Аноним_1475• 07 ноября 2018
Укрпочта!жах!
Очень редко отправляю посылки и вчера меня на укпочте просто вывели из равновесия! Отправляла посылку, стояла в очереди и оператор ясно видел мою коробку, чётко раза три зыркнул на неё, когда до меня дошла очередь, оказалось, что коробка с водными знаками им не подходит, говорю ок, показала, что внутри масло для волос и пошла домой заклеяла все белой бумагой. Через 10мин возвращаюсь, стою опять очередь, подхожу я снова и он мне говорит, распечатывать посылку, нужно посмотреть что там, Я в шоке, говорю я 20минут назад вам показывала её. В итоге разорвала к черту всю бумагу, чтобы найти где открывается коробка. Разнервничалась, аж плакат хотелось, а в итоге покупатель съэкономила 5 грн, в отличии от новой почты. Капец просто. Я когда-то зареклась там получать посылки, а теперь и отправлять! Жах!
Колхозница• 07 ноября 2018
А кто-то еще писал что хотят сделать монополию укрпочты на мелкие посылки... Я уж представляю как стою в очереди к одной размалеванной операторше, которая кричит на всех без разбору и швыряет посылки, и послать может. Это при том что на отделении НП сейчас 8 операторов и целый день очередь. А цены одинаковые...
Настенные трусы.• 07 ноября 2018
Вы в адеквате? Извините, но выйдя из отделения и вернувшись через 20 минут с заклееной коробкой, вы требуете ее отправить? А вдруг там граната уже лежит или что-то запрещенное?
Оператор права на 200%
ПИПИКНУТАЯ• 07 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Ничоси одинаковые... УП 25грн, НП 40грн... Да, одинаковые
Organic• 07 ноября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Оператор права на 200%
Я отправляю всегда запечатанные посылки, мне ни когда не говорят открывать. Везде по -разному.
ПИПИКНУТАЯ• 07 ноября 2018
У оператора рентгеновское зрение или он телепат, что должен знать, что в коробке лежит то же самое?
Аноним_1538• 07 ноября 2018
Ответ дляOrganic
+ 1000
Отправка каждый день с разных отделений Киева (где удобно по дороге), но пакеты покупаю тут на кидстаффе, коробки у них - никто ничего не просит открывать.
Аноним_1475
• 07 ноября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Оператор права на 200%
Я вернулась через 10мин, зачем мне туда гранату ложить
Укрпочта боится гранат, а Новая нет?
Капризуля• 07 ноября 2018
Це залежить від працівника, і від відділення. Я отримую посилки без черги, відправляю також (відправляю рідко, тільки мамі). Документ не питають. Вже знають в лице. Але на моєму відділені окремі віконця для отримання посилок і для оплати комунальних послуг. Я дуже задоволена. А от на НП зранку все черги до дверей. Хоча обслуговують швидко. Я не розуміла чого не хочуть відправляти УП поки Вас не почитала. Бачу то ще й від людини (працівника) залежить( А, і я економлю постійно коло 20 грн. Але не екстресом. Терміни доставки мене рідко хвилюють.
Аноним_1475
• 07 ноября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Отправляла одинаковые маски для волос укрпочта 43 грн, а Новая 49.Да, почти одинаковые, но учитывая что новая доставит за день, а укр будет неделю везти.
Кусачая Я• 07 ноября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Оператор права на 200%
Соглаасна. Меня удивляет, когда операторы не проверяют содержимое ппосылок. Там ведь может быть что угодно
Японский Городовой• 07 ноября 2018
Два года не пользовались услугами УП, позавчера пришлось (покупателю до НП далеко). Посылка вышла 25 грн, на НП взяли бы 40-45, но дело не в деньгах даже, а во ’времени и месте’ - долго, шумно, помимо почтовых отправлений в отделении УП производится множество операций, например, оплата коммунальных платежей... Меня туда больше ничем не заманить. Указано в объявлении НП - значит НП.
ПИПИКНУТАЯ• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1475
За 43грн УП довезет за 1-2 дея. И это нужно еще очень постараться, чтоб УП за 43грн отправить((
Аноним_1475
• 07 ноября 2018
Ответ дляКапризуля
Вот видите, а я с посылка и на укрпочте редко сталкиваюсь и оказывается у них есть стандарт и экспресс, это я на кидстафф узнала, а мне даже на отделении никто не предлагал выбор
Снегопадка• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1475
не звездите, объемная посылка на 1,5 кг, 27 грн
Аноним_1531• 07 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Как это, монополия на мелкие посылки? Такой монополии не может быть. Новая почта опасается за свои нехилые доходы. Вот и вбрасывает.
Кнопкотык• 07 ноября 2018
я никогда не даю осматривать посылки, да никто и не настаивает.
кокосовое масло отправляла в самодельных коробках и ничего, на квитанции просто пишет, что видправлення не оглядалось.
это просто такая операторша попалась, поумничать решила, голову поморочить.
Аноним_1531• 07 ноября 2018
Оператор Укрпочты не имеет права требовать открыть посылку. Внимательно изучите документы на их официальном сайте.
Аноним_1475
• 07 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Ага, маленькая коробка, 300гр,30грн.
Еще и лживые, написано, что огляд ’не дозволено’
Аноним_1531• 07 ноября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Оператор права на 200%
Оператор права с вашей клушной точки зрения. Да.
Аноним_1475
• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1531
Оператор сказал Донецкая и Луганская
обязаны
Ростки жимолости• 07 ноября 2018
У вас то через 10 мин, то через 20мин
Через 10мин возвращаюсь, стою опять очередь,
говорю я 20минут назад вам показывала её.
С таким успехом вы всеврети,это лош.
Зам Ам• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1475
Ага, маленькая коробка, 300гр,30грн.
Подразумевается, что получатель не может осмотреть содержимое посылки перед получением (как на новой, например) и, допустим, отказаться от получения.
ВсеЧетко• 07 ноября 2018
Тоже ненавижу укропту. далеко идти, вечно очереди, долго оформляют посылки, работники хамки, орущие бабки в очереди коммунальных оплат. Никакого позитива. Не стоит это тех 10-15 грн, чтоб нервы себе трепать
Аноним_1531• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1475
Оператор сказал Донецкая и Луганская
обязаны
Пусть покажет копию приказа.
Умный хвост• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1475
а почему так дорого укрпочта получилась,отправка в село была ? у меня макс.до 30 грн
ВсеЧетко• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1475
Оператор сказал Донецкая и Луганская
обязаны
У нас не проверяют, но по идее в правилах написано, что должны все проверять.