Схема сыра• 05 ноября 2018
20 лет без секса. Спрашивайте.
На данный момент мне 30 лет. Я никогда не занималась сексом. Кому интересно, можете задавать вопросы.
тянитолкайка• 05 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
О, а вот и дипломированные психологи подтянулись. Я вам серьезно говорю - не ставьте диагнозы на расстоянии и не судите, вы не имеете на это никакого права)
Нах
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляДніпрянка
Не треба впадати в крайнощі. Насправді є ще й медичне пояснення - закохуються від високого рівня гормонів, і досить часто у випадкових людей. А частина жінок керується здоровим прагматизмом, заміж треба, кохання нема, але якісь інші резони є. Тоді закохують чоловіків в себе.
А наша авторка пишається тим, що жіноча природа їй непотрібна, їй тільки співбесідник треба.
В смысле не потрібна. Усе потрібно! Тільки де ж його взяти?))
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляХорошенькая
и что же мы будем с Вами делать ,автор?)
Понять и простить
тянитолкайка• 05 ноября 2018
Пишите статьи, это намного лучше секса.
Мужики трахают, а потом кидают, потому что бревно им не интересно, лучше и не начинать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2018
Ответ дляДніпрянка
А напишите номер поста ,в котором автор такое писала.
Схема сыра
• 05 ноября 2018
А вообще я хотела показать, что быть девственницей - не плохо и не хорошо. Все зависит от вашего отношения к этому. Я уверена, что при личной встрече вы никогда бы не подумали что я девственница. Но мы среди вас!!! Это не обязательно буки, замухрышки и вечно недовольные старые девы. Есть такие, кто не заморачиваться. Ведь в мире столько всего прекрасного. Зачем тратить время на грусть и слезы. Я не голодная, у меня есть дом, деньги на отопление и даже на брекеты. И на том спасибо. Я благодарна за все, что у меня есть и вам советую.
Ответ дляСхема сыра
Чи й не проблема. Широко відкрити очі, подивитися по сторонам, поїхати у подорож чи на якийсь фестиваль, спідничку сексуальну одягнути, віями покліпати ’Ой, які ти розумні речі розповідаєш’ і так далі. Чоловіки люблять актрис у вечірніх сукнях, а не екзаменаторів у мундирі. Відключить логіку і включіть емоції.
До речі,, який у вас IQ? Нам по секрету скажіть, а чоловікам цю цифру також ніколи не озвучуйте.
Укуси меня• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Тюнинг - это конечно хорошо. Вот зубы буду ровнять брекетами. Но эта история затянется надолго и высосет из меня последние деньги. С косметологом пока придется попрощаться
Автор, зубы - это понятно, но есть и другие, не менее весомые преображения. Например, когда человек сбрасывает буквально несколько кг, он преображается невероятно. Зваженных все смотрят, думаю. Приходят крокодилы и бегемоты, а уходят - ну, просто чудо! Но! Самое главное, это понять чего Вы именно хотите от этой жизни. Если Вас не смущает особо сегодняшнее положение вещей, дело такое. Но, если Вам хочется познать прелести сексуальной жизни и замужества в целом, действуйте. Начните с обложки, без этого никак, ну, а с начинкой у Вас все очень и очень хорошо!
Укуси меня• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Вы хотели сказать ложь?
Нет, на Советчице надо писать именно так.
с_переулочка• 05 ноября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
А как определить уровень своего либидо?
Первые 2 года отношений с мужем секс был каждый день и не раз, хотелось, потом ребенок родился, усталость, гормональная перестройка, конечно, мало чего хотелось. Потом возникли проблемы в отношениях, вообще мужа перестала хотеть.
Ну и о чем это свидетельствует? Мы же не живём голой физиологией, естественно, наши желания очень зависят от кучи внешних факторов...
Про сублимацию существует куча противоречащих друг другу теорий, так что исключительно вопрос веры.
Какая вера? О чем вы? Либидо это инстинкт чистой воды. Вам не хочется мужа, вы устали, гормоны и все дела. Но если смотрите порно, читаете любовный роман или встречаете физиологически своего мужчину - секса хочется. Можно себе в этом отказать. Будут сниться эротические сны в момент потребности разрядки. Мы же все таки высшие существа в плане психического развития. Но бесследно это не проходит ни для мужчин (простатит), ни для женщин. Знаете есть такое понятие бесится от недое... ну, так это ж правдивое состояние. Удовлетворенная в сексуальном плане женщина - порхает.
Просто для женщины оргазм больше психологическую и эмоциональную окраску и зависимость имеет.
Есть такое специалист как сексолог. Автору туда. Если не хочется совсем это клиника, как не крути.
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ длятянитолкайка
Пишите статьи, это намного лучше секса.
Интересный подход. Спасибо за совет.
Котенок аки рысь• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Да я не это хотела сказать. Впрочем, каждый понимает так, как хочет. Серьезно, я не считаю никого грязным и не жду принца. Просто девственность даёт мне ощущение, что я ещё непорочный и наивный ребенок. Разве это так плохо?
Хорошо,когда в 20,а в 30 и позже -ну такое. У меня есть знакомая( у нее кстати проблемы со щитовидной,месячные раз в пол-года), так вот,с приходом климакса ее вдруг понесло на отношения,она и девственности,наверное,лет в 40 лишилась. Со стороны ее поведение с мужчинами выглядит смешно,по-моему моя 15-летняя племянница более мудрая,чем эта тётя.
Мое мнение-проблемы с гормональным фоном.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2018
Ответ дляДніпрянка
Всі номери підряд. Авторка в печалі, що час гордості за цнотливість закінчився.
такое впечатление ,что мы читаем разных авторов)
тянитолкайка• 05 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы я вижу адвокатом выступаете )
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляДніпрянка
Я всегда смеюсь над чужими шутками, даже если они неудачные. Чтобы человеку сделать приятное. Айкью у меня среднее. Вот бы памяти бог дал, а то читаю много - мне нравится медицина, открытия в сфере науки, психологии, нейробиологии. Только все забываю быстро. Английский знаю, хочу французский выучить. В последнее время замечаю, что мои знания мне только мешают - те мужчины, с которыми общаюсь, как-то опасаются умных женщин, поэтому стараюсь быть блондинкой.
ВсеЧетко• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Если у Вас высокий энергетический уровень и Вам не чужды эзотерические темы, то этот вопрос решается довольно просто.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2018
Ответ дляДніпрянка
У нас просто різний життєвий досвід і вік.
насчет возраста сомневаюсь, а по поводу жизненного опыта , скорее всего - да, разный)
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляУкуси меня
И всё-таки придется худеть (( когда об этом думаю, кажется, что ни секса мне не нужно, ни семьи. Что хватит мне любимого пражского тортика и парочку котят
Жерица ночи• 05 ноября 2018
Ответ дляХорошенькая
Я не знаю ,что ответить на это всё .Может это плохо -как тут для многих ,а может и хорошо .Те кто имеет секс -часто имеет никакой и некачественный и еще кучу проблем имеют- по здоровью.А те кто не имеет секс -кто то его хочет ,потому что помнит хорошее ,а если не было хорошего -то и не вспоминает про секс,так как удовольствия от него и не получали .Оставайтесь такой как Вы есть -если Вы с собой в согласии и ничего не беспокоит .Выставлять это напоказ -есть ли смысл ? Сразу же появляются ’умные ’ люди ,что то советующие ...про Петрарку например ).Могу сказать одно -от секса есть удовольствие ,только для этого нужен хороший мужчина -умеющий доставлять удовольствие женщине ,и женщина тоже должна этому научится ,просто лежать и ждать что будет хорошо -так не получится .А духовная составляющая -не менее важна,для хорошего секса ,иначе это просто будет физическая близость ,от которой Вы не получите удовольствие (оргазм ) .Просто может будет приятно -но суммарно ,никак .И сами себе потом скажете -и что ? Это такой секс ,о котором все только и говорят ??!! . Лучше бы я и не начинала .)
Ой, а что там про Петрарку?
Бывшая блондинка• 05 ноября 2018
Ответ дляс_переулочка
А есть ещё понятие ’нераскрытая сексуальность’. Может, у автора все впереди.
У многих семейных женщин регулярная качественная сексуальная жизнь? Порхающие обычно в дебюте отношений, позже это все равно превращается в рутину
Ответ дляСхема сыра
Мало стараєтеся. Пергідроль і амнезія вам у поміч. Від цього ви тільки виграєте в очах чоловіків.
А ще є два чарівних засоби - борщ і міньєт. Але це вже з часом освоїте. Триста літ той жіночий інтелект чоловікам не треба на початковому етапі знайомства.
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляс_переулочка
А как знать - что тебе пора к сексологу? Просто потому что у тебя нет секса? Но ведь я писала, что с либидо у меня все норм. У меня один мужчина вызывал сексуальное желание. И ещё какое! Хотелось, чтобы как в порно
.

Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляДніпрянка
Ваши посты можно разбирать на цитаты. Серьезно.
НуКаНаКа• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
У меня не было парня. Никогда. Я не целовалась даже. Интересно только - как это: целоваться с языком)))
вы серьезно или просто смеетесь? а почему не было, если не секрет?
***
перлы про экибану и гербарий оценила)))))))захохотала так, что аж котейка моя подпрыгнула - она спала сладким сном. ну а муж уже привык, только вопрос задал - советчица?)))
***
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляВсеЧетко
От эзотерики я далека. Я всё-таки какой никакой, но верующий человек
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2018
Ответ дляДніпрянка
Читаю вас, и становится печально. Это же какой опыт нужно иметь, чтобы давать молодой женщине советы - ’как заслужить любовь мужчины’....