську с бухгалтерии, в баньке оргию устроить ( все со своей парой, но в одной комнате). Фантазии со мной: Яна, вы со мной согласитесь в каптерке на диванчике удовлитвориться, уж очень у вас ложбинка соблазнительна) Напарнице: Наташенька, вы сегодня источаете сам секс, так и хочется с вами замутить этот секс у всех на виду.
Я: мальчики, так может вместе сообразим?)
Мальчики ( 27-50 лет): о нет, по отдельности мы вас потянем, а вместе вы нас заебе.е.
И так все 15 лет.
Зефирная попка• 03 ноября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а ЧТО ВЫ со своим ником предпочитаете?
Традиционный.Ничего из вышеперечисленного.
Стопясят раз обсуждала• 03 ноября 2018
Так, уже копрофилия и зоофилия всплыли.
Мазо-, садо- мелькнули.
Что-то девушки с ’золотым дождем’ давно ее было слышно.
А кто-нибудь вспоминает с удовольствием о сексе без согласия?
Мазо-, садо- мелькнули.
Малая Налегке• 03 ноября 2018
Ну муж как то заикнулся про секс втроем я согласилась но с условием что третьим будет Вася. А Вася там
подтянут, культурист в сексе очень раскрепощен ( по отзывам его любовниц). Так муж ГАД не согласился. Он Васе проигрывает по всему.
так что Амур де труа скончалось не родившись . Хотя жаль я бы с Васей зажгла
подтянут, культурист в сексе очень раскрепощен ( по отзывам его любовниц). Так муж ГАД не согласился. Он Васе проигрывает по всему. так что Амур де труа скончалось не родившись . Хотя жаль я бы с Васей зажгла
Библиотекарь• 03 ноября 2018
муж мечтает об инсценировки изнасилования, но не так чтобы очень жестко, насмотрелся, блин, в сети
когдадеЦкие• 03 ноября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Так берите скалку, и идите изнасилуйте его)))
Скажете ему: ’ желание мужа для меня закон!’.
сказочное_Бали
• 03 ноября 2018
Ответ дляМалая Налегке
А если бы была третей какая-то секси модель )))
Вся в кредитах• 03 ноября 2018
Ответ дляШмоточницаца
секс при включенном свете))))
Да Вы буйная однако
Стопясят раз обсуждала• 03 ноября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Это самый невинный вариант - хочет инстинкт завоевателя потешить.
Советничаю тут• 03 ноября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
И так все 15 лет.
сказочное_Бали
• 03 ноября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Автор, ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Взаимно )
когдадеЦкие• 03 ноября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Шо такое?) Написано же, тема не для вас. вас от секса мутит?
Нашли в капусте• 03 ноября 2018
Ничего из предложенного не хочу,чернокожий мужчина думаю заинтересовал бы.Высокий, красивый, с носом картохой и большими руками.))
Библиотекарь• 03 ноября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
asa.morozova• 03 ноября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
И так все 15 лет.
:)) Вот это мальчики!
По теме: 33 женщины пробовали секс с двумя мужчинами одновременно и только 4 -е скромно чпокались в попку. Феноменально
сказочное_Бали
• 03 ноября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Вот тоже не понимаю .Зачем заходить ,если секс -это фу
сказочное_Бали
• 03 ноября 2018
Ответ дляasa.morozova
:)) Вот это мальчики!
Так это фантазии ) а не то ,что пробовали ))
asa.morozova• 03 ноября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Короче, Вы меня запутали... В начале стартопика Вы писали: девочки что вы пробовали или хотели попробовать в сексе? Потом уже про фантазии пошло.
Библиотекарь• 03 ноября 2018
Ответ дляasa.morozova
так и добавлено ´хотели бы попробовать´ а это уже можно расценивать как фантазии
Оля_с_киркою• 03 ноября 2018
Такое нужно пробовать до замужества, в браке нет) у меня опыт был разный, у мужа не в курсе