Некомильфо• 04 ноября 2018
Сколько Вы едите майонеза?
Вопрос только к тем, кто ест) Не надо фукать, вредно, знаю.
Бесстыдница• 04 ноября 2018
Отказалась 4 года назад и совсем не жалею,а так добавляла в разные блюда,теперь даже оливье со сметаной ем,мне майонез фуу
Не за Будка• 04 ноября 2018
Много ем
знаю, что вредно и тп. Но вкусно!!!))) Пыталась перейти на домашний - но мне он не такой - вкуса не хватает
Колупалочка• 04 ноября 2018
Даже не знаю сколько. Летом и весной вообще не ела, сейчас прошибло на разные салаты. За 2 недели уже 5 раз, по количеству не отслежу, ушла пачка.
ПесиКот• 04 ноября 2018
Очень редко, в салат. Но могу на хлебушек намазать
. Мне 1 упаковки на год хватит.
Некомильфо
• 04 ноября 2018
Ответ дляНе за Будка
Много ем
Домашний вообще не впечатлил тоже
Думы мои думы• 04 ноября 2018
Раньше ела 3-4 раза в неделю. Года 4 ем раз в 2-3 месяца (оливье, селедка под шубой и пару других салатов, которые не понимаю без майонеза)
Вытворунка• 04 ноября 2018
Ответ дляНекомильфо
Домашний вообще не впечатлил тоже
вы его делать не умеете просто Это как авокадо Очень многие не умеют выбирать и фукают что невкусный
Думы мои думы• 04 ноября 2018
Ответ дляМедсестричка
Сколько хочу. Его много не съешь.
Мой муж, когда только познакомились, намазывал хлеб майонезом и ел с первыми и вторыми блюдами, каждый день
Аноним_1514• 04 ноября 2018
не помню когда ела. собираюсь салат со свеклой сделать - добавлю майонез, т.к. заправка со сметаной или греческим йогуртом полностью искажают вкус(
Я такое• 04 ноября 2018
Домашний делаю - магазинным раз отравилась
Примерно раз в пару месяцев салат заправляю
Некомильфо
• 04 ноября 2018
Ответ дляВытворунка
Не знаю, домашний меня не удовлетворяет. И как-то жирно. И плюс это калорийный удар, так как если сделать порцию, то она съестся сразу или почти сразу, а магазинный естся меньше. Да и не хранится домашний
Малая еще та• 04 ноября 2018
Пару раз в неделю с бутиками, или на праздники много, в салатах и т.д. очень люблю. Но, сейчас на диете 7й день. Считаю что нужно позволять себе все что любишь, умеренно.
Люблю порядок• 04 ноября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Народ, почему вы считаете, что майонез вредный??
домашний даже полезный, я с перепелиными яйцами делаю, но очень редко
Аноним_1437• 04 ноября 2018
Вот вчера оливье приготовила к приезду сына. До этого уже и не вспомню)
Стервочка• 04 ноября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
из чего он сделан читали? если сами делаете , то нормально, если не часто, он очень калорийный
Анонимба• 04 ноября 2018
Раз в неделю- делаю сама..кому не нрав. домашний- у вас просто рецепт неудачный. у меня- супер. 200мл олии+полч.л.соль,сахар, 1 ч.л.усус, 1 ч.л.горчица.+ яйцо- лапку блендера поставить точно на яйцо и взбивать...можно капли лимон. сока...яблучный усус...Вкусно и не вредно ложку в салат. Олию беру оливковую...
Стервочка• 04 ноября 2018
Ответ дляНекомильфо
после домашнего всегда срачка(. может есть рецепт , где меньше масла
Некомильфо
• 04 ноября 2018
Ответ дляАнонимба
Хорошо, но если ложку в салат, то куда все остальное? Сколько оно хранится? Там же яйцо сырое? Та и при хранении заветрится, приобретет неопрятный вид