Детские_Будут?• 07 ноября 2018

Вы тоже считаете, что для мужчины зарплата 15-20 тыс - мало?

Сколько ж ваши мужья приносят?
Результат:
вже голосів: 993
512 (51.56%) Да, вполне нормально
481 (48.44%) Нет, мало
КАПСЛОЧНИЦА• 07 ноября 2018
Для провинции отлично.Для Киева может и мало.
Бокс-орун• 07 ноября 2018
Зависит от возраста. После 30 лет это мало.
МойНеТакой• 07 ноября 2018
Как раз 15+5000премии раз в квартал.
КараПузовна• 07 ноября 2018
Все сложнее и сложнее зарабатыаать деньги, по этому нормально.
Аноним_1454• 07 ноября 2018
От 20 нормально....
Уси Пуси• 07 ноября 2018
мало конечно,особенно на 4 человек в съемной квартире, но как бы не голодаем, еще на пиво и бензин хватает
Точный_сантиметр• 07 ноября 2018
В маленьких городах и 10 тысяч шикарная зарплата .
Кукарачка• 07 ноября 2018
Если один ребёнок, то жить еще можно.
Мира всем• 07 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Цены на технику, одежду, машину, путешествия итп одинаковые
автор Детские_Будут? • 07 ноября 2018
Ответ дляБокс-орун
А где таких мульйонеров возростили с 70-80 гг рождения?
Идеальная оптимистка• 07 ноября 2018
Если для советчицы, то мало, если для реальной Украины, то для областного центра очень неплохо, а для миллионика, норм
:)
Русалка на ветвях• 07 ноября 2018
Ответ дляМира всем
Вот это правда! Цены везде одинаковые!!!
Шкура Шуры• 07 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ціни в провінції (не враховуючи оренди) не відрізняються від Києва і навіть вищі через відсутність конкуренції, тому це для всіх мало
Lviv_foreva• 07 ноября 2018
я впринципе считаю что доход в 15-20 тысяч это очень мало
orel9• 07 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а что киев дороже?
КАПСЛОЧНИЦА• 07 ноября 2018
Ответ дляМира всем
Вы не поняли.Допустим,у меня зарплата небольшая,но на транспорт я не трачусь,ибо с одного конца города в другой я могу пройти пешком.Работа в 5 минутах от моего дома,обедать хожу домой.Да и развлекаловок особых у нас нет.В рестораны не ходим,иногда в кафе на кофе,весь шоппинг в инете.
Итого,экономия на лицо.
Воздух в банке• 07 ноября 2018
зі своїм житлом, нормально
orel9• 07 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
херасе такое бывает?
Lviv_foreva• 07 ноября 2018
Ответ дляШкура Шуры
та прям вищі, навіть у Львові ціни нижчі ніж, наприклад, в Одесі
автор Детские_Будут? • 07 ноября 2018
Ответ дляLviv_foreva
Не все сидят на откатах, имеют зажиточных родителей, получили стартовые деньги. Да- да, тут каждый сделал себя сам, а лучше всего жена сделала
Почемучка• 07 ноября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Оренда, услуги - отличаются. Даже в АТБ, в Кременчуге, цены ниже, чем в АТБ в Киеве.
МойНеТакой• 07 ноября 2018
Ответ дляLviv_foreva
Это большинство так считает.А в реальности живут на меньшие деньги.
Единорог_помог• 07 ноября 2018
Зависит от исходных данных. Свое жилье, кол-во детей, машина...
Мира всем• 07 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Итого,экономия на лицо.
Вы можете что угодно делать, но 15-20 тыс и вы , если повезёт, один раз в год в Турцию слетаете
Шкура Шуры• 07 ноября 2018
Ответ дляLviv_foreva
На що нижчі? В нас, наприклад, одяг лише за космічними цінами, бо великих мережевих маркетів нема. Те саме і з продуктами, вибір супермаркетів не великий. А комуналка, пальне, дитячі заняття у всіх містах по однаковій ціні.
Lviv_foreva• 07 ноября 2018
Ответ дляМойНеТакой
чисто теоретично я вважаю що можна прожити на 15-20 тисяч, нас двоє, своя квартира, працюємо в центрі, живемо теж, але ну ніяк не виходить вписатись в цей бюджет
Языката Хвеська• 07 ноября 2018
Ещё нолик добавьте к последней цифре, вот столько муж и приносит.
Фокус-Покус• 07 ноября 2018
На сім´ю мало.
Lviv_foreva• 07 ноября 2018
Ответ дляШкура Шуры
в нас це в кого?
Уси Пуси• 07 ноября 2018
Ответ дляorel9
херасе такое бывает?
сама б полгода назад не поверила, но оказывается бывает. Мы 4 месяца как ’понаехали’, получал 15,в этом месяце подняли на 18,с нового года обещают еще накинуть. 7 тысяч квартира, 4-5 питание, ну и на мелочь чуть