Ванна Тазиковна• 07 ноября 2018
есть такой реестр чтоб набрать ФИО и увидеть человек подал иск в суд?
Летчица• 07 ноября 2018
нет. Только в случае если суд назначил заседание можно по дате посмотреть и увидеть данные истца и то не всегда
Аноним_1438• 07 ноября 2018
Ответ дляЛетчица
не назначил заседание, а принял к рассмотрению...а дата и состав судей намного позже появляются в реестре.
Летчица• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1438
Не имеет значения, вопрос стоял можно ли по ФИО увидеть подан ли иск в суд, не так ли? Как в том реестре это можно увидеть?
Черныш Ксения• 07 ноября 2018
Ответ дляЛетчица
Не верно, только иск подан, он сразу регистрируется на сайте судебной власти
Черныш Ксения• 07 ноября 2018
Ответ дляЛетчица
Можно
Летчица• 07 ноября 2018
Ответ дляЧерныш Ксения
Можно
Странно, раз 5-7 подавали иск и искала, ничего не было. Смс про с/з приходила раньше чем появлялась информация
Черныш Ксения• 07 ноября 2018
Ответ дляЛетчица
Может так совпало, но обычно все наоборот, СМС не приходит, все по сайту следят.
Нафаня Маня• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1438
да, есть
в едином реестре
Спасибо Вам!!! Не знала о таком реестре