Ms. Анонимная• 03 ноября 2018
Люмидент или Оксфорд медикал? Какую стоматологию выбрать?
Добрый день, поделитесь опытом лечения зубов в данных клиниках, у кого именно были? Нужен хороший стоматолог. Если у васхороший стоматолог вдругих клиниках, расматриваю Подольский, Оболонский район, Лукьяновку. Заранее спасибо за совет
Пожарник• 03 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
у меня врач из Аванто, но цены там явно не оксворд
а кто ваш врач?
Пожарник• 03 ноября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Пломбирование, чистка
идите лучше к Роме Турецкому в Дарлин. очень хорошо делает. ручаюсь
Люблю Поумничать• 03 ноября 2018
Ответ дляПожарник
а кто ваш врач?
а гигиениста постоянного нет, была девочка хорошая ) но потом уволилась, поэтому время от времени меняю (к кому попаду)
Пожарник• 03 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
кто вам понравился там из гигиенистов?
Люблю Поумничать• 03 ноября 2018
Ответ дляПожарник
кто вам понравился там из гигиенистов?
по гигиенистам не подскажу, новые как-то не запомнились , первая уволилась года 3-4 назад, фамилия зыбылась, работала на Старонаводницкой
Пожарник• 03 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Светлана? да, неплохая была. я поняла. вам нравятся тонкие психологи
Сейчас на Барбюса все неплохие. не могу кого то выделить одного. чистят все хорошо.
Катастрофа• 03 ноября 2018
Ответ дляПожарник
а что именно вам нужно делать?
А где сделать реставрацию переднего зуба,не знаете ли врача и клинику,чтоб просто зубик как новый был?! Цена не вопрос.
Пожарник• 03 ноября 2018
Ответ дляКатастрофа
идите к Роме спокойно. я там не работаю, но вижу его работы по профильным группам.
Пожарник• 03 ноября 2018
Ответ дляКатастрофа
Вот он занял второе место в группе СНГ Эстетическая стоматология. Посмотрите его профиль.
Пожарник• 03 ноября 2018
Ответ дляКатастрофа
Катастрофа• 03 ноября 2018
Ответ дляПожарник
Извините,Рома это кто? Как фамилия и название клиники?
Пожарник• 03 ноября 2018
Ответ дляКатастрофа
Рома Турецкий, клиника Дарлин на Позняках. там еще хорошо делает Владислав Толкачев.
Катастрофа• 03 ноября 2018
Ответ дляПожарник
Спасибо большое,посмотрела его на фейсбуке,такой молоденький доктор. А мне так нужна реставрация,уже пару лет все не решаюсь к кому пойти......может рискну,если рекомендуете...
Пожарник• 03 ноября 2018
Ответ дляКатастрофа
да, рекомендую. хоть я врач в другой клинике, но его работы мне нравятся. и по бюджету средне.
Пожарник• 03 ноября 2018
Ответ дляКатастрофа
но напишу честно. в дорогих клиниках немного другой стандарт% сразу полная диагностика, оценка прикуса, модели и т.д. Здесь немного проще с этим, но качство его работ достойно похвалы. вдруг потребуется ортодонт, то там же в Дарлине работает Вика Крупенникова, которая работала очень долго в Аванто.
АлывердЫ• 04 ноября 2018
не была в люмидент , а вот в оксфорде к сожалению лечилась... не вздумайте иди к Арнаутовой..
Хирург там был хороший Кеян, остальные тлен просто
и ортодонты туда же...
Катастрофа• 04 ноября 2018
Ответ дляПожарник
да вроде у меня проблем других особо нет,просто есть разбитый 20 лет назад передний зуб,мне его в своё время нарастили,но материалы раньше другие были,уже потемнела да и стесалась эта пломба,когда улыбаюсь некрасиво. Надо делать, готова заплатить деньги,но чтоб ещё на 20 лет было, и чтоб красиво было.