Божий одуванчик• 06 ноября 2018

Евробляхам всё таки будет капец?

Завтра просят выйти под Раду.Завтра будет приниматься закон.Будет жесть.Если Гройсман выведет внутренние войска, чтобы раскидать протестующих (
Пупс• 07 ноября 2018
Ответ дляФорточка
А при чем тут разноцветный за рулём? за рулём наши украинцы, которые наконец то смогли наскрести пару тройку тыс $, а на изучение правил не наскребли и малолетки почувствовали себя крутыми за рулём 20 летней бехи
Читать научитесь разноцветный номер

КрейсерАвроровна• 07 ноября 2018
Ответ дляСМСница
Знаете, езжу по Украине постоянно, живу в Киеве. Евробляхи в абсолютном большинстве ржавые корыта. Знаю очень хорошо людей, занимающихся их ввозом. И что они везут. И почему у них машины на укр номерах. Какая жаба? Мне вас искренне жаль
Я не Тролль• 07 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Уже сегодня
Точно, начала читать тему и забыла, что она вчера создана
Кондуктор троллейбуса• 07 ноября 2018
Ответ дляШвидка Настя
так каско-то добровольно страхуется, и от града, и от угона, и от кучи всего) волнуетесь за свое имущество - заработайте на нормальную страховку, как во многих заграницах это и делают.
Или на страховку уже не хватило?

у меня проблем-то нет, я вижу, что у вас сложности - вас бляхи раздражают, жить не дают, ездить по Киеву мешают , посему вы тут в теме вотвот взорветесь

мне бляхи не мешают, а вы позлитесь, позлитесь как следует
Я на укр номерах . Машине моей год ..купила Каско ( отдала 32 штуки грн только страховку ) Но к сожалению, в случае чего ...жизнь мою мне никто обратно не вернет . Так что Каско от смертельных ДТП не спасет
Швидка Настя• 07 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
ага. Вы все разные, один я одинаковый.
Только пишут под копирку одно и то же, и абсолютно неаргументированно) И еще полгода назад не волновали никого евробляхи, хотя их было так же много.

Почитать советчицу - еще пару лет всех тетки, дедушки на копейках и пацанчики на бмв за рулем бесили. А теперь вот евробляхи)

вы даже не хотите подумать, что такое общественное мнение такое, и откуда оно берется. Но Гугл знает и это
Пупс• 07 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
Вы наверное упали с Луны и ни разу не видели не слышали как после дтп водитель еврокорыта просто уходит оставляя свое авто, и разыскать его просто не будет никакой возможности так как евро корыто зарегистрировано на иностранную компанию а в Украину ввезено верблюдом
Что мешает нашему крутому государству создать базу владельцев евроблях?
Фисташковый кокец• 07 ноября 2018
Швидка Настя• 07 ноября 2018
Ответ дляСМСница
ну вообще-то, если уж решили со мной дискутировать, хоть почитайте, что я выше писала, а то даже уже отвечать неинтересно.
меня жалеть не надо. у меня на укр номерах авто, я тоже знаю людей, кто возит, но они на бляхах. Довольно свежие авто при этом.
И?
Фисташковый кокец• 07 ноября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Вы понимаете, что владельцы машин с еврономерами ЗА РАСТАМОЖКУ В УКРАИНЕ И ОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ, просто сумма должна быть адекватная! И, естественно, чем старше машина, тем дороже растаможка и перестанут ввозить хлам, а будут ввозить авто среднего класса по доступной цене!

Пупс• 07 ноября 2018
Ответ дляYourShiver
да ладно!!!! а на укр номерах святые?
меня переехал на переходе мужик на украинских номерах!!
и ежедневно на светофорах вижу как нарушают украинские номера!
красный свет им вообще не красный.. ! так что давайте не будем.

Это зависит от человека сидящего за рулем!!!а не от марки автомобиля и номеров!!!
В октябре меня чуть не сбили дважды на светофоре, шла на зеленый. Наши номера. и им пофиг, все равно ответственности не будет.
Кондуктор троллейбуса• 07 ноября 2018
Ответ дляПупс
Согласна , была бы база - проблем бы не было ...мешает жадность . Все наши верхушечки в схеме ввоза , они добровольно запустили сюда эти миллионы машин , заработали на этом откаты ( я работала на таможне , я знаю чуть как работает схема и цепочка передавания денег от обычного таможенника и выше выше ...НЕ захотели бы бабла - никого не пустили бы , это понятно . Помню,дедушка вез айву внукам , несколько кг , так они прицепились что можно только 1..а у него 2,5...думаете пустили???? НЕТ))) а евробляхи пускают - потому что платят . А сейчас вот считают , сколько они заработают , если обложат теперь то, что пустили налогами. Театр - а не страна ....
Швидка Настя• 07 ноября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
это надо голову включить, чтоб понять. Из коробочки своей выйти, за рамки своего высокмерного ’бесит’.
Но это дано не всем, судя по 25 страницам
Швидка Настя• 07 ноября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
о, это вам в какую-то другую страну, наверное. Где мажоры не убивают людей на дорогах. Безнаказанно.
Вам перечислить громкие дтп ’мажорные’? много виновников наказание понесли?
Швидка Настя• 07 ноября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Куколка-мяуколка• 07 ноября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Да, это вы верно подметил 25 страниц одно и тоже... Речь идёт о доступной растаможке для всех
Кондуктор троллейбуса• 07 ноября 2018
Ответ дляШвидка Настя
да я как бы знаю, но ...тут выше коменты были , что заработала на дорогую машину - заработай на КАСКО и не парся . Так я вот заработала ...но не спасет эта Каско жизнь , всего лишь металл...Тут кто то приводил Финляндии , там что бы получить права , ездят и по году с инструктором..одна малейшая ошибка - доствидос . А я отьездила 6 часов ( смешно сказать ) 6 часов и уже с правами ..Нет , я не хвалюсь , мне даже стыдно и неправильно это . И таких , как я - на любых номерах полно
Аноним_1543• 07 ноября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
кстати и не на евробляхе была , тоже наверное ей бляховоды мешали ))
зайцева кстати права купила, это подтверждено судом.
Дело было давно• 07 ноября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1543
Если купила - то кто то же их продал ? Пока будут продавать -будут покупать. Почему не накажут и тех , кто продал? Или она одна в Украине их купила? проблема не в Зайцевой , а с корней ..

Кондуктор троллейбуса• 07 ноября 2018
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
Вы хвора..
Аноним_1487• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1543
Та все видят этот цирк, который парашен устроил.
В Харькове, на машине с укр номерами Тигран Енгибарян сбил человека. И шо?
Рафик ни у чем нэ выновнык

А так да бляхеры виноваты. Ага.
Швидка Настя• 07 ноября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну так бляхи-то тут ни при чем же
а о безопасности жизни в Украине в принципе... ну тут точно не Финляндия и даже не Франция, это да.
Ездили в Карпаты по трассе Киев-Чоп, от Львова и дальше.. ну реально страшно, т.к. две полосы, спуски-поъемы, повороты резкие, все несутся за 150-160, и абсолютно безбашенно выскакивают на встречку

Реально страшно ехать, т.к. в лоб может прилететь кто угодно. это было лет 5 назад, летчики были на украинской регистрации, тогда в принципе вопрос евроблях так не стоял. На таких машинах ездили преимущественно жители приграничных районов, делали перезаезд раз в енедлю или 10 дней, и все.
Швидка Настя• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1487
Рафик ни у чем нэ выновнык

А так да бляхеры виноваты. Ага.
Рафика в Монте Карло срочно, изолировать от украинского общества, да и делов-то
Дело было давно• 07 ноября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы хвора..
Кто бы уж говорил, но не вы
Швидка Настя• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1487
Рафик ни у чем нэ выновнык

А так да бляхеры виноваты. Ага.
именно поэтому толпу натравливают на бляхи, пусть лучше бляхи ненавидят и бляхами возмущаются, чем такими вот Рафиками и Зайцевыми...
но то ж надо Д - думать и Г - голову включать

А поненавидеть - то так просто
Кондуктор троллейбуса• 07 ноября 2018
Ответ дляШвидка Настя
ну так бляхи-то тут ни при чем же

Я и не говорю , что они при чем , и мне абсолютно всё равно- за сколько и где, покупались эти машины . Но пока не будет базы - не будет наказания . Потому я как раз за легализацию всего этого потока . А вот сколько за это наши боровы захотят денег - тут уж извините ..в каком государстве живем
Мастер Пис• 07 ноября 2018
Ответ дляШвидка Настя

А поненавидеть - то так просто
Ненавидеть у нас крови. Нужно просто направить в нужное русло ненависть, а это как два пальца. Ненавидим, но не знаем почему. Пусть хоть бляхеры покажут, как отстаивать хоть что-то. А то молча все глотают. Хотя наши советчицы привыкли глотать, вчера темка была в подтверждение слов.
Аноним_1498• 07 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
Я надеюсь, потому что этот мрак на дорогах должен прекратиться
Я с вами.
ЕлькиПальки• 07 ноября 2018
Хотим дешевую растаможку, как в Европе, но не хотим высокие эко-налоги, как снова же, в Европе. Прямо двуликие ’анусы’, какие-то... Если что, последняя фраза - цитата из фильма :)
P.S. Про комуналку, как в Европе, я и не вспоминаю. Может ЕвроХламСила к МВФу съездит на Родину, там что-то заблокирует?
ВсеЧетко• 07 ноября 2018
Ответ дляШвидка Настя
эк вас бомбануло-то с утреца)))
я не я и хата не моя, понятно) было время погуглить с ночи, теперь хоть знаете, кто такой нерезидент. Все польза от темы

и я совершенно согласна, что когда аргументы заканчиваются , начинается базарный тон и хамство вы прямо как в зеркало глядите, когда это пишете)

только я если что и позволила себе, так это немного поерничать в теме, а вы прям конкретно так, вагоном хамства
если что - гугл и про сарказм знает тоже, можете не торопиться отвечать

Я сама нерезидентом была и резидентом. Поэтому и спросила Вас, какое такое преимущество имеет ваша семья от того, что у вас есть нерезидент? Но в ответ куча воды, подколок, язвительности и ноль по существу.
И вы слишком узко мыслите в этом вопросе. Советую ещё налоговый кодекс почитать, помимо википедии.