Детские_Будут?• 07 ноября 2018
Вы тоже считаете, что для мужчины зарплата 15-20 тыс - мало?
Сколько ж ваши мужья приносят?
Результат:
вже голосів:
512 (51.56%)
Да, вполне нормально
481 (48.44%)
Нет, мало
ЛюбимаЯНЬ• 07 ноября 2018
Конечно мало, мы с Киева, нас 2е,2е детей и мама моя, мужа зп 1000у е реально мало нам, у мужа ещё доп. доход есть. Для нас хотя бы 2000уе и больше нужно.
Детские_Будут?
• 07 ноября 2018
Ответ дляШкура Шуры
На що нижчі? В нас, наприклад, одяг лише за космічними цінами, бо великих мережевих маркетів нема. Те саме і з продуктами, вибір супермаркетів не великий. А комуналка, пальне, дитячі заняття у всіх містах по однаковій ціні.
Та що ви кажете? Репетитор з англ чи танці коштують однаково? Київ і приміром райцентр. Скажу вам по секрету послуги швачки, перукаря, стоматолога набагато дешевші, ніж в столиці
Мона_Лиса• 07 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если для советчицы, то мало, если для реальной Украины, то для областного центра очень неплохо, а для миллионика, норм
:)
[smile]respect[/smil]
а про советчице прямо в точку)))))
Уси Пуси• 07 ноября 2018
Ответ дляorel9
дай бог конечно,процветания вашей семье!
спасибо, прорвемся, главное здоровье чтоб было, на остальное заработаем
Детские_Будут?
• 07 ноября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ещё нолик добавьте к последней цифре, вот столько муж и приносит.
Кем работает он у вас?
Матраскин Брат• 07 ноября 2018
Счастья не в том сколько муж зарабатывает, а в отношении мужа к вам и как он распоряжается зп.
Мой приносит в 10 раз больше чем указано в посте, все отдаёт мне, именно за это очень его ценю.
Брюнетка в Мармеладе• 07 ноября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так вы 1000 заоабатывайте, будет 2. А то муж и работа и доп работа, а жене мало
Девушка Прасковья• 07 ноября 2018
старший сын примерно 15-17 зарабатывает, ему 24, семьи нет. аренда квартиры 5 тыс.
говорит - мам, ну вроде бы и зарабатываю, и никуда не трачу особо...и все равно лишних денег нет.
Шкура Шуры• 07 ноября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Ціни на такі послуги є дуже різні у всіх містах, точно не на багато дешевше. На англійську дочка ходить за 150 грн., з логопедом займалася дуже довго 300 грн, похід в перукарню обходиться 800-1000, стоматолог від 300 грн за просту маленьку пломбу
Аноним_1456• 07 ноября 2018
Для мужчины имеющего семью да, это мало, у меня сын в 22 года зарабатывает 30 т, он без семьи.
Муж мой зарабатывает хорошо, по меркам советчицы это много, напишу сумму, скажут фантазерка, лучше промолчу.
Баксы_сдам• 07 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
:)
мне своих 15 и его10 для Запорожья очень мало
Фисташковый кокец• 07 ноября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
тільки не пишіть про мою заздрість.....її немає, по - перше ніколи не розуміла чоловіків які всю з/п віддають жінці, а по-друге його більше немає за що цінити?
Слоник-тоник• 07 ноября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вдвоем бы больше заработали.
А у мужа мамы нет?
ЗлойанОним• 07 ноября 2018
Ответ дляorel9
херасе такое бывает?
А что такого ? Ну обычная семья на съемке.
Ничего ужасного
ЛюбимаЯНЬ• 07 ноября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я в декрете, пока не работаю, не жене мало, а нам всем мало...
Слоник-тоник• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
Если вы еще в пгт каком-то, а не в Киеве.... то вообще шикарно!
Матраскин Брат• 07 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Имела в виду, ничего не нычкарит, все в общий бюджет, доступ есть у меня всегда. Никогда не просила и гривны.
Тема про зп и материальные блага, поэтому про них и пишу, конечно у моего мужа уйма достоинств, я ведь за человеком замужем , а не кошельком
ЛюбимаЯНЬ• 07 ноября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Вдвоем бы больше заработали.
А у мужа мамы нет?
Есть, а при чем тут она?
Слоник-тоник• 07 ноября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Декрет не вечен к счастью. Пару лет потерпеть и будет 2
Таки в курсе• 07 ноября 2018
Автор, меня тут как-то заплевали, т.к. у мужа з/пл 1300—1500 у.е., пашет на руководящей должности с тремя выходными в месяц. Мол неудачник муж.
ЗлойанОним• 07 ноября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Город 300 000. Вырвала зуб - 1500. В Киеве дороже ?
Аноним_1456• 07 ноября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
А для Киева мало?
Я то и сумму не указала
неДоПриличий• 07 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Для провинции отлично.Для Киева может и мало.
Это и для провинции оооочень мало.