Веселуха Муха• 03 ноября 2018

Украинцы не могут тратить столько денег на еду

Это мне сегодня сказал дядя, стоящий за мной в очереди на кассе Новуса. Перед этим он спросил из России я приехала или какой то другой страны? Походу чек был всего на 2800 грн. Для нас это средняя закупка на неделю без мяса, рыбы и вкусняшек. Это все покупаем в специализированных магазинах. Чем вызвано удивление и вопрос не понимаю.
Лапка• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1483
Я видела этих специалистов за 2800. Это ужас, а не работники.
Прямо всех-всех видели?
Не служанка• 03 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Рыбу в Egersund, мясо на Владимирском у проверенного продавца.
Больной на голову тролль. «Всего лишь»?! Вы специально создали такую тему и влепили сюда деньги и чеки, Россию и все остальное?
Ленне-Рейма• 03 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Ну а вы разобравшись, уже гадостью успела обозвать Поляну квасову и семена Чиа)))
Да! Семена Чиа – это супер продукт без которого вы просто не мылите свою жизнь))).
И странный выбор, вы не находите? Вино и Поляна? Доктор что-то не то вам объяснил))).
Вакора• 03 ноября 2018
Ответ дляПосудомойка
Где подскпжите? Мая только их ест, 15 грн банка у нас стоит
В метро бывают отличные скидки.
parele• 03 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Ну, не утрируйте) простыла просто, в поезде протянулось. чипсы я ем раз в полгода и сейчас их купила, потому что цена именно на Принглс была осень хорошая
Та шучу я) Меня ничьи покупки не бесят)
Laura 28• 03 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
ви там з поляною обережно, від неі сипе нормально так, вона чисте
Ленне-Рейма• 03 ноября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
И я видела. Сидят у нас на почте девочки, на укр почте... никто идти за копейки к ним не хочет. А они сидят с 8 и до 8 вечера... набирают посылки письма, коммуналку, пенсии и еще кучу разной хрени. Их заставляют продавать печеньки, журналы... даже заставляют выходить на час на улицу и предлагать газеты... Объемы работы жуткие. Постоянно очереди по 20 человек, компы доисторические, зависают на каждой минуте и постоянно какая то падла в конце орет ’Вы что нас за людей не держите??? Сидите там пасьянсы раскидываете сволочи!!!’
А я хожу туда каждый день... смотрю на них и мне их так жалко... городок маленький, а зп 4 тысячи в обще хрен где еще дадут... люблю общаться с людьми... ношу посылки... слушаю, как они жалуются в конце дня...
Умные женщины, а их концентрации и спокойствию позавидует каждая на этом форуме, 100%. Когда тебя поливают грязью по 5 раз в день, просто потому что стоят древние компы. А ты сидишь и молча все глотаешь... ну да ну да... я бы уже встала натыкала бы эту сучку в монитор и пня бы ей дала))
Полно хороших людей, хороших специалистов, которые сидят на низких зарплатах в 3-5 тысяч. не все из них пробивные, не все стремятся покорить мир, знакомится с инетом и т д... но это не значит что они хреновые специалисты в своем деле.
Уважайте чужой труд, даже труд дворника заслуживает уважения. Ведь дворники тоже делают вашу жизнь лучше.
Хорошо сказали!
Аноним_1483• 03 ноября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Послушайте, вы не компетентны в том, что говорите за 98%! Это ложь. Потому как в Киеве не всегда можно найти хорошего специалиста, а они туда стекаются со всех городов. Я тоже живу в Украине и к сожалению сталкивалась с подобным фактором часто(((.
Это не ложь, это реальность. Технологии старые, люди учиться новому не хотят, профессиональных интересов ноль.
Аноним_1483• 03 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
какое государство такая и зп....
Вам запретили выезд зарубеж?
Ленне-Рейма• 03 ноября 2018
Ответ дляЛапка
Аааа. Мне на работу скоро выходить на такую заплату. Ну как себя мотивировать работать месяц за сумму, которую некоторые на всякую ерунду тратят за один раз.
Я вам не могу сказать... Это плачевно, жить в нашей стране.
Пушистый Пельмень• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1483
Кто хочет что-то поменять в своей жизни, тот меняет. Кто не хочет, тот жалуется на родителей, правительство, судьбу, но только не на себя самого.
Ага. Я когда слышу такие глупые фразы - понимаю, кто это пишет)). Декретчицы, которым муж в тумбочке деньги оставляет). И не надо даже говорить, что вы пахарь-директор, которая добилась в жизни всего сама. Я руководитель, на копейки не живу - но знаю цену деньгам. И тратиться на мусор пищевой не буду. И никому не советую. А то будет, как у автора топовой темы - мужа переклинило, а жене пришлось в сорок лет обслугой пойти. Всегда помните об этом, неработающие, сидящие за спиной мужа, домохозяйки-повелительницы советчицы)).
Ленне-Рейма• 03 ноября 2018
Ответ дляparele
А болеете - потому что чипсы едите.
И вино пьет.
автор Веселуха Муха • 03 ноября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
аааа! ну все ясно!
вы просто шопоголик, падкая на скидки)))
загляните на розетку, там по 50-55! и еще куча скидок)
Розетку я тоже мониторю, потому как не шопоголик и могу купить нужные продукты или те которые люблю, по хорошей цене. Маслины сейчас тоже по акции купила, будут стоять, по случаю открою они не пропадут. Недавно на Розетке купила полный ассортимент моющего Frosch по очень хорошей цене, на полгода про запас. Да, я падкая на хорошие скидки)
Аноним_1483• 03 ноября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Да берите уже жеваный беззубой бабушкой, чтоб проще было его глотать.
Вы в себе?
Ленне-Рейма• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1483
Вы в себе?
А вы?
Ленне-Рейма• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1497
Так викиньте різну каку з раціону, може й хворіти менше будете.
Вероятненько• 03 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
блин, фрош пропустила
еще ж и мониторила
Исправлялочка• 03 ноября 2018
Я на прошлый новый год в эпицентре накупила украшений,венков,фигурок и прочего для украшения квартиры на 4000 гор. Очередь замерла. Мне аж не по себе было
Ленне-Рейма• 03 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Автор, бегите. Еще чуть-чуть и залезут к Вам в постель.
И фото потребуют. Без доказательств тут не прожить.
автор Веселуха Муха • 03 ноября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
И вино пьет.
Вино красное сухое... что плохого? Я ж не водки за 40 грн купила)
13чудоСВЕТА• 03 ноября 2018
Были сегодня в метро. Ничего не купили. 2600+ Могу фото чека прицепить
Не служанка• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1483
Какой специалист, такая и зарплата.
Вы сейчас из трусов выпрыгнули, чтоб макнуть в грязь учителей и иже с ними?!
Вероятненько• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1483
Ну вы ж понимаете, что сейчас разговариваете с исполнителями? Они никогда не поймут боли управленцев при поиске сотрудников, они считают себя супер, а менеджеров шлупыми.
Аноним_1464• 03 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Сумма в конце чека вам ни о чем не говорит?))) ну держите полный отчёт)
Классно!!! К новому году готовитесь? Не хватает 5 кг свинины...
Аноним_1483• 03 ноября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Я в декрете ровно 3 месяца была. Да, я пахарь-директор, из бедной семьи, т муж тоже. Все вокруг друзья и знакомые добивались всего сами. Как раз дети из богатых семей далеко не пошли, максимум - линейные руководители.
Аноним_1497• 03 ноября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Давайте. Зараз і Вас зафукаємо.
Аноним_1483• 03 ноября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
А вы?
Я вам оскорбления не писала. Не понимаю, чем вам так расстроил вареный буряк.
автор Веселуха Муха • 03 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
блин, фрош пропустила
еще ж и мониторила
Там и сейчас цена на него хорошая;)
Аноним_1483• 03 ноября 2018
Ответ дляНе служанка
Вы знаете, сколько нормальные преподаватели зарабатывают?
Аноним_1483• 03 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
Именно.