Аноним_1495• 06 ноября 2018
Клиника Васеда в Вишневом !!! Как наказать? Столяр!!!
Была на УЗД (внутриматочное) так как рядом. Врач нашла миому.....,на вопросы мои вообще не отвечала, как в рот воды набрала. Я предполагаю, из-за того что записана была только на УЗД, а на консультацию нет. Так вот суть в том,что миомы никакой нет !!! Я сегодня была у своего врача они покрутили у виска. А я неделю не спала, не ела,переживала. Так как 3 года назад пережила полостную операцию (миома,были сильные кровотечения) . Я как представила,что это может повториться мне плохо стало. Я плакала,переживала. Как люди могут называть себя врачами??? Шарлатаны! Выкачка денег! Отзывы мои все поудаляли с сайта! Хочу подать в суд. Как правильно поступить?
Аноним_1495
• 06 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
А при чем тут столяр?
Действительно) придумала мне миому и не при чем)
Брыкалка• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1495
А какой размер миомы написали по Узи? И как исключили, делали УЗИ в другом месте?
Рябушка Ку• 06 ноября 2018
Прочитала вас и хочу рассказать свою историю.
Пошла по покупону к гинекологу+анализы в частную клинику (хотела сэкономить).
Пришли анализы - дисплазия 3б. Начиталась, что это предраковое состояние. Провела неделю. И пошла искать других докторов.
Нашла дорогого гинеколога- онколога. Она сказала забрать стекла из этой лаборатории и отнести в институт рака, пусть там посмотрят. Я так и сделала, в итоге никакой дисплазии у меня нет. Хорошо, что хорошо все закончилось. Но денег и нервов я потратила много.
Сволочи, хоть и частная клиника.
Аноним_1495
• 06 ноября 2018
Ответ дляБрыкалка
3см. УЗД два раза у врача которая делала операцию мне в 2015 году) она даже и не смотрела УЗД что мне в Васеде выдали.
Аноним_1495
• 06 ноября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Сволочи, хоть и частная клиника.
Ну так у меня также ( я же так измучалась за неделю э. Спрашивала почему я? Почему опять у меня?((( Сколько нервов. Жаль людей их не лечат а колечат. Деньги деньги когда нажруться уже!
Брыкалка• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1495
Сделайте ещё в одном месте, врач , которая делала операцию априори заинтересованное лицо, я так поняла, что она сейчас вам делала УЗИ и сказала, что узла нет, правильно? Если да, я бы в другом месте ещё сделала, узел в 3 см сложно придумать
ЯсноВидящая• 09 ноября 2019
Бизнес публикация
Добрый вечер!
Я знаю, как её наказать.
У меня уже идет суд с этим медицинским центром касательно врача, которого Вы хотите наказать.
Можете, пожалуйста, на мой имейл av@richup.info написать? У меня есть очень полезная информация для Вас. Я - аналогичная жертва, но с ещё более серьезными последствиями. Думаю, мы очень поможем друг другу. Заранее благодарю! Здесь афишировать не хочу.
Я знаю, как её наказать.