Чай не пью, только кофе• 04 ноября 2018

Аренда в Киеве, каквыжить самойс ребенком. Прошу совета

Развелась с мужем, осталась с дочкой. Снимали вместе двушку, что бы у ребенка была своя жизнь,своя комната,что бы без родителей, а оказалось с мамой житьудобнее, как студент.... Развод,муж поехал житьснова под мамину юбку (ему там в принипе убодно,так как я говорила что нужнодруг на друга расчитывать,а у него на работе все на бабушек/дедушек детей скидывают).
Я зарабатываю 9тыс, за однушку просят 7 + комуналка. А нужноеще в школу кучу всего постоянно+ кружки. Вз\ла писать статьи, тожене много выходит. Максимум выхожу на 2 тис статьями,и всегда убитая.
Подскажите где найти квартиры по дешевле,может у кого то бабушки сдают? ИЛи же как мамы в разводе сами живут,прошу научить уму разуму
автор Чай не пью, только кофе • 04 ноября 2018
Извините за ошибки, пробел заедает.
Кидстаффовна• 04 ноября 2018
Знакомая за 4.5 снимала комнату
Помидорина• 04 ноября 2018
ищите, ну или пригород берите
Бармалеина• 04 ноября 2018
Помочь вам не могу,но пусть у вас всё будет хорошо
Ответ дляКидстаффовна
Знакомая за 4.5 снимала комнату
а как снимать с кем то? никогда не жила с семьей,а вдруг вторая семья выпивает?
Помидорина• 04 ноября 2018
с 9 тыс на сьеме в Киеве не выживите
Как нефиг делать• 04 ноября 2018
Ищите не в Киеве.
На Киеве свет клином?
ГейТуда• 04 ноября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А у вас есть варианты? Снимайте не с чем ей, а с одинокой мамой. Пригород. К примеру глеваха двушка 5 тысяч
Ответ дляБармалеина
спасибо) не сижу реву в шоке, но не понимаю как мамы крутятся
Ответ дляКак нефиг делать
Ищите не в Киеве.
На Киеве свет клином?
школа, кружки, курсы, моя работа тоже в Киеве
Кидстаффовна• 04 ноября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Можете комнату в общежитии попробовать найти.
На однушку у вас денег явно не хватит
Гигиенишвили• 04 ноября 2018
Поищите 1-комнатную квартиру, уже дешевле будет.
ИМХОля• 04 ноября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Найдите в свою квартиру студентку и сдайте ей комнату + поделите коммуналку. Договоритесь, что мужчин не приводите не Вы ни она.
Как нефиг делать• 04 ноября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну что вам тогда сказать?
Вон, комнату в общаге советуют, как вариант.
Сегодня не целуюсь• 04 ноября 2018
Ищите комнату поближе к работе
Ответ дляИМХОля
отличный вариант, спасибо. как бы только хозяйке обьяснить..
Бармалеина• 04 ноября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Главное,что вы решились уйти от человека,с которым несчастливы..Всё у вас получится.
Ответ дляБармалеина
у нас все наоборот. обычно девушки от мамы не могут оторваться,а тут мужчина ..
ИМХОля• 04 ноября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Скажите под Вашу ответственность, обьясните ситуацию, скажите Вам тяжело.
Я знаю тетку она жила в двушке (снимала) и постоянно с ней жили студентки во второй комнате. Тк самой платить за аренду ей было накладно но к району она привыкла. Бывало что и по 2 девушки у нее жили.
Она им говорила допустим: Ваша комната стоит 5 тысяч. Тк за квартиру я плачу 10. А сама платила меньше (вы поняли к чему я клоню).
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2018
Только комната... чтобы сэкономить на аренде. Иначе никак. Монитрю цены в Киеве постоянно на аренду. Они очень заоблачные.
Пургену мне• 04 ноября 2018
Наднях тема была, аренда в киеве по 2,5-4 тыс. за однушку...
Роза завяла• 04 ноября 2018
Обратитесь в агентство недвижимости, у них есть бабки, которые хотят только семейным сдавать, но без ремонта, обычно квартиры такие дешевле.
Любительница• 04 ноября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
моя мама сдает комнату и очень дешево, и бывает в Киеве пару раз в месяц. я думаю найти такой вариант будет выходом в ситуации автора. и жила у нас когда то девочка с дочкой, но не совсем порядочная
Не такая• 04 ноября 2018
автор, ваш вариант снимать комнату-3 тыс в среднем, выбирайте попросторнее..ребенку нужно будет привыкать, привыкнет со временем, че уж...
Роза завяла• 04 ноября 2018
Может, кто из советчиц предложит. Я по темам замечаю, что многие недовольны своими квартирантами
impossibilia non sunt• 04 ноября 2018
папа алименты платит ведь? ребенку помогает дополнительно? Это уже не 9 тыс у вас
СкиниУскачи!• 04 ноября 2018
я снимала двушку сама,когда платить стало тяжело, я нашла девочку , хозяйке обьяснила что мне тяжело одной, она была не против. Так и живем уже 3 года.
Не такая• 04 ноября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
автор, так вы же будете смотреть искать варианты, вам сразу скажут кто живет. комнаты в основном снимают незамужние студентки
Помидорина• 04 ноября 2018
а вообще какие перспективы, может вам переехать в свой родной город, если есть жилье?
Не такая• 04 ноября 2018
Ответ дляКидстаффовна
На однушку у вас денег явно не хватит
зачем в общаге? в обычной двушке подселение. в одной комнате автор с ребенком, в другой какая то студентка или незамужняя девушка приезжая