Фамильная фондюшница• 04 ноября 2018
Розеола. Как проходила?
У сына резко скакнула температура. Больше симптомов нет. Немного красное горло. Но вряд ли оно является причиной температуры. Врач подозревает розеолу. Диагноз под вопросом. Сбиваю температуру. Обильное питье.
Была розеола у ваших детей? Как протекала болезнь?
Крутышка-Пышка• 04 ноября 2018
У вас хороший врач,нам ангину поставили,аб назначили в уколах,а оказалась розеола
Застряла• 04 ноября 2018
Сколько ребенку? Ею до года болеют.
3 дня темпа, потом падает и сразу сыпь, сыпет сутки, потом стухает
Одежда недорого• 04 ноября 2018
3 дня температура 39 потом резко упала до 36 и посыпало ,но через сутки сыпь прошла.еще желательно сдать сдать анализ крови.
Крутышка-Пышка• 04 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
Сколько ребенку? Ею до года болеют.
Не до года,а до 5.
Фамильная фондюшница
• 04 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
Сколько ребенку? Ею до года болеют.
1.4 года.
Булку Дай• 04 ноября 2018
3 дня мега активный ребенок с температурой 39-39.5, которая не сбивалась,потом мелкая сыпь и все
kristino4ka89• 04 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
Сколько ребенку? Ею до года болеют.
Мой в 2 ней болел
Гербария• 04 ноября 2018
Дочь болела в год, 5 дней температура 39, что не характерно, много пила жидкости, но вообще не потела, на 6ой отсыпало спину, живот, потом ножки и ручки, температура спала. Сыпь нечем не обрабатывала.
Ковбой Хагис• 04 ноября 2018
У дочки тоже была 3 дня температура,без симптомов.Сделали анализ крови,вызвали врача.Посмотрев сразу,сказал ждать какой-то сыпи.И правда на пятый день спина покрылась сыпью,пятнами.Поехали в инфекционку,сказали,что просто алергия.Но я не верю.Была то ли краснуха,то ли розеола.
Куда ж без меня• 04 ноября 2018
Трое суток каждые 6 ч после жаропонижающего температура под 39. Горло не красное. Соплей нет. Через трое суток температура пропала резко как и началась и пошла мелкая сыпь шея плечи. Через сутки сыпь исчезла. 1.6 малому было.
60 метров сметаны• 04 ноября 2018
Тяжело проходило. Началось с темп 39.3, вызвала врача, она единственный раз сказала, что это темпа на зубы (дочке было 1.7), в итоге темп в районе 40 продержалась около 3.5-4 дней, потом на пол дня темп спала и другие симптомы не наблюдались и с утра обсыпало.
Долбаная розеола, дочка намного откинуло назад в развитии, большие проблемы по Неврологии.
Возрастная• 04 ноября 2018
У дочки в 1.5 года была. Три дня температура до 39, никаких других симптомов. Потом темп-ра пропала, появилась сыпь. Сначала на лице, за ушами, на шее. Потом распространилась ниже, но не оч.густо. Капризная в этот период была очень. Через 4-5 дней сыпь прошла и все.
Петросянша• 05 ноября 2018
За неделю до годика нас посетила эта розеола. Высокая темпа держалась ровно три дня. Больше симптомов никаких. После третьих суток резкий спад и мелкая точечная сыпь резко по всему телу. Ко дню рождения всё сошло.
Петросянша• 05 ноября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
П. С. Наш педиатр розеолу так и не признал

Я своей сама диагноз озвучила, она и записала в карту.