Аноним_1443• 05 ноября 2018

OLX доставка

Покупатель хочет через OLX доставка совершить покупку. Есть ли какие-то риски для меня, как продавца, в этой сделке? Соглашаться ли на это?
Аноним_1507• 05 ноября 2018
Никаких для вас рисков нет, отправляйте

автор Аноним_1443 • 05 ноября 2018
Спасибо
Раздражевская• 05 ноября 2018
Для меня только один риск, если не заберет заказ - получается зря переться отправлять, потом снова переться забирать товар.
Аноним_1507• 05 ноября 2018
Ответ дляРаздражевская
Так это и в обычной наложке так
Подскажите плиз• 05 ноября 2018
Ответ дляРаздражевская
а доставку туда обратно платить не нужно?
Раздражевская• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1507
Так это и в обычной наложке так
В обычной наложке я беру предоплату за доставку - человек уже потратил какие-то средства и серьезнее относится к покупке.
А при OLX доставке - при отказе покупатель теряет только минимальную там комиссию какую-то.
Раздражевская• 05 ноября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
при OLX доставке не нужно
Черныш Ксения• 05 ноября 2018
Недавно так отправила свою дубленку , нервничала, колотилась, но все оказалось не страшно, только комиссию с меня содрали около 10 грн
автор Аноним_1443 • 05 ноября 2018
Спасибо за ответы

Аноним_1507• 05 ноября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Нет, у продавца никаких расходов