руки_Крюги• 03 ноября 2018
тесто для пицы
советую!!! быстрое тесто с медом сегодня сделала просто класс тонкое, но мягкое делается БЕЗ опары и двухчасового "подхода" всего заняло замес 15 минут плюс выпекать минут 15 Рецепт теста нашла здесь а сам рецепт с форум7 так и называется быстрое тесто для пиццы Мед не чувствуется естественно Фото пицы к сожалению не сделала Съели Делал курица ананасы сыр соус майонезный
Помогалочка• 03 ноября 2018
Мне очень понравился рецепт с манкой от Джими Оливера, очень вкусно и чем то на пиццу доминос похоже.
ritkamargo• 03 ноября 2018
Ответ дляЖерица ночи
нет ничего лучше, чем соль, сахар, мука, масло и дрожжи
Вы не правы Я тоже пекла по этому рецепту
ritkamargo• 03 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
майонез?!
ужс...
Автор написала майонезный соус А это не всегда магазинный майонез
Аноним_1457• 03 ноября 2018
Ответ дляЖерица ночи
ага
Я только за!• 04 ноября 2018
Ответ дляЖерица ночи
Есть лучше Просто вы не пробовали ничего
Аноним_1457• 04 ноября 2018
Ответ дляЯ только за!
от технологии выпекания(температура и время расстойки, температура выпекания, режим выпекания)больше зависит качество самого коржа, не так как от состава теста.
СтелькаОТединицы• 04 ноября 2018
Ответ дляЯ только за!
лучше - это уже не пицца, а открытый пирог с начинкой, например.
тесто берут и слоеное, и сдобное, и на кефире...такие изделия имеют место быть, но они - не пицца.