Умный хвост• 07 ноября 2018

У Вас были отношения, за которые стыдно

Просто стыдно даже вспоминать такие, не то что рассказывать о них.
Навеяно топовыми темами об отношениях с мч из сайта знакомств
Результат:
вже голосів: 202
148 (73.27%) Да
33 (16.34%) Нет
12 (5.94%) Были и не один раз
9 (4.46%) Ответы
Я шалунья• 07 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня сейчас,хочу выйти ,но не могу. Меня не ценит вообще,даже ,кажется стесняется ,он младше на пару лет. Хотя выгляжу лучше его. Скры вает от подственников,боится ,чтоб бывшая жена не пронюхала...хоть зовет замуж меня. Попивает,на меня не тратится ...все ”завтраками кормит”. И это малый процент перечисленного.никогда бы не подумала,что в это вляпаюсь ... видимо от нехватки любви и оч. заниженной самооценки .блин ,так хочу выкинуть из головы его и вздохнуть с,облегчением.но не,выходит .маразм какой-то
Набирайтесь сил и бросайте, не разменивайтесь. Лучше сейчас, чем через пять лет

Смайлик• 07 ноября 2018
Стыдно когда позволила использовать себя только для секса. Он вообще не ценил, никуда не водил. ’Отношения’ продлились недолго разорвала я их сама. Но просто зло берет. Уже не девочка безмозглая. Повелась на лапшу которую он умело развесил)) Один только плюс - секс был классный.
CanisLupus• 07 ноября 2018
Ответ дляМалая еще та
Ну так а как))) он жеж луЧший, самый самый))) он исправится, он подарил ромашки с клумбы - романтик))) а на деле лентяй, тунеядец, жлоб, ещё и комплексы вешал - юбку короткую низзя, красится - ты итак красивая, покушать можно и мивину, зачем пахать на большее? А я ж любила))
Аноним_1534• 07 ноября 2018
С жмотом жили 2 года в моей квартире, когда расходились он сдирал обои с стен на кухне со словами- я это купил.
И вазоны с цветами забирал тоже, что он подарил. Монстеру, фикусы
Стыдно до сих пор перед сестрой и мамой
#Пойду_кгадалке• 07 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
так возьмите и выкиньте, раз и все
Чумачечая Весна• 07 ноября 2018
Я считаю ,что все вышеперечисленные отношения ,в котрые мы попали, даны нам,чтоб что-то переосмыслить в жизни. У меня начались такие больные отношения,после того ,как я взвалила на себя все ,что только можно. Закрыааля глаза на усталость,болезни, отношение скотское на работе.думала еще немного ,еще чуть-чуть.вот соберу денег и брошу работу ,перестану тянуть все на себе, и т.д. а мне жизнь подкидывала,трудностей,как бы играя,а-ну,сможешь еще и это.а я -смогу,я ж сильная. А потом,бац!держи кавалера -уродца, ты ж можешь.
Чумачечая Весна• 07 ноября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
так возьмите и выкиньте, раз и все
Вот,ечердной раз выкидываю)оооййй.надеюсь ,что последний.
Не жена• 07 ноября 2018
Очень стыдно, благо уже давно уехала из того города. Был романчик по работе нам было по 23 года, он сын директора фирмы -конкурента. Видный парень, крутой мотоцикл и авто.Я очень нравилась его родителям, и меня они представляли чуть ли не невестой.Все званные мероприятия были в моем присутствии. И тут я случайно узнаю что у него уже 4!года есть девушка! Я в шоке!Родители мне объяснили что она толстуха замарашка, двух слов не может связать , и она ему не пара, ты ведь сама понимаешь!Я оборвала все связи и с работы ушла. Но самое удивительное, что та девушка спустя почти 10 ле до сих пор его гражданская жена,и родила ему 2 детей как мать одиночка! Он был женат на другой и у него есть ребенок браке, разведены видно тоже по этому.Родители до сих пор против и никаких материальных выгод она с него не имеет( Я не представляю этого!!!!!!!!
Аноним_1433• 07 ноября 2018
Стыдно перед собой, не могу понять себя. Познакомилась на сз, оказался алкаш, я его все спасти пыталась, никуда не водил, денег на меня вообще не тратил (от слова совсем))), только домой меня к себе тянул в прокурено-пропитую квартиру, засцанную его котами, потом еще рот на меня стал открывать, унижать, по синьке ходил голый по квартире (живет с мамой), при ссорах разбивал себе руки в кровь, фоткал и мне присылал, рассказывал, что он с мертвыми общается и его бывшая водила к какому то магу, сущности выгонять. Работает в хорошей фирме, с хорошей зарплатой

МеняАЖтрусит• 07 ноября 2018
Ох и у меня были отношения, за которые до сих пор дико стыдно. Как можно было быть такой дурой, я не могу понять.
Шла я к своей бабушке, проведать, впереди меня шла пара с коляской. Из коляски выпала детская игрушка, они этого не заметили. Я игрушку подняла, догнала их, отдала игрушку, они меня поблагодарили. Мы уже подошли к бабушкиному дому, оказалось, что и они тут живут, в другом подъезде. Побыла я у бабушки, выхожу, а мужчина тот, курит у подъезда. И заговорил со мной, начал ездить по ушам, пытаться познакомится и просить телефон. Я офигела от такой наглости и ответила, что женатые мужчины меня не интересуют. Хотя мужик на вид мне очень понравился, хорош был, черт. Так он, сука такая, начал меня уверять, что он не женат, а та девушка с ребенком - его сестра и племянник. Он ей помогает. Хотите, говорит, поднимемся в квартиру к нам, и вы сами убедитесь. И паспорт мне он готов показать, что свободен. Кольца на руке у него не было. Вот тут я и поплыла, поверила, думаю, ну не может человек так нагло врать. Дала телефон, а тем же вечером и просто дала. Секс феерический просто был.
Но, как оказалось, человек очень даже может так врать. Та девушка была его гражданской женой, ребенок их общим. Но это я все потом узнала. И даже когда узнала, продолжала с ним встречаться, ходила как привязанная за ним. Еле-еле разорвала эти отношения и еще очень долго приходила в себя.
Чу Ча• 07 ноября 2018
Ответ дляМорская свинка
знали все вокруг и молчали, а коллектив огромный. Я представляю кем была в их глазах
Я тоже так познакомилась, сказал, что давно в разводе. Встречались, жили. Потом я забеременнела и он слинял. Я думала, что просто поддонок бросил беременную девушку. Прошел год. И мне написала его жена. Оказывается он вернулся к ней и они жили. Мне ни его друзья, ни его брат, ни мама ничего не сказали. Маман наехала на меня и пристыдила, что я забеременела не в браке (мне 31 было). А узнала жена случайно. Оно с кем то активно переписывалось в Одноклассниках, она зашла в комнату, быстро все свернул, а со страницы не вышел. Ну и она вошла на его страницу. А там новая любовь....девушка уже готовится к свадьбе, потом она и мою с ним переписку прочла, узнала о ребенке....Лучше б я не знала всего этого. Мы вдвоем с ней ревели....Это очень больно.
МеняАЖтрусит• 07 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
Писец. Я смотрю, я легко отделалась еще.
Отчебучкина• 07 ноября 2018
Еще в 13 влюбилась в мальчика на год старше, кошмар просто какой-то, классическая первая любовь. Два года круги наматывали, потои что-то попытались сделать и он слинял после этого, еще и друзьям растрепал что было, чего и не было. Стыдно было.... И сейчас не приятно. Хотя жизнь сложилась так, что я очень рада, что замужем не за ним.
Чу Ча• 07 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
))))Во всем нужно искать позитив.
Малая еще та• 07 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
что-то похожее
про версию ’ты же сильная, и этим справишься’ не подумала
но тот мой неудачный ’роман’ был последней каплей к затяжной депрессии длиною в 4 года ((