Барбитта• 05 ноября 2018
Посмотрите меню, может что подскажете.
Девочки, сынуле ДР (5 лет)
В суботу будет детский праздник с детками в детской комнате, а в всх прийдут бабушки-дедушки и другие родственники, в целом 14 человек плюс мы с мужем узаконили свои отношения и хотим сделать для всех сюрприз. Считаю что возраст людей не воспримет салаты с "мидиями" и "гранатами" и составила меню сытное.
Посмотрите пожалуйста, может что убрать или добавить. Буду признательна:)
Закуски:
- щука фаршированная
- бутерброды с красной рыбкой и свежим огурцом
- бутерброды с черного хлеба с запеченным мясом
- лаваш с плавленным сырком и краб.палочками
- печеночный торт
- блинчики с мясной начинкой
- нарезка (колбаска, мяско, сыр)
Горячие блюда:
- шашлык
- мясо по французки
- свинная отбивная
- котлета свинная с сыром
- жульен в тарталетках
- голубцы
Салаты
- греческий
- пекинская капуста, огурцы заправлены маслом
2 салата с майонезом
салат с майонезом "Невеста"
- салат с куриными сердечками
Сладкий стол
-торт детский на заказ
-торт "Изба" (сама буду делать)
-желе фруктовое из соков слоями
-желе сметанное слоями (белое и с какао)
-блинчики с творогом.
Закуски:
- щука фаршированная
- печеночный торт
- блинчики с мясной начинкой
- нарезка (колбаска, мяско, сыр)
Горячие блюда:
- шашлык
- мясо по французки
- свинная отбивная
- котлета свинная с сыром
- жульен в тарталетках
- голубцы
Салаты
- греческий
2 салата с майонезом
салат с майонезом "Невеста"
- салат с куриными сердечками
Сладкий стол
-торт детский на заказ
-торт "Изба" (сама буду делать)
-желе фруктовое из соков слоями
-блинчики с творогом.
Аноним_1524• 06 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
А с чего Вы взяли что будет попойка??? Если бабушки и прабабушки прийдут поздравить внука (заранее предупредив об этом) то мне чайком их угостить???
У нас ооочень дружная семья а Вы завидуйте молча если некого угощать. А лучше проходите мимо и не портите настроение.
Спокойной ночи.
’лаваш с плавленным сырком и краб.палочками’ вот это делаю с брынзой (уже лучше чем сырки по качеству) и крошу зелень или мясное (балык)
Аноним_1524• 06 ноября 2018
Ответ дляНа-перекуре
Считаю что ’котлеты отдельно, а мухи отдельно’) Праздник для ребёнка с детьми в один день, а взрослые обычно приходят в другой назначенный для них день. Многие делают так и я тоже. Не пойму вашей реакции.
так у автора так и будет, к чему ваши возмущения
Утка_в_тапках• 07 ноября 2018
Честно,мне интересно другое. Как один человек сможет всё это приготовить. Наверное нужно начинать готовить с понедельника, как раз к воскресенье и успеете. А по теме, я бы убрала котлеты и голубцы. И блинчики с начинка ми, 2-х тортов и желе с головой хватит
Чумачечая_• 07 ноября 2018
Ответ дляМона_Лиса
Фигасе. Нам так не жить.
Работайте лучше, чтобы так жить ..
Чумачечая_• 07 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
Праздник у детей будет в субботу с аниматорами и детским кафе. А бабушек и дедушек не стоит угощать???
Автор , не обращайте вниманием !
Чумачечая_• 07 ноября 2018
Считаю , что блины двух видов вообще не нужны. И печёночный торт убораоа бы...
Чумачечая_• 07 ноября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
В два дня можно уложиться, если руки из того места...