Будьте осторожны, особа сделала заказ в магазине на 1000грн, взяла реквизиты на оплату и скинула смс об оплате, при проверке обнаружилось что оплаты не было. Звонки сбрасываются, смс что денег не поступало гнорируются. Открыла отзывы, около 20 штук негативных, во всех описывается такая схема
AlinaKharkov• 05 ноября 2018
Ответ дляnavka
я не отправила, но 22 отзыва подряд из 22 заказов это уже не просто не оплатил, человек сообщает во всех случаях что оплатил, заполняет форму и ждет товар. При этом ни одной оплаты нет. Все продавцы разные, соответственно выводы напрашиваются сами
а какой смысл ? может у человека вавка в голове, но это не значит, что он мошенник сразу
AlinaKharkov• 05 ноября 2018
Ответ дляnavka
Всмысле какой смысл? Продавец отправит без наложки неоплаченный товар. Редко, но такое случается, на что и был расчет.
ну тут ’сам виноват’. А давала ли эта мошенница данные для отправки?
Ответ дляОлечка-я
особенно понравился комент- скинули реквизиты - не оплатила)
Значит сразу мошенник.
Тогда тут таких 70%
Значит сразу мошенник.
Тогда тут таких 70%
Вопрос : а вы намерено не замечаете, что продавцы пишут о том , что она сообщает, что уже ОПЛАТИЛА ? Она сознательно обманывает . Разве это порядочно? То есть рассчитывает , а вдруг заказов много и продавец по запарке отправит, поверив ,что она оплатила. И так 22 раза подряд . По моему, тут явно не передумала , а сознательный обман -авось прокатит.
Ответ дляВишневка
всего сказанного вами, я не отрицаю)
скорей всего, рассчитано на авось)
просто понравился комментарий - раз попросила реквизиты и не оплатила -значит мошенник.... или нет...как здесь любят писать ’ мошеЙнник’
скорей всего, рассчитано на авось)
Ирина Ириновна2• 05 ноября 2018
если заказ через пром юа
по-моему пром должен возмещать заказ на 3000 грн стоимости, если я не ошибаюсь
почитайте правила
я тоже спорила о рег. документах стремнніх дропперов, которые хотели 25 тыс за воздух
не склада, не офиса, не товара с реал. фото- ’0’ гарантия мин. от прома есть.
самая минимальная
почитайте правила
самая минимальная
Ирина Ириновна2• 05 ноября 2018
простите не дочитала... не поняла вообще смысл
без проверок никто адекватный не отправляет
не отправитель не получатель