Асталависта бэйби• 11 октября 2013
Подскажите, что такое перерасчет декретных?
Моему малому в этом месяце будет 1годик, получила только 130грн, хотя обычно лавали всю сумму сразу. Девочки тут спрашивали,может надо перерасчет делать. Это как? Или в чем проблема?
Секс-Бомба• 11 октября 2013
только что и я тоже спрашивала и я тоже получила 130гр, так-что вы не одна мне девочки писали тоже самое что получили по 130гр, а перерасчете никто не писал.
Асталависта бэйби
• 11 октября 2013
Я туда звонила-они как всегда деловые. Слушать не захотели. Сказали-ждите, все будет....Кто еще не всю сумму получил? Я с первым ребенком никакиз перерасчетов ща 3года не делала
Асталависта бэйби
• 11 октября 2013
Просто как всегда-деньги срочно нужны, расчитываешь...а тут...
Бабайко• 11 октября 2013
ая даже еще 130 не получила..... а у сына сегодня день рождения!!!!!!!!!!!!
coolgirl_1• 11 октября 2013
Выплаты по декретным проводятся до конца месяца, за октябрь - приблизительно до 25 октября, 130 - это помощь до 3-х лет, одноразовая - это другой вид помощи, поэтому они не всегда одновременно начисляются. Если в чем-то сомневаетесь, то берете распечатку из банка, какие суммы были начислены и выясняете.
Секс-Бомба• 11 октября 2013
Ответ дляБабайко
Поздравляем вас с имениничком, главное малышу здоровья а вам сил и тарпения, а нам 15 уже 2 г будет.

Асталависта бэйби
• 11 октября 2013
Дело в том, что весь год я получала всю сумму за один раз. Я даже не думала, что она делится. Получала 8-11числа (я вмегда под контррлем держу начисления). Просто теперь переживаю, что эта 1100грн, которые я год получала, чтоб после годика тоже платили. Или сумма должна уменьшаться? Или какой-то перерасчет делать надо?
Секс-Бомба• 11 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
ниичего не будет уменьшатся ,по крайней мере у нас так было, выплати одинаковые были нам скоро два. нам разбыли всю суму собес на 4 года без изменений.
Ответ дляАсталависта бэйби
То же самое получила ПЕРВЫЙ РАЗ за полтора года 130 грн сижу и тоже думаю что делать. Неправда что в конце месяца. Всегда получала эти 1100 до 10 оорчень редко ну может один два раза было до 15 , но чаще все же до 10 стабильно.
Смотрела новости по 1+1 что мол во многих регионах задерживают выплаты эти, но про Киев не говорилось.
Сумма не должна уменьшиться! Я на второго должна получать 1100 - 4 года подряд. Разве что наше правительство что-то как всегда может намудрить...
Брюнетка в Мармеладе• 11 октября 2013
В предыдущих темах писали девочки, что денег на помощь при рождении у государства нет, конец года, казна пуста... на выплату в 130 грн.еле денег наскребли....
Брюнетка в Мармеладе• 11 октября 2013
Сумма в 1100 грн перерасчету не подлежит, 4 года должна платиться без перерасчета!
Асталависта бэйби
• 11 октября 2013
Спасибо за ответы. Настораживает, что конец года и денег в казне нет....получается,что остальные деньги задержут....
Асталависта бэйби
• 11 октября 2013
Девочки,кто не первый год получает, подскажите-это каждый раз в конце года такие непонятки? Ну чтоб мне знать, чего ожидать под новый год)))
Дон Пэдро• 11 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так что вообще не выплатят?
До конца года еще ж 3 месяца...
Асталависта бэйби
• 11 октября 2013
Давайте поузнаем все, кто где сможет (совбез, новости,интернет, знакомые) и поделимся новостями тут!!!
Брюнетка в Мармеладе• 11 октября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Так что вообще не выплатят?
До конца года еще ж 3 месяца...
Я не писала, что вообще не выплатят!!! Задерживают!!! Сейчас казна пополниться от уплаты налогов: закончился 3 квартал, будут платить прибыль и подоходный и др.налоги предприятия и СПД. Все будет ок!
Бабайко• 11 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
всегда было все четко, выплаты были 8-10 числа, а в марте этого года вообще 7 числа вечером дали, я в шоке была, подарок перед 8 марта
coolgirl_1• 11 октября 2013
Ответ дляbenefseji
Выплаты всегда проводят раньше, но максимальный срок - до конца месяца, примерно 15 числа каждый месяц Соцзабез снимает базу и передает в казначейство списки людей на выплату, это в основном касается тех, кто только подал документы, а те, кому выплата уже не первый месяц идет - начисления идут автоматически, поэтому Вы могли получать их и раньше.
Сарафанное радио• 11 октября 2013
Я по вашему вопросу поняла так. Повышенное по доходам (это перерасчёт 130 гривен, чтоб получать больше этой суммы) каждые пол года нужно относить пакет документов, доход мужа за пол года ваш доход, форму 3 ну и ещё что попросят, если у Вас маленький доход вам пересчитают и вместо 130 будите получать примерно 700 гривен (из моего опыта) Я после рождения сына до 3-ех лет получала по 720 гривен ну и +1012,50(которые до 4 лет за второго ребёнка) Сейчас опять подала документы но в этом месяце получила 130 гривен, а в декабре они как посчитают выплатят сразу за 3 месяца и дальше 3 месяца будут платить то что насчитали но это будет больше 130 гривен в месяц. В моём случае муж официально не работает я написала его доход в декларации до 600 гривен, а я в декрете от фирмы, там мне дали справку за последние 6 месяцев . Надеюсь я правильно поняла ваш вопрос и вы поняли мой ответ
Секс-Бомба• 11 октября 2013
Ответ дляolyavin
Спасибо! именнины у старшего 8 лет сегодня, а младшему будет 29 октября 2 года
так у нас с вами одинаковые почти хлопцы старшему моему тоже 8 но в марте было. а меньшему 15 октября 2г.
Кружите меня,кружите• 11 октября 2013
Ответ дляbenefseji
Нет первый раз такое. Но посмотрим еще на сколько задержут...
да ладно.
бывало и хуже.
был год - январскую выплату то ли в конце февраля дали. то ли в марте уже.
2007 год вроде...
бывало и хуже.
2007 год вроде...