06 ноября 2018

Тема не для срача

Случилось вот что со мной, прям как в фильме. Галименьком таком. Познакомилась я с парнем по интернету. Он добавился в друзья ко мне, сначала я долго не хотела общаться с ним, но он такой настойчивый был, начали общаться. Он оказался интересным, веселым, заботливым парнем. Мы подружились, потом взаимная симпатия и влюбленность появились, общались уже где-то 3 месяца по телефону и в сети. Я живу в пригороде Киева, он в Луганске. Нам по 22 года. Темы политики мы не затрагивали, не корректно что-ли. Я в жизни и на русском, и українською разговариваю. С ним по русски.И тут все вроде отлично, и вдруг картинку смешную ему скинула, там прикол на украинском. Он сразу начал насмехаться, типа "Я укрыка не понимаю, я в Украине не живу" и все в том духе. Я подофигела. Мне искренне жаль, что в нашей стране такое твориться и хочу чтобы война эта поскорее закончилась. Ненависти к русским и русскоговорящим не испытываю. (Это опережаю обвинения в дискриминации). Но такого поворота я не ожидала. Он резко изменился, начал мне всякие видео об ЛНР присылать и рассказывать как ему там офигенно. Я попросила так не делать и закрыть тему политики. Он вроде понял, но осадок остался. Теперь даже не знаю как общаться дальше с ним. Он все в гости зовет к себе, я точно не поеду. Ко мне он тоже не приедет. Это все, конец? Есть в таких отношениях перспектива?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 238
219 (92.02%) Нет
17 (7.14%) Нужно искать компромисс
2 (0.84%) Есть
Айболитная 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1528
И он на расстоянии включает диагностирование на наличие шапок?)
Да, он посмотрел Ваши личные фото, и увидел, что нет шапки ни на одном. Вот и решил, что надо действовать
Таракашечка 06 ноября 2018
Ответ дляАйболитная
Это такой протокол для безопасного подключения к удаленному пк
То есть любой чел который добавится в друзья может подключиться ко мне удаленно?
Одноклассница 06 ноября 2018
Ответ дляПросто звязда
Тема как раз о политике, так что бес срача не получится.
Теперь по сути: для меня человек не уважающий других людей (черные, желтые, укры, кацапы) уже фашик. Я бы с таким не строила отношения.
Извините, но правильно беЗ срача
Аноним ФЕЯ 06 ноября 2018
Какие вы отношения собрались с ним строить если он прирос к своему городу)))), и у вас явно разные полит взгляды, и настроен он не дружелюбно
Чукча Мукча 06 ноября 2018
Ответ дляБутербродница
Он просто воспринимает Украину как врага, как он к вам будет относиться, только тоже как к врагу. Ещё грохнет на почве ненависти к ’украм’, оно надо? Нормальный человек такого писать не будет
может не грохнет, но наказывать каждый день врага будет страстно
Чукча Мукча 06 ноября 2018
Ответ дляТаракашечка
То есть любой чел который добавится в друзья может подключиться ко мне удаленно?
я так понимаю не подключиться, а только посмотреть носишь ли шапку или нет
Айболитная 06 ноября 2018
Ответ дляТаракашечка
То есть любой чел который добавится в друзья может подключиться ко мне удаленно?
Нет, это у меня такие шутки)
По умолчанию это все выключено. И для подключения удаленно должен быть проброс портов а роутере. Так что не волнуйтесь!
Аноним ФЕЯ 06 ноября 2018
Ответ дляБутербродница
Он просто воспринимает Украину как врага, как он к вам будет относиться, только тоже как к врагу. Ещё грохнет на почве ненависти к ’украм’, оно надо? Нормальный человек такого писать не будет
Если вы искали серьезных отношений, а не собеседника - скуку развеять, то какой компромисс может быть, если живете друг от друга фиг знает где, и никто ни к кому не собирается приезжать? Смысл тратить своё время на общение в сети, что-то налаживать, если каждый из вас понимает, что в реале вы никогда не встретитесь?
А если просто хотите скрасить досуг болтовней в Интернете, то не стоит так категорично реагировать. Все мы разные, объясните, что не хотели задеть ничьи чувства. Может, у парня настроения не было, поэтому он так всё воспринял. Если на ваше объяснение все равно докапывается и гнёт свою линию - я бы тупо прекратила это. На какой фиг вам такое общение, если оно напрягает и не приносит удовольствия?
Таракашечка 06 ноября 2018
Ответ дляАйболитная
Нет, это у меня такие шутки)
По умолчанию это все выключено. И для подключения удаленно должен быть проброс портов а роутере. Так что не волнуйтесь!
Спасибо. А то я слегка напряглась уже)
Айболитная 06 ноября 2018
Ответ дляТаракашечка
Спасибо. А то я слегка напряглась уже)
К....с)
Gra_Nata 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1528
Спасибо,
Хотела еще написать что желаю вам в скорейшем времени на себе почувствовать что такое мужская забота)))))
А смотрю, вы уже убежали. и это правильно))))))
размахер 06 ноября 2018
А что, были отношения? Попереписывались немного, поняли, что по разному смотрите на жизнь, перестали общаться. В чем проблема?
Нифига_ни_ни 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1528
Розмовляю українською, так краще?)
А мне понравилось название Вашей темы. Потому и зашла.
Иду за попкорном
Тоска в носках 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1528
Розмовляю українською, так краще?)
Ну вы начинаете уже с того , что вам прийдется под него подстраиваться... он то не думает , что вас обидел как-то или задел
Нифига_ни_ни 06 ноября 2018
Ответ дляОдноклассница
Извините, но правильно беЗ срача
Утащим в словарь Советчицы
Бибер-анонимер 06 ноября 2018
В отношениях нет перспектив. Вообще. Вы из разных миров (к сожалению, но сожаление не Вам с парнем, а к тому что это произошло и происходит).)
Указка 06 ноября 2018
Ответ дляGra_Nata
а как вы по общению в сети поняли, что он заботливый?
потому что спросил поела ли ты и надела ли шапку?
yokogama 06 ноября 2018
Я бы не общалась, не люблю фанатиков в любой сфере жизни
Указка 06 ноября 2018
По единственном слове ’укрык’ все стало ясно о парне. Не тратьте время впустую!
МисисПропер 06 ноября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Перспектив нет. Нас очень конкретно поделили.На востоке сильная антиукр пропаганда. Даже друзья, с которыми общались всю жизнь, начали меня бандеровкой называть ни за что, хотя я тем политики вообще в беседе не поднимаю
Никакой антиукр. пропаганды нет на востоке. (как ЛНР и ДНР не знаю) я не за кого-то(спасибо, насмотрелась уже и наслушалась залпов градов, поверьте 2 стороны такое творили,что ненавидела всех, эти переклички боеприпасами, пророс. на машинах по городу как ненормальные носились, потом освободили и военные теперь носятся как угорелые...как под копирку), я против нынешней власти, ну не то оно...об этом и грущу...жить все труднее.
Выручалка 06 ноября 2018
Три месяца в сети и уже влюбленность. На улице парней мало? Оторвитесь от интернета и идите гулять.
ВернитеВалеру 06 ноября 2018
Если сначала уже не то- то позже будет ещё хуже. Никто никого не переделает
Сигарный шланг 06 ноября 2018
Хорошо, что он сейчас раскрылся, прекратите с ним общение и радуйтесь, что всё выяснилось уже сейчас
Аноним_1509 06 ноября 2018
Ответ дляЧучело сосны
Думаю, что нет перспектив. Если сейчас на этапе знакомства, влюбленности себе такое позволяет, представьте, что будет дальше.

У меня так свекровь с сестрой разругалась. Свекровь никогда о политике не говорит, сестра живет в Крыму. Когда началась война (АТО) со стороны сестры начались рассказы о том, как у нас плохо, мол давайте мы вас спасем. Когда свекровь говорила, что у нас все ок (живем в Киеве), сестра начинала рассказывать как классно у них, а мы все зомбированы, есть у нас нечего и т.д. К слову у нас в семье не принято говорить о политике, даже новости никто не смотрит. В общем поругались.

На все попытки свекрови помириться - в ответ, что мы их хотим зомбировать.
Интересно - как это им лучше видно, что у нас есть нечего и мы плохо живём?
автор Аноним_1528 06 ноября 2018
Ответ дляGra_Nata
Хотела еще написать что желаю вам в скорейшем времени на себе почувствовать что такое мужская забота)))))
А смотрю, вы уже убежали. и это правильно))))))
Благодарю за поддержку))