Прячусь от Всех• 06 ноября 2018

Какой фирмы носит обувь ваш муж зимой? и что они представляют кожу, мембрану, уг

В гости звали?• 06 ноября 2018
Ессо кожаные, как впрочем и осень-весна. Летом сетчатое что то Fil

В гости звали?• 06 ноября 2018
Fila
Аноним_1508• 06 ноября 2018
sketchers ботинки + кроссы полностью замшевые ил кожаные reebok или saukony.
осень/весна/лето теже кросы +с сеточкой или тканью или кеды
Скомуниздила• 06 ноября 2018
Ессо кожаные туфли.
ЧукИГеки• 06 ноября 2018
ДЛя снегов есть сновбутсы Крокс и более внешне привлекательней Нью Белентс
Класические - осень- ЕССО
Зимнее - класика Джиокс.
ПоэтеСССа• 06 ноября 2018
Badura , vitto rossi
Первоклашка Я• 06 ноября 2018
коламбию.это единственный найденный мною 47 размер обуви,в котором мужу удобно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 ноября 2018
Ответ дляВ гости звали?
+
Послушная• 06 ноября 2018
Зимой прям сильной тимьерленд, а так смотрю лакосте его фаворит, но у него маршрут квартира-лифт-паркинг-паркинг-офис.

Свезло так свезло• 06 ноября 2018
Ecco, Columbia
Анти-аноним• 06 ноября 2018
Конпол
Ниф_ниф• 06 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
О, у меня у сына 47 уже не знаю где на зиму обувь смотреть...
Первоклашка Я• 06 ноября 2018
Ответ дляНиф_ниф
спортмастер.проверенно,но дорого. а че поделать?
Xвостокрутелка• 06 ноября 2018
Коламбия, угг австралия,на слякоть крокс.
Queste• 06 ноября 2018
etor и harley davidson, все кожа
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2018
Тимберленды. Для прогулок по снегу есть ещё трекинговые, фирму не помню.
СКИБИДЫШь• 06 ноября 2018
Ecco или Red Wings . Девочки, не пугайте меня 47 размером, у мужа - 45-й, а у сына 14 лет - 44й...
Черныш Ксения• 06 ноября 2018
Respect кожа
Аннуитет• 06 ноября 2018
Мой всеядный, у него и Тимберленд, Экко, Каримор, Нью беленс, Джино Росси

Ниф_ниф• 06 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Да уж, без вариантов, редко ещё в Интертопе нахожу 47, а так((((
KelenaA• 14 ноября 2018
Мой бренда Арбер носит, ему только классика подходит. Подобрал себе по размеру, и полнота устраивает, и качество, и цена ’не кусается’. Вчера посмотрели на https://arber.ua/ru/ - там сейчас практически на всю мужскую обувь скидки хорошие, на некоторые модели есть скидка 62 процента. Наверное, закажем мужу ещё одни туфли, но не из кожи (такие брали весной), а из замши - будут на весну новые.