ТрамвайGirl• 04 ноября 2018
Какое авто лучше?
Стоит вопрос о покупке авто Б/у до 8,000 у.е. Примерно 2012-2014 г.выпуска. Какое можете посоветовать из ниже предложенных вариантов. Спасибо)
Результат:
вже голосів:
80 (80%)
2 фото - Фольксваген Поло
8 (8%)
1 фото -это Пежо 308
8 (8%)
3 фото - Ситроэн Елисей
4 (4%)
Тыц.
Ширли-Мырли• 04 ноября 2018
не берите французов. говорю как владалец двух ситроенов в прошлом.
чинить дорого и часто. сто мало. продать почти нереально.
немцы лучше.
Козяка-маляка• 04 ноября 2018
Однозначно поло.
При всей моей любви к Пежо, но с Фольксвагеном им не конкурировать.
Ситроен бяка
парИла я парИла• 04 ноября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
немцы лучше.
Точно
ТрамвайGirl
• 04 ноября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
немцы лучше.
Спасибо. Муж именно Ситроэны на СТО чинит, говорит в бензине они самые экономичные, а запчасти да - недешевые)
Бубль Гум)• 04 ноября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
немцы лучше.
У нас был Пежо 308. Никаких проблем с ним вообще не было. Аккумулятор родной только поменяли и все. Ничего не ломалось. Продали быстро.
ТрамвайGirl
• 04 ноября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо!
Я-ваш шанс• 04 ноября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Да все чинить приходится. Вот только ауди из сервиса забрали. Очередные минус 700 долл
А поло очень маленькая. Сестра ездит на хетчбеке поло. Хотя приемистая
ТрамвайGirl
• 04 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мы седаны рассматрием, нам на троих, больше не надо)
Пацака-задирака• 04 ноября 2018
Ответ дляБубль Гум)
С нуля был? Он становится оооооочень проблемным под 100
Бубль Гум)• 04 ноября 2018
Автор, только у вас на фото Пежо 308 до рестайлинга, то есть до 2011 года. Конкретно у этого номер передний цепляет бордюры и выбоины на дорогах. После рестайлинга эту проблему убрали, номер подняли. Если вдруг остановитесь на Пежо, то смотрите те, у которых номер выше.
Бубль Гум)• 04 ноября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
308 не седан) это хэтчбек.
ТрамвайGirl
• 04 ноября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Благодарю за подсказку
Бубль Гум)• 04 ноября 2018
Ответ дляПацака-задирака
Под 100 практически все машины становятся проблемными.
ТрамвайGirl
• 04 ноября 2018
Ответ дляБубль Гум)
308 не седан) это хэтчбек.
Я именно про Фолькс писала за седан)
ТрамвайGirl
• 04 ноября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Как говорится - первые пять лет машина работает на Вас, потом Вы на нее)
Шмоточницаца• 04 ноября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
немцы лучше.
разорилась просто на ремонтах фольцвагена, плюнула, продала и купила француза- рено меган. Не нарадуюсь... Жрет мало, на любом сто все мастера знают все об этих авто и запчасти копеечные.
Так что для кого как...
Мотористка• 04 ноября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
немцы лучше.
Не согласна вообще. Был Ниссан Альмера, был Хюндай Акцент, сейчас очень рада Ситроену. Нет вопросов по машине. Все новые авто.
Пацака-задирака• 04 ноября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Нееее. Не скажите.
ТрамвайGirl
• 04 ноября 2018
Ответ дляМотористка
И муж говорит, что в Ситроэне ломаться почти нечему, но все равно не можем опраделиться) Пока на Део Ланосе катаемся) А какой расход бензина у Вашего Ситроэна?
Ламзак_сдутый• 04 ноября 2018
Фольцваген - станете постоянной клиенткой на СТО. У кума свое сто... фольц не рекомендует.
Ситроен - крутая нафаршированная тачка.
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 ноября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Так что для кого как...
И мы Рено довольны. Степвей 2017г., совсем малыш пока))
Мотористка• 04 ноября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Дизель, 4.2 по трасее, город с пробками 6-7 литров. Робот, двухзонный климат, удобный - как дом на колесах. Первое ТО прошли за 4 000 грн, поменяли все расходники, ходовая и основное все в идеале.
Я-ваш шанс• 04 ноября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Так а Вы думаете хетчбек большой???
ТрамвайGirl
• 04 ноября 2018
Ответ дляМотористка
Спасибо! Наш Део по городу 10 гребет
ТрамвайGirl
• 04 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ситроен - крутая нафаршированная тачка.
Спасибо!