Я люблю транзисторы• 11 октября 2013
Книжки с наклейками, пользуются у ваших детей популярностью?Какие?
Люблю Поумничать• 11 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4679581.html
Около 3,5 лет -4 лет давала такие ребенку. По соотношению цена качество вполне даже хорошие. Особенно если учесть 600 наклеек за 12 грн))). Просто приходилось звездочки помогать немного доставать. Но малая у меня мамочница, чуть что не получится сразу помоги.
Фокус-Покус• 11 октября 2013
Изд-ва Эгмонт и Лабиринт брала . Много интересного и нужного, а из наших - Розумна дитина. По разным отечественным мультикам, особенно про Петрика нравились наклейки.
Без комплексов• 11 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
+1, у меня малая тоже любитель ’звездочки, квадратики, кружочки’ клеить, а еще цвета учить можно
Без комплексов• 11 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6664129.html, и такие у нас есть, там одна наклейка к заданию и разукрашивать можно пальчиком, можно кисточкой
Перловая Кашка• 11 октября 2013
О, да, у меня дочка обожает наклейки,,, покупаю разные, дома уже завал :-)
ГЛЮкоза• 11 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
покупала такие, их вырезать нада....много геммороя, не понравились!!!!!!