Детские_Будут?• 07 ноября 2018

Вы тоже считаете, что для мужчины зарплата 15-20 тыс - мало?

Сколько ж ваши мужья приносят?
Результат:
вже голосів: 993
512 (51.56%) Да, вполне нормально
481 (48.44%) Нет, мало
Трусы с капюшоном• 07 ноября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Пффф...
Я, одинокая женщина с ребенком на съемной квартире, зарабатываю 45.
Нафиг мне муж с 10 тыщами?
За секс платить?
Профессию озвучте , плиз
Мама фифти цента• 07 ноября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Та юмористы тут и фантазеры. Эх...
параллельная реальность
Слоник-тоник• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Доеду до Праги когда-нибудь, обязательно попробую))
Мечтаю попробовать аутентичный трдло, как на Софиевской у нас зимой продают)
А я на вечной диете не пробовола
мистерЛяпсус• 07 ноября 2018
20 тыс для провинции норм.
А вот Киев точно маловато.
Tamirin• 07 ноября 2018
Если своя квартира и нет детей нормально .
Мамаша в бигудях• 07 ноября 2018
в мого 6 .але не беру зовсім. в мене свої гроші є
Шкура Шуры• 07 ноября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Я вот в Запорожье была, нагребла носков трусов, колгот, полотенец, постельного.... мне показалось дешевле.
Счет в каыехе 300 грн на троих и мы там обожрались. В Киеве - это кофе с пироженкой попить и то мама на диете, тортик ей не положен
Дешеві шмотки тільки на закордонних сайтах бувають, обжертися на 300 грн.це фантастика, максимум з дитиною на десерти сходити
Пацака-задирака• 07 ноября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
как выживаете?
Ms. Сама прямота• 07 ноября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Типа откупились и можем кофе попить? Вы серьёзно сейчас??
Зачем Вы так? Каждый должен делать то что умеет и вносить свой вклад!
oksanakirill• 07 ноября 2018
Смотря в каком городе.
Аноним Завхоз• 07 ноября 2018
Ответ дляФеич
Ну для удаления зубов(а с этого разговор и начался), ничего сверхъестественного не нужно, кроме наличия прямых рук, навыков/практики, мозгов и рентгена. Никакого сверхоборудования, или супердорогих материалов, как при лечении зубов.
С лечением, протезированием и тд, все намного сложнее.
Но ведь на удалении не заканчивается процесс. О чем я и говорю - нужна команда. Чтоб не ходить по разным стоматкабинетам. У одних рвать, у других лечить, у третьих протезировать...
Так, конечно, тоже можно, и опыт такой есть. Но лучше когда работает коллектив. И несет ответственность за результат.
Что касается навыков - тоже вопрос. Меня выключает только проводниковая анестезия, плюс, непереносимость адреналина. Так вот, это и стоит дороже, и навыки нужны.
Разговор начался с того, что вы оспорили прайс оказанных мне услуг.
МинерАлочка• 07 ноября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Где вы на 300 обожрались? Мы в Чернигове берем вдвоем по лате и по куску тортика - 150 грн за все.
Слоник-тоник• 07 ноября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Нормальные колнотки и носки местной какой-то фабрики. И полотенца кухонные меня устроили более чем.
Дядя Жора• 07 ноября 2018
я сама себе муж, живу на 15-20 тыщ с ребенком. Раньше можно было и на отдых ездить по несколько раз, а в этом году только раз выбрались в Европу по скромному. Квартира своя, машины нет, дочь пока в школе. Скоро поступать, готовлю подушку
если бы был муж с такой же зарплатой, то было бы лучше конечно))
Трусы с капюшоном• 07 ноября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
А как Мы? Вклад - да, врать - нет. Или вы поверили в эту историю с непьющеми бизнесменами которые за военные годы вдруг не слабо так поднялись, но отдавли армии все без остатка (кроме себя конечно)??
Слоник-тоник• 07 ноября 2018
Ответ дляМинерАлочка
Це я... в Запорожье
Ну было дело, серьезно.
Ума Палата• 07 ноября 2018
Ответ дляШкура Шуры
На що нижчі? В нас, наприклад, одяг лише за космічними цінами, бо великих мережевих маркетів нема. Те саме і з продуктами, вибір супермаркетів не великий. А комуналка, пальне, дитячі заняття у всіх містах по однаковій ціні.
Навязло на зубах, но :транспорт в день , лично у меня- 50 грн, маникюр -100, стрижка-400, аренда однокомнатной квартиры, правда, новострой, но в пригороде Киева-8000 грн. Расскажите цены на ваш транспорт, аренду и услуги?
Шкура Шуры• 07 ноября 2018
Ответ дляМинерАлочка
Не я, а той, кому я відповідала, в нас не реально, хіба що в їдальні пообідати
Вечный двигатель• 07 ноября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Не скажите. Мы в райцентре Черниговской обл. за англ. групповые занятия по 60мин 3р на нед платили 300 грн. Ирпень 2р по 45мин 750грн
Аноним Завхоз• 07 ноября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это кто ’бизнесмены которые за военные годы вдруг не слабо так поднялись, но отдавли армии все без остатка’? Внятно ж написано - люди на ЗП. И давным-давно пашут на свои 3-5. Поступали по совести, вам неведомо, да, как можно от себя хоть тысячу оторвать?
Глаза завидющие, бррр.
Ms. Сама прямота• 07 ноября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я историю не читала, помощь и вклад дело сугубо доброй воли, для кого то может и мы принадлежим к тем что откупились, но вот уже 4 с половиной года каждый месяц компания мужа 5% от прибыли направляет на АТО.
Плюшевая дыба• 07 ноября 2018
у меня в 10 раз меньше ..увы..
Шкура Шуры• 07 ноября 2018
Ответ дляУма Палата
А нас нема громадського транспорту, або власне авто або таксі від 40 грн.мінімальетй тариф, сама стрижка навіть не знаю, з фарбування 800-1000, манікюр від 200. Англійська рівень 4 класу 150, плавання 140, логопед 300. Оренда, звичайно дешевша, я про це писала в першому повідомленні, але сума в 20 тис мізерна навіть без врахування оренди.
Трусы с капюшоном• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Глаза завидющие, бррр.
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним• 07 ноября 2018
Если 15-20 тыс долларов, то я бы согласилась
Уси Пуси• 07 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Как? Бензин 32 грн. В месяц литров 80 не меньше уходит (у меня больше)
Вот уже 2500
Коммуналка тоже не меньше 2500 + за аренду. И что остаётся? На четверых это очень мало
на машину до 1500 идет, мы не каждый день на ней , коммуналка летом 700 +аренда 6000, но все равно тяжко после дохода 1 у.е. и в своей квартире
Значит надо• 07 ноября 2018
мало. Сравниваю с собой. Я зарабатываю больше. Но жить пытаюсь на 20, а остальное откладывать С учетом съемной квартиры за 5500+коммуналка мне одной не хватает этой суммы, а уж на семью...а если еще и женщина в декрете.
Трусы с капюшоном• 07 ноября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
К вам претензий нет, то что вы Человек ни у кого сомнений не вызывает. Это ясно хотя бы по постановке предложений. И компания вашего мужа обязательно будет процветать.
Аноним Завхоз• 07 ноября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Ясно.
По делу на вопрос ответа нет, только гадости рекой на всех.
ШобВам_КакНам• 07 ноября 2018
Ответ дляМинерАлочка
Какой у вас доход в Чернигове?