Схема сыра• 05 ноября 2018
20 лет без секса. Спрашивайте.
На данный момент мне 30 лет. Я никогда не занималась сексом. Кому интересно, можете задавать вопросы.
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляДніпрянка
Мало стараєтеся. Пергідроль і амнезія вам у поміч. Від цього ви тільки виграєте в очах чоловіків.
А ще є два чарівних засоби - борщ і міньєт. Але це вже з часом освоїте. Триста літ той жіночий інтелект чоловікам не треба на початковому етапі знайомства.
Вы правы. Борщ я готовить умею. Миньет ещё не освоила.
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
вы серьезно или просто смеетесь? а почему не было, если не секрет?
***
перлы про экибану и гербарий оценила)))))))захохотала так, что аж котейка моя подпрыгнула - она спала сладким сном. ну а муж уже привык, только вопрос задал - советчица?)))
***
Просто не было с кем целоваться. Никто не предлагал
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляДніпрянка
Користуйтеся на здоров´я, я ще напишу :)
А якщо серйозно, то вам зараз стало неспокійно на душі і це добра ознака. Зробіть ривок, проведіть себе в порядок, знайдіть собі пару, і все у вас буде доладу.
Ну не знаю. Дело в том, что я не всегда столько весила. По молодости и 65 было.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Читаю вас, и становится печально. Это же какой опыт нужно иметь, чтобы давать молодой женщине советы - ’как заслужить любовь мужчины’....
’Молодая била немолода’. Мені її жалко, вона ще 20 літ шукатиме інтелектуала і занапастить собі життя. Чим вище інтелект у чоловіка, тим меньш придатний він для сімейного життя і захисту родини від життєвих негараздів, це мій сумний висновок життя.
ВсеЧетко• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
В тренажерку идите, так куча мужиков, сразу и найдете с кем поцеловаться)))
Играю у края• 05 ноября 2018
Ответ дляСмешнюча
Тут замужем и на работе мужики прохода не дают.А я тетка 40 лет с лишним весом.Сказки какие то автор рассказывает.
А вто для вас лишний вес? Вы наверное, очень красивая.
с_переулочка• 05 ноября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
А есть ещё понятие ’нераскрытая сексуальность’. Может, у автора все впереди.
У многих семейных женщин регулярная качественная сексуальная жизнь? Порхающие обычно в дебюте отношений, позже это все равно превращается в рутину
Мне 30 и у меня 2 детей. Мне сложно представить в этом возрасте нераскрытую сексуальность. Больше комплексы. Хотя внешность и себяощущение к сексу как таковому отношения не имеют. Есть физиология, гормоны - они как и луна руководят нашим организмом. Хоть зима, хоть лето, хоть попа большая - а приливы и отливы по расписанию. Я вот ребенка родила в полнолуние. Думала совпало - почитала, ан нет)))а как секса во время овуляции хочется - никогда не ощущали? Думаю, потому гинеколог и задавал нормальные вопросы, а автор их поняла превратно. Хотя ему, как специалисту, чисто психологическая сторона вопроса до лампочки.
И_В_офигительных_штанах• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Не знаю.
Никогда не было парня. Наверное, проблема во мне
Так у вас что в 10 лет секс был, что ли? Ну, вы даёте ... Всех тут переплюнули... Нафига вам парень? Нафига вам вообще секс?
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляВсеЧетко
Прям сразу целоваться? А можно хотя бы через три свидания? Это если пригласят.
с_переулочка• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Минет. Без ь
И_В_офигительных_штанах• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
У меня не было парня. Никогда. Я не целовалась даже. Интересно только - как это: целоваться с языком)))
Ну, и шо? Шо нам делать теперь?
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляДніпрянка
Був у мене знайомий, худий, як тріска, але всі його дівчата важили більше 100 кг, любив він пишечок.
Бог всіх парує.
Я к тому, что и худой не особо пользовалась популярностью у парней. Поэтому я и не верю в то, что преображаясь (читай похудею) и тут же встречу прекрасного принца. У меня есть пара на глазах: жена не меньше 120 кг, муж от силы 80. Но он любит ее страшно.
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну, и шо? Шо нам делать теперь?
Вам ничего не делать. Отдыхайте
с_переулочка• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Какие ваши любимые сказки были в детстве? Какие отношения с мамой, папой? Стыдно целоваться не на первом свидании. Стыдно целоваться, если не хочется)))
ХуАнита• 05 ноября 2018
Ответ дляХорошенькая
не берите себе алкоголика -отравите свою жизнь .Лучше без секса уже жить .
Спасибо,сама я тоже так думаю.
ВсеЧетко• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Зачем же себе рамки ставить? Насладжайтесь жизнью, захотите сразу - целуйтесь сразу. Пригласят, если будете излучать позитив и флиртовать.
И_В_офигительных_штанах• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Посмотрела на тему ’5 месяцев без секса’. Саму тему не читала, но просто решила - вдруг кто без секса живёт и жалуется, а тут я. Люди посмотрят и скажут: а у меня не так все плохо))))
А при чем здесь плохо или хорошо? И в отсутствие секса и в его присутствии есть свои плюсы и минусы.
Соседушка• 05 ноября 2018
Автор ,наверное пора фото свое поставить -вся Советчица как осы налетели )
Схема сыра
• 05 ноября 2018
Ответ дляс_переулочка
Вы меня изучать собрались?))
Соседушка• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Вы меня изучать собрались?))
ну а как же Вас не изучить ?)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2018
Ответ дляДніпрянка
Я не согласна, что те, кто не вышли замуж и не родили детей - занапастили собі життя. Как раз ’занапастили’ те, кто вышел замуж за первого попавшегося только для того , чтобы быть , как все.
Аноним_1530• 05 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
За что?) У меня так было, думаю, что и у многих так. Я вот в браке без секса, вот где печаль...
Простите,какая причина?
И_В_офигительных_штанах• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
То есть мне ещё и повезло. Лучше без секса всю жизнь чем заниматься им а потом опа - и нет его годами? Так может и не начинать? Потом мучиться только
Садитесь на диету, идите в зал и ищите более активную работу. И будет у вас и секс, и парень. А то пока сидите дома в 30 лет за статьями, так вся жизнь и пролетит. Скукотища какая! Как вам не хочется встать и все поменять?